Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

спорт

Хочу заниматься спортом, но постоянно начинаю и бросаю. Подскажите, есть ли интернет сообщества, сайты, где люди себя мотивируют на похудение и спорт?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Ирина Барон
Фильм смотрела, про лыжный поход, про Марка. Познакомились в Инете и пошли. А там, посреди леса замок, со всеми удобствами.
Есть, конечно. Смотрела, как люди ездят на рыбалку. На машинах, по бездорожью. Машины ломаются, тонут.
Один объездил пол мира, а зимой на велике, с палаткой. И всё.
АнонимВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Фильм смотрела, про лыжный поход, про Марка. Познакомились в Инете и пошли. А там, посреди леса замок, со всеми удобствами.
Есть, конечно. Смотрела, как люди ездят на рыбалку. На машинах, по бездорожью. Машины ломаются, тонут.
Один объездил пол мира, а зимой на велике, с палаткой. И всё.
СсылкаПожаловаться
Нет, я хочу что-то вроде детского форума, где будущие мамочки регистрируются кто на какой неделе беременности и прочее. Так и здесь: я занимаюсь дома, но делаю фото, веду дневник похудения и выкладываю на спортивный форум, а народ меня мотивирует и аплодирует моим победам, если таковые имеются. Ну и я им тоже самое. Стимул.
Ирина БаронВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, я хочу что-то вроде детского форума, где будущие мамочки регистрируются кто на какой неделе беременности и прочее. Так и здесь: я занимаюсь дома, но делаю фото, веду дневник похудения и выкладываю на спортивный форум, а народ меня мотивирует и аплодирует моим победам, если таковые имеются. Ну и я им тоже самое. Стимул.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне это уже не грозит:Два внука достаточно. Хочу похудеть. Уже 10 лет ем салат без соли. Вместо 3 ложечек сахарного песка перешла на две. 10 пачек купила подсластителя, в таблетках. Ем раз в сутки. 5 раз кофе, со сливками. Но вес не уходит. Мало движения. Шью, сидя, по 10 часов, без выходных и отпусков 3 года.
В спорте с 4 лет. Всю жизнь была длинной и худышкой. Сейчас разнесло. Лишние кг.
АнонимВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Мне это уже не грозит:Два внука достаточно. Хочу похудеть. Уже 10 лет ем салат без соли. Вместо 3 ложечек сахарного песка перешла на две. 10 пачек купила подсластителя, в таблетках. Ем раз в сутки. 5 раз кофе, со сливками. Но вес не уходит. Мало движения. Шью, сидя, по 10 часов, без выходных и отпусков 3 года.
В спорте с 4 лет. Всю жизнь была длинной и худышкой. Сейчас разнесло. Лишние кг.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сахар не ем, без соли уж лет 7 как. Мало движения. Шью ))))
МелиссаВ ответ на Аноним
Аноним
Сахар не ем, без соли уж лет 7 как. Мало движения. Шью ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И помог отказ от сахара и соли?
Irina PВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Мне это уже не грозит:Два внука достаточно. Хочу похудеть. Уже 10 лет ем салат без соли. Вместо 3 ложечек сахарного песка перешла на две. 10 пачек купила подсластителя, в таблетках. Ем раз в сутки. 5 раз кофе, со сливками. Но вес не уходит. Мало движения. Шью, сидя, по 10 часов, без выходных и отпусков 3 года.
В спорте с 4 лет. Всю жизнь была длинной и худышкой. Сейчас разнесло. Лишние кг.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Иринка, и ты погугли Прайм тайм. Деньги очень невеликие, но замечательные специалисты. Я всю жизнь была в одном весе а после 44 начала прибавлять. И самой потом не удавалось вернуться. Но вот с этим проектом я упорядочила питание и в настоящее время за полтора года уже -18 кг.
Ирина БаронВ ответ на Irina P
Irina P
Иринка, и ты погугли Прайм тайм. Деньги очень невеликие, но замечательные специалисты. Я всю жизнь была в одном весе а после 44 начала прибавлять. И самой потом не удавалось вернуться. Но вот с этим проектом я упорядочила питание и в настоящее время за полтора года уже -18 кг.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо, тёзка. Не могу я тратить деньги. Неизвестно, что впереди будет.
Irina PВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Спасибо, тёзка. Не могу я тратить деньги. Неизвестно, что впереди будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
За два месяца это 2500. Впереди будет здоровье. Главное понять процесс
Ирина БаронВ ответ на Irina P
Irina P
За два месяца это 2500. Впереди будет здоровье. Главное понять процесс
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это 10 кг свинины. Не могу пойти на такие траты. Лучше продукты. Огорода нет, дачи нет.Спасибо, Ирина.
Кошка ПлюшкаВ ответ на Irina P
Irina P
Иринка, и ты погугли Прайм тайм. Деньги очень невеликие, но замечательные специалисты. Я всю жизнь была в одном весе а после 44 начала прибавлять. И самой потом не удавалось вернуться. Но вот с этим проектом я упорядочила питание и в настоящее время за полтора года уже -18 кг.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прайм тайм - что именно? там вариков тьма
Irina PВ ответ на Кошка Плюшка
Кошка Плюшка
Прайм тайм - что именно? там вариков тьма
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну Ирине - прайм-тайм онлайн. Сама я в очном сезоне в своем городе участвовала трижды
Кошка ПлюшкаВ ответ на Irina P
Irina P
ну Ирине - прайм-тайм онлайн. Сама я в очном сезоне в своем городе участвовала трижды
СсылкаПожаловаться
История переписки6
гугл говорит, что это и фитнесс клубы и ЖК и еще всякое
Irina PВ ответ на Кошка Плюшка
Кошка Плюшка
гугл говорит, что это и фитнесс клубы и ЖК и еще всякое
СсылкаПожаловаться
История переписки7
про ЖК не знаю. Я у кого-то в круге знакомых в инстаграме увидела. Ну и настроение было такое, что решила - почему нет. И записалась на сезон. Зал удобный, время удобное. Ну чем рискую. Только начали и ковид...перешли в он-лайн. Первый сезон там прошла. Сдвиги за 2 месяца даже были уже и в весе и в габаритах. ПОстепенно училась жить и есть в новом режиме. Потом один месяц отзанималась еще в он-лайне. Через три месяца пришла на очный сезон. И уже результат был заметен. Ну , в общем, за полтора года вошла в ритм и режим. Да, могу себе позволить и пиво и не пиво. Но габариты на месте и это радует. Вот только жаль, что как раз в прошлом году призов не было за результаты. А ак там вполне себе можно еще и денег получиь
Кошка ПлюшкаВ ответ на Irina P
Irina P
про ЖК не знаю. Я у кого-то в круге знакомых в инстаграме увидела. Ну и настроение было такое, что решила - почему нет. И записалась на сезон. Зал удобный, время удобное. Ну чем рискую. Только начали и ковид...перешли в он-лайн. Первый сезон там прошла. Сдвиги за 2 месяца даже были уже и в весе и в габаритах. ПОстепенно училась жить и есть в новом режиме. Потом один месяц отзанималась еще в он-лайне. Через три месяца пришла на очный сезон. И уже результат был заметен. Ну , в общем, за полтора года вошла в ритм и режим. Да, могу себе позволить и пиво и не пиво. Но габариты на месте и это радует. Вот только жаль, что как раз в прошлом году призов не было за результаты. А ак там вполне себе можно еще и денег получиь
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а, ну так не гуглить надо, а в инсте искать. ясно. спасибо
Irina PВ ответ на Кошка Плюшка
Кошка Плюшка
а, ну так не гуглить надо, а в инсте искать. ясно. спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки9
они и в контакте есть. Но там как-то мало активности
Irina PВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Мне это уже не грозит:Два внука достаточно. Хочу похудеть. Уже 10 лет ем салат без соли. Вместо 3 ложечек сахарного песка перешла на две. 10 пачек купила подсластителя, в таблетках. Ем раз в сутки. 5 раз кофе, со сливками. Но вес не уходит. Мало движения. Шью, сидя, по 10 часов, без выходных и отпусков 3 года.
В спорте с 4 лет. Всю жизнь была длинной и худышкой. Сейчас разнесло. Лишние кг.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мало еды у вас. И сахар точно не при чем.
Кошка ПлюшкаВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Мне это уже не грозит:Два внука достаточно. Хочу похудеть. Уже 10 лет ем салат без соли. Вместо 3 ложечек сахарного песка перешла на две. 10 пачек купила подсластителя, в таблетках. Ем раз в сутки. 5 раз кофе, со сливками. Но вес не уходит. Мало движения. Шью, сидя, по 10 часов, без выходных и отпусков 3 года.
В спорте с 4 лет. Всю жизнь была длинной и худышкой. Сейчас разнесло. Лишние кг.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

и удивляетесь, что не худеется.
Кошка ПлюшкаВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Мне это уже не грозит:Два внука достаточно. Хочу похудеть. Уже 10 лет ем салат без соли. Вместо 3 ложечек сахарного песка перешла на две. 10 пачек купила подсластителя, в таблетках. Ем раз в сутки. 5 раз кофе, со сливками. Но вес не уходит. Мало движения. Шью, сидя, по 10 часов, без выходных и отпусков 3 года.
В спорте с 4 лет. Всю жизнь была длинной и худышкой. Сейчас разнесло. Лишние кг.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нельзя есть раз в сутки. и сахар убрать вообще. подстластители тем более
ЛараВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, я хочу что-то вроде детского форума, где будущие мамочки регистрируются кто на какой неделе беременности и прочее. Так и здесь: я занимаюсь дома, но делаю фото, веду дневник похудения и выкладываю на спортивный форум, а народ меня мотивирует и аплодирует моим победам, если таковые имеются. Ну и я им тоже самое. Стимул.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какой кошмар... даже не начинайте, овуляши высосут вам мозги.
Irina PВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, я хочу что-то вроде детского форума, где будущие мамочки регистрируются кто на какой неделе беременности и прочее. Так и здесь: я занимаюсь дома, но делаю фото, веду дневник похудения и выкладываю на спортивный форум, а народ меня мотивирует и аплодирует моим победам, если таковые имеются. Ну и я им тоже самое. Стимул.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть такой проект- Прайм тайм. И у них есть примерно как вы хотите. Он оайн программа. И тренировки и результаты и призы за них. Погуглить в Инстаграмме. Я с ними в ковид два сезона отзанималась. Сейчас опять в зал пойду
Ирина Барон
Фильм смотрела, про лыжный поход, про Марка. Познакомились в Инете и пошли. А там, посреди леса замок, со всеми удобствами.
Есть, конечно. Смотрела, как люди ездят на рыбалку. На машинах, по бездорожью. Машины ломаются, тонут.
Один объездил пол мира, а зимой на велике, с палаткой. И всё.
СсылкаПожаловаться
фильм этот по книге Устиновой "Ковчег Марка". )
Ирина БаронВ ответ на Manera
Manera
фильм этот по книге Устиновой "Ковчег Марка". )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно Манера. Спасибо.
Мила
меня мотивирует одно: оплаченный абонемент в фитнес-центр. Ибо если я потратилась, нужно воспользоваться услугой.
АнонимВ ответ на Мила
Мила
меня мотивирует одно: оплаченный абонемент в фитнес-центр. Ибо если я потратилась, нужно воспользоваться услугой.
СсылкаПожаловаться
Так с 1 апреля 2020 фитнесы закрыты. Дома заниматься пытаюсь.
МилаВ ответ на Аноним
Аноним
Так с 1 апреля 2020 фитнесы закрыты. Дома заниматься пытаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас всего 4 месяца и были закрыты в прошлом году. В этом году все открыто.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем