Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 апреля 2011, Главная форумов

Спорный вопрос

К примеру зовут вас Анна, фамилия Морозова, или Анастасия Меньшикова. Вы обладательница красивой звучной фамилии. Но тут надо выходить замуж за скажем Писюкова, конечно же по любви. А он говорит,что он Писюков, его родственники все Писюковы и дети будут Писюковы. Ваши действия? Ситуация не моя, но часто встречающаяся.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
57
detka ***
Бред
СсылкаПожаловаться
оставлю свою фамилию конечно,а ради прикола и эта прокатит((
СсылкаПожаловаться
оставлю свою фамилию конечно,а ради прикола и эта прокатит((
СсылкаПожаловаться
можно еще через дефис взять Морозова-Писюкова, ну что бы никого не обидеть)))
СсылкаПожаловаться
Lulu Rose
))))По-моему Писюков не слово не сказал, чтобы жена перешла на его фамилию)))
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
На своей осталась бы.нормальный понял бы это,а ненормальный пусть лесом идет
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
На своей осталась бы.нормальный понял бы это,а ненормальный пусть лесом идет
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Оль, вот как раз те, у кого фамилии типа Пердищев-Задунайский, очень в этом вопросе принципиальные)))
СсылкаПожаловаться
Джоли
Оль, вот как раз те, у кого фамилии типа Пердищев-Задунайский, очень в этом вопросе принципиальные)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой надеюсь меня это не коснется)))пока везло наоборот,такие имена редкие были и фамилии звучные))подружки до сих пор вспоминают одного бывшего с именем Карл,а фамилия Маршал..
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
ой надеюсь меня это не коснется)))пока везло наоборот,такие имена редкие были и фамилии звучные))подружки до сих пор вспоминают одного бывшего с именем Карл,а фамилия Маршал..
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Круто)
А у меня девичья фамилия была известная и героическая. Вышла замуж, фамилию поменяла (сама, никто не заставлял!!!)... примерно на такую же как Кузнецова. Щас думаю - на фига?..
СсылкаПожаловаться
Джоли
Круто)
А у меня девичья фамилия была известная и героическая. Вышла замуж, фамилию поменяла (сама, никто не заставлял!!!)... примерно на такую же как Кузнецова. Щас думаю - на фига?..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну главное,что не такая типа Писькина))а так как принадлежность мужчине твоему))ну и ему приятно думаю. хотя может это мы только думаем,что им важно это?
СсылкаПожаловаться
Джоли
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:))))))))
СсылкаПожаловаться
Иван Дулин
за Писюковых не выходят, с ними просто ипутся
СсылкаПожаловаться
Иван Дулин
СсылкаПожаловаться
а чем кормят?
СсылкаПожаловаться
Lulu Rose
а чем кормят?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
х.з
СсылкаПожаловаться
Иван Дулин
х.з
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а за Дулиных выходят?
СсылкаПожаловаться
Lulu Rose
а за Дулиных выходят?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а то
СсылкаПожаловаться
Иван Дулин
а то
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так никак не пойму кем лучше быть дулиным или писюковым?
СсылкаПожаловаться
Lulu Rose
Так никак не пойму кем лучше быть дулиным или писюковым?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
путиным
СсылкаПожаловаться
Иван Дулин
путиным
СсылкаПожаловаться
История переписки7
думаю Медведевым тоже не плохо)
СсылкаПожаловаться
Lulu Rose
а чем кормят?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чем-чем кормами которые раз заразом вкуснее и вкуснее)))
СсылкаПожаловаться
Иван Дулин
СсылкаПожаловаться
хахаха)
СсылкаПожаловаться
Я считаю, что мнение, что женщина прямо-таки обязана носить фамилию мужа - устаревший стереотип. Менять фамилию или нет - личное дело самой женщины, остальных это не касается. И если она по какой-то - неважно, по какой причине менять фамилию не хочет, значит, так тому и быть.
СсылкаПожаловаться
Я считаю, что мнение, что женщина прямо-таки обязана носить фамилию мужа - устаревший стереотип. Менять фамилию или нет - личное дело самой женщины, остальных это не касается. И если она по какой-то - неважно, по какой причине менять фамилию не хочет, значит, так тому и быть.
СсылкаПожаловаться
Кстати, по-моему, обладателю фамилии вроде "Писькин" или "Какашкин", что мужчине, что женщине, лучше взять фамилию супруга.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Долорес, так одно дело, если она не хочет менять фамилию, потому что она, например, последняя в роду, и совсем другое - если не хочет становиться Жопочкиной. Представь, как Жопочкину-то обидно))) Стало быть, не любить, стервь, если не хочет с ним позор разделить)))
СсылкаПожаловаться
Джоли
Долорес, так одно дело, если она не хочет менять фамилию, потому что она, например, последняя в роду, и совсем другое - если не хочет становиться Жопочкиной. Представь, как Жопочкину-то обидно))) Стало быть, не любить, стервь, если не хочет с ним позор разделить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем Жопочкину сообщать, что невесте его фамилия не глянулась? Можно же сказать, что она всю сознательную жизнь негативно относилась к идее о смене фамилии на мужнину))))
СсылкаПожаловаться
Очень Даже
Ну, если учитывать мнение, что фамилия оказывает влияние на её владельца, то у детей Писюкова хоть с "этим" проблем не будет!)))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru