Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

спорт

Хочу заниматься спортом, но постоянно начинаю и бросаю. Подскажите, есть ли интернет сообщества, сайты, где люди себя мотивируют на похудение и спорт?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Ирина Барон
Пол мыть руками ежедневно, плавать, ягоды собирать.По лесу, за грибами носиться. И будем все стройные, как берёзки, с осиновыми талиями.) Подмигнула.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ир, не все на пенсии.
У меня просто нет на это времени.
Я и убираю не сама
Ирина БаронВ ответ на regius
regius
Ир, не все на пенсии.
У меня просто нет на это времени.
Я и убираю не сама
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если наклонюсь, с тряпкой, могу и не встать. ) Это я прикалавыюсь, шучу. Щётка и моп. Так, драю палубу.
Ирина Барон
Если наклонюсь, с тряпкой, могу и не встать. ) Это я прикалавыюсь, шучу. Щётка и моп. Так, драю палубу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я одно поняла, когда проблемы с спиной движенье-жизнь без боли
Ирина БаронВ ответ на regius
regius
я одно поняла, когда проблемы с спиной движенье-жизнь без боли
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кто танцует, кто зависает на перекладине, кто на досках спит. Мне пояс помогает широкий и немного танцую. Всё в меру. Нельзя громадные нагрузки.
Ирина Барон
Пол мыть руками ежедневно, плавать, ягоды собирать.По лесу, за грибами носиться. И будем все стройные, как берёзки, с осиновыми талиями.) Подмигнула.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
осиновыми талиями


марианнаВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Пол мыть руками ежедневно, плавать, ягоды собирать.По лесу, за грибами носиться. И будем все стройные, как берёзки, с осиновыми талиями.) Подмигнула.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Осиными ))))
Талия как у осы...
АнонимВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Пол мыть руками ежедневно, плавать, ягоды собирать.По лесу, за грибами носиться. И будем все стройные, как берёзки, с осиновыми талиями.) Подмигнула.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всю жизнь пол только руками и на карачках и мою. Поскольку зрение плохое.
Ирина БаронВ ответ на Аноним
Аноним
Всю жизнь пол только руками и на карачках и мою. Поскольку зрение плохое.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И как с талией? Есть?
ManeraВ ответ на regius
regius
велик фигня, лучше гребные тренажёры
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот точно. велотренажеры вообще для, пардон, инвалидов, образно говоря. пустая трата времени.
regiusВ ответ на Manera
Manera
вот точно. велотренажеры вообще для, пардон, инвалидов, образно говоря. пустая трата времени.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласна, пустая трата времени
augustus puma
будет попка красивая, бедра и талия, а в руки по маленькой гантельке, тогда подмышки не отвиснут
regiusВ ответ на augustus puma
augustus puma
будет попка красивая, бедра и талия, а в руки по маленькой гантельке, тогда подмышки не отвиснут
СсылкаПожаловаться
от велика нифига не будет
augustus puma
от болтовни точно ничего не будет кроме дряблого жира
Лара
идеальный спорт для женщины это плавание, желательно спортивное плавание. Не нагружает суставы, держит мышцы в тонусе не забивая их, сжигает калории и доставляет удовольствие. Советую
Тошка
Если вы постоянно начинаете и́ бросаете,то спортом вы заниматься вовсе не хотите.Вы просто понимаете,что спорт полезен и пытаетесь себя заставить им заниматься
петрушка
ненавижу спорт, ни бег, ни велик ни плавание не нра, катаюсь себе колобчарой потихоньку
Кувшинка
чтоб похудеть нужен спорт?
упасть не встать
Чем больше прыгаешь и бегаешь, тем больше жрать хочется... если что.
Зинаида Лос
худею на диете венеры шариповой и вообще не занимаюсь спортом, так что может стоит подумать только о диете, раз спортом не удаётся заниматься систематически.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем