Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Спорт

Симона Байлз снялась с ещё двух финалов игр. Пишут, что испытывает психологические проблемы, а таблетки, которыми она раньше снимала эти проблемы, в Японии запрещены. Врут, поди. Кто в курсе, чё там?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Julia
Какая разница. Ей уже ничего никому доказывать не надо..она уже в истории гимпнастики
Nina Verino
Не будем сплетничать о Симоне. Это недостойное поведение.
Irina Vorobyeva
В новостях про таблетки ничего не говорили, говорили, что появился страх, ментал проблемы. Ничего плохого о ней не говорят, здоровье всегда должно быть на первом месте.
Кошка ПлюшкаВ ответ на Irina Vorobyeva
Irina Vorobyeva
В новостях про таблетки ничего не говорили, говорили, что появился страх, ментал проблемы. Ничего плохого о ней не говорят, здоровье всегда должно быть на первом месте.
СсылкаПожаловаться
везде как раз пишут про таблетки. по всем новостным каналам.
НаталиЯ♥️
она даже по мимике какая то чокнутая. а иначе какая причина? была чемпионкой столько лет...а вдруг ее шиза скосила, или доринг не подвезли. этот препарат избавляет от страха , опасносности, и чувства самосохранения.
НаталиЯ♥️В ответ на НаталиЯ♥️
НаталиЯ♥️
она даже по мимике какая то чокнутая. а иначе какая причина? была чемпионкой столько лет...а вдруг ее шиза скосила, или доринг не подвезли. этот препарат избавляет от страха , опасносности, и чувства самосохранения.
СсылкаПожаловаться
допинг.
НаталиЯ♥️
она сказала что без препарата потеряла ориентир в пространстве. когда она летит, прыгает, вертится, или какие там еще трюки...она не понмает где верх, а где низ. куда ей призимляться, а это серьезные проблемы с головой.
НаталиЯ♥️В ответ на НаталиЯ♥️
НаталиЯ♥️
она сказала что без препарата потеряла ориентир в пространстве. когда она летит, прыгает, вертится, или какие там еще трюки...она не понмает где верх, а где низ. куда ей призимляться, а это серьезные проблемы с головой.
СсылкаПожаловаться
ПризЕмляться
НаталиЯ♥️
травм у нее нет. она испугана, напугана чем то.
НаталиЯ♥️В ответ на НаталиЯ♥️
НаталиЯ♥️
травм у нее нет. она испугана, напугана чем то.
СсылкаПожаловаться
по ней видно, это не сыграешь, она же не актриса.
Уличный Кот
Симона - это горилла! Жрала таблетки 4 года и всякие допинги а тут забрали всё и сдулась негритянка
АнонимВ ответ на Уличный Кот
Уличный Кот
Симона - это горилла! Жрала таблетки 4 года и всякие допинги а тут забрали всё и сдулась негритянка
СсылкаПожаловаться
Наговариваете вы на честных спортсменов))
ТанюхаВ ответ на Аноним
Аноним
Наговариваете вы на честных спортсменов))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не может человек,как машина,такие рекорды подряд выдавать!Я понимаю,что расса у неё такая,но она реально на вид-страшная!
А вот и я.
Нет таблеток- нет рекордов. Узаконенный допинг ! Наших бы давно засудили , а от американцев - руки прочь, они неприкасаемые !
ТанюхаВ ответ на А вот и я.
А вот и я.
Нет таблеток- нет рекордов. Узаконенный допинг ! Наших бы давно засудили , а от американцев - руки прочь, они неприкасаемые !
СсылкаПожаловаться
++++
Татьяна СергеевнаВ ответ на А вот и я.
А вот и я.
Нет таблеток- нет рекордов. Узаконенный допинг ! Наших бы давно засудили , а от американцев - руки прочь, они неприкасаемые !
СсылкаПожаловаться
*+++
Полдарк
Считаю что все эти олимпиады давно надо запретить. Долой дискриминацию! Особенно женскую.
Odessova
Там даже микроскоп не нужен, чтобы увидеть допинг в каждой клетке её организма. Она уменьшенная копия сестёр Уильямс.
НаталиЯ♥️
Олимпийская чемпионка по прыжкам в воду Елена Вайцеховская раскритиковала Всемирное антидопинговое агентство (WADA) за ситуацию, в которой оказалась четырехкратная олимпийская чемпионка Симона Байлз на играх в Токио. Американка имеет терапевтическое исключение на прием метилфенидата — стимулятора центральной нервной системы, используемого для лечения синдрома дефицита внимания и гиперактивности, а также нарколепсии. В Японии этот препарат является запрещенным, поэтому состояние Байлз из-за невозможности использовать его на Олимпиаде ухудшилось, вследствие чего она снялась сначала с командного многоборья, а затем и с личного.

«Мне никогда не нравилась Симона Байлз как гимнастка, вообще не мой эталон гимнастического совершенства. Я никогда не была сторонницей политики терапевтических исключений. Но сейчас думаю: ну свинство же со стороны WADA не договориться с организаторами ОИ о фармакологической теме! О том, чтобы спортсмены, имеющие эти самые ТИ, не оказывались в такой ситуации, как оказалась Байлз, потеряв возможность принимать препарат, к которому привыкла и без которого она — потенциальный клиент психбольницы.
Я знаю, что такое потеряться в воздухе. Это реально врагу не пожелаешь. По-моему, WADA должно убить себя об стену. Тем более что нигде, кроме как в Японии, им не объяснят, как наиболее технично нужно делать харакири», — приводит слова Вайцеховской
АнонимВ ответ на НаталиЯ♥️
НаталиЯ♥️
Олимпийская чемпионка по прыжкам в воду Елена Вайцеховская раскритиковала Всемирное антидопинговое агентство (WADA) за ситуацию, в которой оказалась четырехкратная олимпийская чемпионка Симона Байлз на играх в Токио. Американка имеет терапевтическое исключение на прием метилфенидата — стимулятора центральной нервной системы, используемого для лечения синдрома дефицита внимания и гиперактивности, а также нарколепсии. В Японии этот препарат является запрещенным, поэтому состояние Байлз из-за невозможности использовать его на Олимпиаде ухудшилось, вследствие чего она снялась сначала с командного многоборья, а затем и с личного.

«Мне никогда не нравилась Симона Байлз как гимнастка, вообще не мой эталон гимнастического совершенства. Я никогда не была сторонницей политики терапевтических исключений. Но сейчас думаю: ну свинство же со стороны WADA не договориться с организаторами ОИ о фармакологической теме! О том, чтобы спортсмены, имеющие эти самые ТИ, не оказывались в такой ситуации, как оказалась Байлз, потеряв возможность принимать препарат, к которому привыкла и без которого она — потенциальный клиент психбольницы.
Я знаю, что такое потеряться в воздухе. Это реально врагу не пожелаешь. По-моему, WADA должно убить себя об стену. Тем более что нигде, кроме как в Японии, им не объяснят, как наиболее технично нужно делать харакири», — приводит слова Вайцеховской
СсылкаПожаловаться
Вы мне Лола снились всю ночь
На пляже в розовом купальнике
А рядом с вами были ваш муж и любовник которые не бросают вас уже 20 лет
НаталиЯ♥️В ответ на Аноним
Аноним
Вы мне Лола снились всю ночь
На пляже в розовом купальнике
А рядом с вами были ваш муж и любовник которые не бросают вас уже 20 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гоги, это не удивительно)
Irina VorobyevaВ ответ на НаталиЯ♥️
НаталиЯ♥️
Олимпийская чемпионка по прыжкам в воду Елена Вайцеховская раскритиковала Всемирное антидопинговое агентство (WADA) за ситуацию, в которой оказалась четырехкратная олимпийская чемпионка Симона Байлз на играх в Токио. Американка имеет терапевтическое исключение на прием метилфенидата — стимулятора центральной нервной системы, используемого для лечения синдрома дефицита внимания и гиперактивности, а также нарколепсии. В Японии этот препарат является запрещенным, поэтому состояние Байлз из-за невозможности использовать его на Олимпиаде ухудшилось, вследствие чего она снялась сначала с командного многоборья, а затем и с личного.

«Мне никогда не нравилась Симона Байлз как гимнастка, вообще не мой эталон гимнастического совершенства. Я никогда не была сторонницей политики терапевтических исключений. Но сейчас думаю: ну свинство же со стороны WADA не договориться с организаторами ОИ о фармакологической теме! О том, чтобы спортсмены, имеющие эти самые ТИ, не оказывались в такой ситуации, как оказалась Байлз, потеряв возможность принимать препарат, к которому привыкла и без которого она — потенциальный клиент психбольницы.
Я знаю, что такое потеряться в воздухе. Это реально врагу не пожелаешь. По-моему, WADA должно убить себя об стену. Тем более что нигде, кроме как в Японии, им не объяснят, как наиболее технично нужно делать харакири», — приводит слова Вайцеховской
СсылкаПожаловаться
В американских новостях, нет информации о таблетках. Дайте ссылку на американские новости, где гимнастка говорит о таблетках. Также я не нашла англоязычные издания говорящие о высказываниях Вайцеховской, только в русских изданиях.
АнонимВ ответ на Irina Vorobyeva
Irina Vorobyeva
В американских новостях, нет информации о таблетках. Дайте ссылку на американские новости, где гимнастка говорит о таблетках. Также я не нашла англоязычные издания говорящие о высказываниях Вайцеховской, только в русских изданиях.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Раз не пишут, значит, не в их интересах писать такое. Посмотрим, будут ли опровергать. Если это неправда, то американская сторона должна опровергнуть эту злобную клевету и подать в суд. Будем посмотреть.
корпорация троллей
зато на фоне этого происшествия опять начали гнать волну на спортсменов из России ,обвиняя их том что они принимают и принимали допинг,надеюсь всем понятно откуда ветер дует и с какой целью идут обвинения?
корпорация троллей
зато на фоне этого происшествия опять начали гнать волну на спортсменов из России ,обвиняя их том что они принимают и принимали допинг,надеюсь всем понятно откуда ветер дует и с какой целью идут обвинения?
СсылкаПожаловаться
На воре шапка горит)) Но беззубость наших спортивных властей поражает... Как пальцем деланные
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем