Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Спорим с мужем о платье, подскажите!






Сегодня зашли с мужем в магазин, я пошла посмотреть платье себе на Новый год. Он советует купить первое, а мне больше нравится второе. В итоге не купила ни одного, хотя по цене вполне приемлемо.
Завтра схожу одна, и меня уже точно никто не собьет с выбора. У меня магазин Инсити недалеко, хожу туда часто. Посоветуйте, какое лучше?
Волосы у меня темные, как и у модели. Туфли и колготки планирую примерно такие же.
Омега
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Изумрудинка
мне тоже второе нравится)
Yulia-S
Второе лучше...
Наталья Гусак( Акатьева)
Платья интересные, но вот колготки и туфли не подходят. Платья-то лёгкие,а колготки плотные, утеплённые какие-то,да и туфли тяжёлые. А вот тонкие колготочки, ден 15 -18, изящные туфельки или даже босоножки- самое то. Ну и второе платье как-то приятнее. Обнажённое плечо первого как-то неуклюже смотрится,но скорей всего такая дисгармония именно из-за обуви.
Само Совершенство
Второе платье более по фигуре сидит. Только колготы и туфли - явно мимо кассы. Нужны тонкие и туфельки на шпильке.
Ritka™
Второе просто великолепно!)
Лианушка
Если честно, ни одно не второе не нравятся! Все эти блестки - как-то дешево смотряться! Хотя, конечно НГ.
Катя Фирзукова
Девочки я здесь по вашему совету прошла только что вот ЭТОТ ТЕСТИК который вы мне здесь посоветовали и результат совпал на 100%. Скажите как он мог узнать это?
Женечка
второе=)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем