Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Спорт

Симона Байлз снялась с ещё двух финалов игр. Пишут, что испытывает психологические проблемы, а таблетки, которыми она раньше снимала эти проблемы, в Японии запрещены. Врут, поди. Кто в курсе, чё там?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
30
12
Julia
Какая разница. Ей уже ничего никому доказывать не надо..она уже в истории гимпнастики
СсылкаПожаловаться
Nina Verino
Не будем сплетничать о Симоне. Это недостойное поведение.
СсылкаПожаловаться
Irina Vorobyeva
В новостях про таблетки ничего не говорили, говорили, что появился страх, ментал проблемы. Ничего плохого о ней не говорят, здоровье всегда должно быть на первом месте.
СсылкаПожаловаться
Кошка ПлюшкаВ ответ на Irina Vorobyeva
Irina Vorobyeva
В новостях про таблетки ничего не говорили, говорили, что появился страх, ментал проблемы. Ничего плохого о ней не говорят, здоровье всегда должно быть на первом месте.
СсылкаПожаловаться
везде как раз пишут про таблетки. по всем новостным каналам.
СсылкаПожаловаться
НаталиЯ♥️
она даже по мимике какая то чокнутая. а иначе какая причина? была чемпионкой столько лет...а вдруг ее шиза скосила, или доринг не подвезли. этот препарат избавляет от страха , опасносности, и чувства самосохранения.
СсылкаПожаловаться
НаталиЯ♥️В ответ на НаталиЯ♥️
НаталиЯ♥️
она даже по мимике какая то чокнутая. а иначе какая причина? была чемпионкой столько лет...а вдруг ее шиза скосила, или доринг не подвезли. этот препарат избавляет от страха , опасносности, и чувства самосохранения.
СсылкаПожаловаться
допинг.
СсылкаПожаловаться
НаталиЯ♥️
она сказала что без препарата потеряла ориентир в пространстве. когда она летит, прыгает, вертится, или какие там еще трюки...она не понмает где верх, а где низ. куда ей призимляться, а это серьезные проблемы с головой.
СсылкаПожаловаться
НаталиЯ♥️
она сказала что без препарата потеряла ориентир в пространстве. когда она летит, прыгает, вертится, или какие там еще трюки...она не понмает где верх, а где низ. куда ей призимляться, а это серьезные проблемы с головой.
СсылкаПожаловаться
ПризЕмляться
СсылкаПожаловаться
НаталиЯ♥️
травм у нее нет. она испугана, напугана чем то.
СсылкаПожаловаться
НаталиЯ♥️
травм у нее нет. она испугана, напугана чем то.
СсылкаПожаловаться
по ней видно, это не сыграешь, она же не актриса.
СсылкаПожаловаться
Сосед
Симона - это горилла! Жрала таблетки 4 года и всякие допинги а тут забрали всё и сдулась негритянка
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Сосед
Сосед
Симона - это горилла! Жрала таблетки 4 года и всякие допинги а тут забрали всё и сдулась негритянка
СсылкаПожаловаться
Наговариваете вы на честных спортсменов))
СсылкаПожаловаться
ТанюхаВ ответ на Аноним
Аноним
Наговариваете вы на честных спортсменов))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не может человек,как машина,такие рекорды подряд выдавать!Я понимаю,что расса у неё такая,но она реально на вид-страшная!
СсылкаПожаловаться
А вот и я.
Нет таблеток- нет рекордов. Узаконенный допинг ! Наших бы давно засудили , а от американцев - руки прочь, они неприкасаемые !
СсылкаПожаловаться
ТанюхаВ ответ на А вот и я.
А вот и я.
Нет таблеток- нет рекордов. Узаконенный допинг ! Наших бы давно засудили , а от американцев - руки прочь, они неприкасаемые !
СсылкаПожаловаться
++++
СсылкаПожаловаться
Soul InterceptorВ ответ на А вот и я.
А вот и я.
СсылкаПожаловаться
100%
СсылкаПожаловаться
Татьяна СергеевнаВ ответ на А вот и я.
А вот и я.
СсылкаПожаловаться
*+++
СсылкаПожаловаться
Полдарк
Считаю что все эти олимпиады давно надо запретить. Долой дискриминацию! Особенно женскую.
СсылкаПожаловаться
Odessova
Там даже микроскоп не нужен, чтобы увидеть допинг в каждой клетке её организма. Она уменьшенная копия сестёр Уильямс.
СсылкаПожаловаться
НаталиЯ♥️
Олимпийская чемпионка по прыжкам в воду Елена Вайцеховская раскритиковала Всемирное антидопинговое агентство (WADA) за ситуацию, в которой оказалась четырехкратная олимпийская чемпионка Симона Байлз на играх в Токио. Американка имеет терапевтическое исключение на прием метилфенидата — стимулятора центральной нервной системы, используемого для лечения синдрома дефицита внимания и гиперактивности, а также нарколепсии. В Японии этот препарат является запрещенным, поэтому состояние Байлз из-за невозможности использовать его на Олимпиаде ухудшилось, вследствие чего она снялась сначала с командного многоборья, а затем и с личного.

«Мне никогда не нравилась Симона Байлз как гимнастка, вообще не мой эталон гимнастического совершенства. Я никогда не была сторонницей политики терапевтических исключений. Но сейчас думаю: ну свинство же со стороны WADA не договориться с организаторами ОИ о фармакологической теме! О том, чтобы спортсмены, имеющие эти самые ТИ, не оказывались в такой ситуации, как оказалась Байлз, потеряв возможность принимать препарат, к которому привыкла и без которого она — потенциальный клиент психбольницы.
Я знаю, что такое потеряться в воздухе. Это реально врагу не пожелаешь. По-моему, WADA должно убить себя об стену. Тем более что нигде, кроме как в Японии, им не объяснят, как наиболее технично нужно делать харакири», — приводит слова Вайцеховской
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на НаталиЯ♥️
НаталиЯ♥️
Олимпийская чемпионка по прыжкам в воду Елена Вайцеховская раскритиковала Всемирное антидопинговое агентство (WADA) за ситуацию, в которой оказалась четырехкратная олимпийская чемпионка Симона Байлз на играх в Токио. Американка имеет терапевтическое исключение на прием метилфенидата — стимулятора центральной нервной системы, используемого для лечения синдрома дефицита внимания и гиперактивности, а также нарколепсии. В Японии этот препарат является запрещенным, поэтому состояние Байлз из-за невозможности использовать его на Олимпиаде ухудшилось, вследствие чего она снялась сначала с командного многоборья, а затем и с личного.

«Мне никогда не нравилась Симона Байлз как гимнастка, вообще не мой эталон гимнастического совершенства. Я никогда не была сторонницей политики терапевтических исключений. Но сейчас думаю: ну свинство же со стороны WADA не договориться с организаторами ОИ о фармакологической теме! О том, чтобы спортсмены, имеющие эти самые ТИ, не оказывались в такой ситуации, как оказалась Байлз, потеряв возможность принимать препарат, к которому привыкла и без которого она — потенциальный клиент психбольницы.
Я знаю, что такое потеряться в воздухе. Это реально врагу не пожелаешь. По-моему, WADA должно убить себя об стену. Тем более что нигде, кроме как в Японии, им не объяснят, как наиболее технично нужно делать харакири», — приводит слова Вайцеховской
СсылкаПожаловаться
Вы мне Лола снились всю ночь
На пляже в розовом купальнике
А рядом с вами были ваш муж и любовник которые не бросают вас уже 20 лет
СсылкаПожаловаться
НаталиЯ♥️В ответ на Аноним
Аноним
Вы мне Лола снились всю ночь
На пляже в розовом купальнике
А рядом с вами были ваш муж и любовник которые не бросают вас уже 20 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гоги, это не удивительно)
СсылкаПожаловаться
Irina VorobyevaВ ответ на НаталиЯ♥️
НаталиЯ♥️

СсылкаПожаловаться
В американских новостях, нет информации о таблетках. Дайте ссылку на американские новости, где гимнастка говорит о таблетках. Также я не нашла англоязычные издания говорящие о высказываниях Вайцеховской, только в русских изданиях.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Irina Vorobyeva
Irina Vorobyeva
В американских новостях, нет информации о таблетках. Дайте ссылку на американские новости, где гимнастка говорит о таблетках. Также я не нашла англоязычные издания говорящие о высказываниях Вайцеховской, только в русских изданиях.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Раз не пишут, значит, не в их интересах писать такое. Посмотрим, будут ли опровергать. Если это неправда, то американская сторона должна опровергнуть эту злобную клевету и подать в суд. Будем посмотреть.
СсылкаПожаловаться
не аноним
зато на фоне этого происшествия опять начали гнать волну на спортсменов из России ,обвиняя их том что они принимают и принимали допинг,надеюсь всем понятно откуда ветер дует и с какой целью идут обвинения?
СсылкаПожаловаться
12
Жалоба отправленаОтменить
Подпишитесь на нас