Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Спорт

Скажите мне. Есть таблетки для повышение тестостерона ( анаболы и т д) но отдельного тестостерона же нету?
артём яростов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
ВИШНЯ #
уколы есть....
Лана Лазурная
Тебя со спортивных форумов выгнали?)
Alisa
У меня товарищ себе колит тестостерон короткий какой-то.
AlisaВ ответ на Alisa
Alisa
СсылкаПожаловаться
курсом
Kaspa JonesВ ответ на Alisa
Alisa
СсылкаПожаловаться
Короткий товарищ?
AlisaВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Короткий товарищ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
короткого действия. Не знаю, как это правильно называется. Я все переживала, что у него "там" что-нибудь случится от уколов. Он успокоил и сказал, что это курс в несколько уколов, потом прекращает.
Kaspa JonesВ ответ на Alisa
Alisa
короткого действия. Не знаю, как это правильно называется. Я все переживала, что у него "там" что-нибудь случится от уколов. Он успокоил и сказал, что это курс в несколько уколов, потом прекращает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Даже не знаю, плакать или смеяться...
Kaspa Jones
Даже не знаю, плакать или смеяться...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да я ж не специалист
Мне вообще не важно, главное, чтобы "там" все было эгегей
Рэм ⓇВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Короткий товарищ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Kaspa Jones
Как это нету, а куда делся?
IrinaВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Как это нету, а куда делся?
СсылкаПожаловаться
в корень ушел)))
Ася
колоться придется. Подумайте очень хорошо. После всей этой бяки, свой тест может не восстановиться, и можете стать импотентом( Встречалась с качком, знаю тонкости
Kaspa JonesВ ответ на Ася
Ася
колоться придется. Подумайте очень хорошо. После всей этой бяки, свой тест может не восстановиться, и можете стать импотентом( Встречалась с качком, знаю тонкости
СсылкаПожаловаться
Не выдумывайте.
АсяВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Не выдумывайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не выдумываю)Я просто предупреждаю человека о последствиях. Его дело решать
Kaspa JonesВ ответ на Ася
Ася
Я не выдумываю)Я просто предупреждаю человека о последствиях. Его дело решать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
От любых лекарств побочка может быть, даже от аспирина. Но импотентом становится дай бог 1 из 10000, и то, самый дурной.
AlisaВ ответ на Ася
Ася
СсылкаПожаловаться
есть 2 типа этих уколов. Я такую лекцию выслушала, чес слово. Поверила, проверила, все отлично
АсяВ ответ на Alisa
Alisa
есть 2 типа этих уколов. Я такую лекцию выслушала, чес слово. Поверила, проверила, все отлично
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я знаю, есть короткий,есть длинный тест. Любой мужчина Вам скажет, что всё ок, никаких последствий, иначе Вы сразу его кинете)
Но на деле, собственный тест не выделяется, когда поступает исскуственный. Чем дольше воздействие(Курс) тем больше вероятность невосстановления собственного теста
AlisaВ ответ на Ася
Ася
я знаю, есть короткий,есть длинный тест. Любой мужчина Вам скажет, что всё ок, никаких последствий, иначе Вы сразу его кинете)
Но на деле, собственный тест не выделяется, когда поступает исскуственный. Чем дольше воздействие(Курс) тем больше вероятность невосстановления собственного теста
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мой мне сказал, что следит и не злоупотребляет. Про качков, их ключики я слышала, да.
jasonВ ответ на Ася
Ася
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Представленная вами информация не совсем достоверна...
Слышали звон но не знаете где он...
АсяВ ответ на jason
jason
Представленная вами информация не совсем достоверна...
Слышали звон но не знаете где он...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
К сожалению, знаю, что говорю. Глубоко изучила данный вопрос. спорить с Вами не возьмусь, можете принимать, что угодно)
Василиса
андрогель, но это чревато.
raidixs
Это скока лет человек у которого тестостерона не хватает и смотря для чего и потом повышают выработку тестостерона не только анаболики
Kaspa JonesВ ответ на raidixs
raidixs
Это скока лет человек у которого тестостерона не хватает и смотря для чего и потом повышают выработку тестостерона не только анаболики
СсылкаПожаловаться
Теста много не бывает))
Kaspa Jones
Теста много не бывает))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я уже тебя мускулистым мачо представляю
Julia
Почему нет? Есть. В ампулах.. Урологи активно назначают
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем