Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 мая 16:52, Главная форумов

Спорт дома

как вы думаете, какой тренажер оптимально иметь в обычной квартире?
хотелось бы дорожку,но хорошие профессиональные дорогие, а "домашние"- слезы какие-то)
просто гантели наборные?
или коврик и все?
или что-то компактное типа bosu?

или вообще ничего не иметь, а ходить в зал?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
78
Lady Мary Ти.
никакой))) достаточно свободного места 2х1,5 метра. А гулять - на улицу, это полезнее))
СсылкаПожаловаться
Эля33
Если вы лентяй, то лучше тренажёрный зал, купив заранее абонемент на пол года минимум, если ответственный и не любите запах пота и шума, то купите эллиптический тренажёр, мне нравится)
СсылкаПожаловаться
Эля33
Если вы лентяй, то лучше тренажёрный зал, купив заранее абонемент на пол года минимум, если ответственный и не любите запах пота и шума, то купите эллиптический тренажёр, мне нравится)
СсылкаПожаловаться
вот да, мне тоже эллиптические очень нравятся) плечевой пояс хорошо прорабатывается помимо всего прочего)
СсылкаПожаловаться
вот да, мне тоже эллиптические очень нравятся) плечевой пояс хорошо прорабатывается помимо всего прочего)
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
по мне,так никак..... одна круговая на верх в сто раз эффективнее
СсылкаПожаловаться
Практически все тренажеры со временем превращаются в вешалку для одежды))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
так и есть)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Ахаха
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Подтверждаю!
СсылкаПожаловаться
Irina
Бесплатная беговая дорожка - сразу за дверью дома.
Круглый год. В любую погоду. Дисциплинирует по щелчку.

А за домашнюю вас соседи снизу проклянут.
СсылкаПожаловаться
Irina

СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
интервальное кардио, включающее бег в гору. переключение скоростей. вокруг дома так не набегаешь
СсылкаПожаловаться
Nataly
интервальное кардио, включающее бег в гору. переключение скоростей. вокруг дома так не набегаешь
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки2
Почему не набегаешь? Вокруг школы все обычно бегают..Хочешь = беги, хочешь - быстро ходи..На любой скорости..Там и в горку можно найти, где подняться.)
СсылкаПожаловаться
Джесси
Почему не набегаешь? Вокруг школы все обычно бегают..Хочешь = беги, хочешь - быстро ходи..На любой скорости..Там и в горку можно найти, где подняться.)
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
и кстати такой бег куда более энергозатратный чем на дорожке, хотя бы изза сопротивления воздуха
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
и кстати такой бег куда более энергозатратный чем на дорожке, хотя бы изза сопротивления воздуха
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки4
Вот именно. И воздух более-менее свежий...А главное - совершенно бесплатно. И дома ничего не стоит, место не занимает. Красота!
СсылкаПожаловаться
Nataly
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки2
Набегаешь. Еще как.
Для этого создается план тренировок.
Никто никогда не шаркает по дороге снова и снова, день за днем.
Вот ваши "бег в гору. переключение скоростей": спринты, лестницы, прыжки и выпады.
А эту сказочку "про подъем в гору", интервальное кардио на тренажере оставьте для производителей.
Или для тех, кто проходит курс физиотерапии.
СсылкаПожаловаться
Irina
Набегаешь. Еще как.
Для этого создается план тренировок.
Никто никогда не шаркает по дороге снова и снова, день за днем.
Вот ваши "бег в гору. переключение скоростей": спринты, лестницы, прыжки и выпады.
А эту сказочку "про подъем в гору", интервальное кардио на тренажере оставьте для производителей.
Или для тех, кто проходит курс физиотерапии.
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки3
Каждый выбирает занятие по душе. А душа у всех разная. Меня ни в жизнь не вытащишь на улицу бегать, бегала только в деревне по парку в 7 утра, когда там кроме рыболовов на берегу и дятлов на дереве никого не встретить. И зал из-за народа ненавижу. Я даже не люблю, когда муж на меня смотрит, пока я пресс качаю. А на соседей чхать, я с ребёнком сидела в декрете, столько всего наслушалась в то время от них, аккурат когда мелкой засыпать надо было, что теперь пол часа-час шарканья они вполне себе выдержат в счёт моих убитых нервов.
СсылкаПожаловаться
Шум
Каждый выбирает занятие по душе. А душа у всех разная. Меня ни в жизнь не вытащишь на улицу бегать, бегала только в деревне по парку в 7 утра, когда там кроме рыболовов на берегу и дятлов на дереве никого не встретить. И зал из-за народа ненавижу. Я даже не люблю, когда муж на меня смотрит, пока я пресс качаю. А на соседей чхать, я с ребёнком сидела в декрете, столько всего наслушалась в то время от них, аккурат когда мелкой засыпать надо было, что теперь пол часа-час шарканья они вполне себе выдержат в счёт моих убитых нервов.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
а речь не о вас.
СсылкаПожаловаться
Irina
а речь не о вас.
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки5
Я привела себя как пример, в контексте того, что всех посылать в одно место и давать одинаковые рекомендации - это не совсем верно. Дама спросила про домашний спорт, и я её понимаю.
СсылкаПожаловаться
Шум
Я привела себя как пример, в контексте того, что всех посылать в одно место и давать одинаковые рекомендации - это не совсем верно. Дама спросила про домашний спорт, и я её понимаю.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
это называется оффтоп.
я разговаривала конкретно о теме автора. конкретно о разнице бега на улице и на беговой дорожке.
не нужно этого морального стриптиза, оки?
СсылкаПожаловаться
Irina
это называется оффтоп.
я разговаривала конкретно о теме автора. конкретно о разнице бега на улице и на беговой дорожке.
не нужно этого морального стриптиза, оки?
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки7
Замётано
СсылкаПожаловаться
Шум
Замётано
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки8
Суперско!))
СсылкаПожаловаться
Nataly
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки2
А как же лестницы в подьезде?
СсылкаПожаловаться
Irina

СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
в дождь и снег по колено)) ага, меня не проклинают соседи, изоляцию надо делать нормальную)
СсылкаПожаловаться
в дождь и снег по колено)) ага, меня не проклинают соседи, изоляцию надо делать нормальную)
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки2
В снег можно на лыжах пойти, между прочим.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки2
И в дождь и снег и в -25.
Вы не фея - не левитируете, звукоизоляция не может справиться, допустим с 52 кг на дорожке, в режиме реальной тренировки, а не шарканья для "разогрева". Чего вы там делаете, что вас не слышно - оставлю на вашу совесть.
СсылкаПожаловаться
Moonlight
Лучше велотренажер. А еще лучше на велосипеде ездить. Хотя из любого тренажера получается замечательная вешалка для одежды.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru