Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Спорт для красоты?)))

Здравствуйте, девочки!
Наткнулась на фотографии экс-первой, а ныне седьмой ракетки мира теннисистки Винус Уильямс и расстроилась. 29-летняя(!) звезда спорта, т.е. человек, профессионально держащий себя в форме, обладает таким целлюлитищем... Между тем, как на гламурных фотографиях в глянце она же выглядит совершенством. Нас обманывают фотошопофотографы, это не секрет. Значит ли это, что простым смертным девушкам надо готовиться к тому, что занимайся-не занимайся спортом, к 30 годам мини не одеть?(((
Хотя, справедливости ради, часто вижу девушек старше 30, обладающих прекрасной фигурой, гладкими ногами.
Грустно(((




Алиска
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Алиска
Елена Викс
это гены либо целлюлит есть либо нет, посмотри на свою маму или на ее фото в 30 лет так примерно будешь выглядеть ты,а насчет спорта незнаю
Наталья Блозненко
Мне через 2 месяца будет 35. И длинные юбки я не ношу. Время от времени занимаюсь шейпингом.
Элина Тарабанова
я тренируюсь регулярно, но целлюлит имеет очень много других причин - таких как злоупотребление углеводами, гормональные проблемы, нервы и т.д. У меня его почти нет, но я слежу за углеводами и иногда бегаю в утепляющих штанах или делаю массаж дома.
Элина ТарабановаВ ответ на Элина Тарабанова
Элина Тарабанова
я тренируюсь регулярно, но целлюлит имеет очень много других причин - таких как злоупотребление углеводами, гормональные проблемы, нервы и т.д. У меня его почти нет, но я слежу за углеводами и иногда бегаю в утепляющих штанах или делаю массаж дома.
СсылкаПожаловаться


Антон Антон
это всё таки от генетики и эстрогена.. потом от питания и образа жизни..
Ольга Лобанова
Согласна на счет генетики и гормонов, насчет питания и образа жизни не соглашусь...
Можно есть что хочешь и обладать при этом хорошей фигурой без целлюлита, а кто то питается правильно, спортом занимается и все равно проблемы с фигурой и целлюлит.
Мне повезло я как раз отношусь к счастливчикам, которые могут себе позволить есть все захочешь и это не отражается на фигуре. Мне 31 на фигуру не жалуюсь и целлюлит меня пока обошел стороной...Хотя ем все что хочу, сидячая работа, а фитнесом начала заниматься всего год назад, и то не из-за проблем с фигурой, а для настроения ;) Думаю дело в генетике, целлюлита в моей семье ни у кого не было.
Антон Антон
у Вас хороший метаболизм.. если он плохой , то целлюлит будет.. не сомневайтесь..
Ольга Лобанова
Вот об этом и говорю, главное генетика...спасибо папе )) Если с генетикой не повезло, то правильный образ жизни, питание, занятие фитнесом и косметические процедуры могут только скорректировать недостатки, но полностью их не уберут.
Наташа Скворцова
ВСе таки от питания зависит!
Вероника Перепелкена
Это всем надо обязательно без этого ни куда.
Анастасия Сосницкая
Здравствуйте! Почему Вы так решили, что мини не одеть? Мне 35, а я могу дать фору любой 17 летней девушке. Главное следить за питанием, заниматься спортом. Сейчас лето! Прекрасная пора, мы с мужем ездим на речку каждый день. А на речке я уделяю себе не много времени чтоб заняться аква - аэробикой. Если Вы не знаете, что это такое вот ссылка там есть конкретные рекомендации http://dofitness.ru/akva_arobika.php
Анастасия Сосницкая
Здравствуйте! Почему Вы так решили, что мини не одеть? Мне 35, а я могу дать фору любой 17 летней девушке. Главное следить за питанием, заниматься спортом. Сейчас лето! Прекрасная пора, мы с мужем ездим на речку каждый день. А на речке я уделяю себе не много времени чтоб заняться аква - аэробикой. Если Вы не знаете, что это такое вот ссылка там есть конкретные рекомендации http://dofitness.ru/akva_arobika.php
СсылкаПожаловаться
А почему у Вас указан в анкете возраст 22?)))
Иринна Заборова
Я спортсменка еще ас!
Иринна Заборова
Я спортсменка еще ас!
СсылкаПожаловаться
И что...?
Юля Стретникова
Ой, девочки, моя давняя подруга, с которой мы учились в институте и с которой мы не виделись лет 5 наверное, появилась на пороге моего дома однажды. Я ее не узнала, загорелая, подтянутая. Я тоже ничего, но она меня поразила своей внутренней энергией, которая будоражила и звала куда-то. Оказывается она увлеклась виндсерфингом, ее МЧ давно занимается и научил ее. В студенческую пору мы с ней активно занимались спортом - плавание, большой теннис, даже велоспорт. А потом семья, дети. И у меня появилось такое желание, да и подружка увлекла своими рассказами про свой экстрим, что я загорелась тоже попробовать. А муж, кстати, поддержал, как ни странно. Пошла, занималась год, это второе лето, как я экстремальничаю. Это что-то! Даже решила в конкурсе поучавствовать http://www.gfhome.ru/contest/moya-istori.... Кто-нибудь еще занимается экстремальными видами спорта? Какие у вас достижения? Поделитесь, буду рада, что я не одна.
Юля Стретникова
Ой, девочки, моя давняя подруга, с которой мы учились в институте и с которой мы не виделись лет 5 наверное, появилась на пороге моего дома однажды. Я ее не узнала, загорелая, подтянутая. Я тоже ничего, но она меня поразила своей внутренней энергией, которая будоражила и звала куда-то. Оказывается она увлеклась виндсерфингом, ее МЧ давно занимается и научил ее. В студенческую пору мы с ней активно занимались спортом - плавание, большой теннис, даже велоспорт. А потом семья, дети. И у меня появилось такое желание, да и подружка увлекла своими рассказами про свой экстрим, что я загорелась тоже попробовать. А муж, кстати, поддержал, как ни странно. Пошла, занималась год, это второе лето, как я экстремальничаю. Это что-то! Даже решила в конкурсе поучавствовать http://www.gfhome.ru/contest/moya-istori.... Кто-нибудь еще занимается экстремальными видами спорта? Какие у вас достижения? Поделитесь, буду рада, что я не одна.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем