Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Спорт дома

как вы думаете, какой тренажер оптимально иметь в обычной квартире?
хотелось бы дорожку,но хорошие профессиональные дорогие, а "домашние"- слезы какие-то)
просто гантели наборные?
или коврик и все?
или что-то компактное типа bosu?

или вообще ничего не иметь, а ходить в зал?
Nataly
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
Мary Tigr
никакой))) достаточно свободного места 2х1,5 метра. А гулять - на улицу, это полезнее))
Эля33
Если вы лентяй, то лучше тренажёрный зал, купив заранее абонемент на пол года минимум, если ответственный и не любите запах пота и шума, то купите эллиптический тренажёр, мне нравится)
Лана ЛазурнаяВ ответ на Эля33
Эля33
Если вы лентяй, то лучше тренажёрный зал, купив заранее абонемент на пол года минимум, если ответственный и не любите запах пота и шума, то купите эллиптический тренажёр, мне нравится)
СсылкаПожаловаться
вот да, мне тоже эллиптические очень нравятся) плечевой пояс хорошо прорабатывается помимо всего прочего)
Лана Лазурная
вот да, мне тоже эллиптические очень нравятся) плечевой пояс хорошо прорабатывается помимо всего прочего)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по мне,так никак..... одна круговая на верх в сто раз эффективнее
Лана Лазурная
Практически все тренажеры со временем превращаются в вешалку для одежды))
СветланаВ ответ на Лана Лазурная
Лана Лазурная
Практически все тренажеры со временем превращаются в вешалку для одежды))
СсылкаПожаловаться
так и есть)
Лана Лазурная
Практически все тренажеры со временем превращаются в вешалку для одежды))
СсылкаПожаловаться
Ахаха
Лана Лазурная
Практически все тренажеры со временем превращаются в вешалку для одежды))
СсылкаПожаловаться
Подтверждаю!
Irina
Бесплатная беговая дорожка - сразу за дверью дома.
Круглый год. В любую погоду. Дисциплинирует по щелчку.

А за домашнюю вас соседи снизу проклянут.
NatalyВ ответ на Irina
Irina
Бесплатная беговая дорожка - сразу за дверью дома.
Круглый год. В любую погоду. Дисциплинирует по щелчку.

А за домашнюю вас соседи снизу проклянут.
СсылкаПожаловаться
интервальное кардио, включающее бег в гору. переключение скоростей. вокруг дома так не набегаешь
Комментарий удален.Почему?
Honney PotВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
и кстати такой бег куда более энергозатратный чем на дорожке, хотя бы изза сопротивления воздуха
IrinaВ ответ на Nataly
Nataly
интервальное кардио, включающее бег в гору. переключение скоростей. вокруг дома так не набегаешь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Набегаешь. Еще как.
Для этого создается план тренировок.
Никто никогда не шаркает по дороге снова и снова, день за днем.
Вот ваши "бег в гору. переключение скоростей": спринты, лестницы, прыжки и выпады.
А эту сказочку "про подъем в гору", интервальное кардио на тренажере оставьте для производителей.
Или для тех, кто проходит курс физиотерапии.
ШумВ ответ на Irina
Irina
Набегаешь. Еще как.
Для этого создается план тренировок.
Никто никогда не шаркает по дороге снова и снова, день за днем.
Вот ваши "бег в гору. переключение скоростей": спринты, лестницы, прыжки и выпады.
А эту сказочку "про подъем в гору", интервальное кардио на тренажере оставьте для производителей.
Или для тех, кто проходит курс физиотерапии.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Каждый выбирает занятие по душе. А душа у всех разная. Меня ни в жизнь не вытащишь на улицу бегать, бегала только в деревне по парку в 7 утра, когда там кроме рыболовов на берегу и дятлов на дереве никого не встретить. И зал из-за народа ненавижу. Я даже не люблю, когда муж на меня смотрит, пока я пресс качаю. А на соседей чхать, я с ребёнком сидела в декрете, столько всего наслушалась в то время от них, аккурат когда мелкой засыпать надо было, что теперь пол часа-час шарканья они вполне себе выдержат в счёт моих убитых нервов.
IrinaВ ответ на Шум
Шум
Каждый выбирает занятие по душе. А душа у всех разная. Меня ни в жизнь не вытащишь на улицу бегать, бегала только в деревне по парку в 7 утра, когда там кроме рыболовов на берегу и дятлов на дереве никого не встретить. И зал из-за народа ненавижу. Я даже не люблю, когда муж на меня смотрит, пока я пресс качаю. А на соседей чхать, я с ребёнком сидела в декрете, столько всего наслушалась в то время от них, аккурат когда мелкой засыпать надо было, что теперь пол часа-час шарканья они вполне себе выдержат в счёт моих убитых нервов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а речь не о вас.
ШумВ ответ на Irina
Irina
а речь не о вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я привела себя как пример, в контексте того, что всех посылать в одно место и давать одинаковые рекомендации - это не совсем верно. Дама спросила про домашний спорт, и я её понимаю.
IrinaВ ответ на Шум
Шум
Я привела себя как пример, в контексте того, что всех посылать в одно место и давать одинаковые рекомендации - это не совсем верно. Дама спросила про домашний спорт, и я её понимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это называется оффтоп.
я разговаривала конкретно о теме автора. конкретно о разнице бега на улице и на беговой дорожке.
не нужно этого морального стриптиза, оки?
ШумВ ответ на Irina
Irina
это называется оффтоп.
я разговаривала конкретно о теме автора. конкретно о разнице бега на улице и на беговой дорожке.
не нужно этого морального стриптиза, оки?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Замётано
IrinaВ ответ на Шум
Шум
Замётано
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Суперско!))
Негламурная ChickenВ ответ на Nataly
Nataly
интервальное кардио, включающее бег в гору. переключение скоростей. вокруг дома так не набегаешь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как же лестницы в подьезде?
Лиза ШницельВ ответ на Irina
Irina
Бесплатная беговая дорожка - сразу за дверью дома.
Круглый год. В любую погоду. Дисциплинирует по щелчку.

А за домашнюю вас соседи снизу проклянут.
СсылкаПожаловаться
в дождь и снег по колено)) ага, меня не проклинают соседи, изоляцию надо делать нормальную)
Марина ЧВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
в дождь и снег по колено)) ага, меня не проклинают соседи, изоляцию надо делать нормальную)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В снег можно на лыжах пойти, между прочим.
Лиза Шницель
в дождь и снег по колено)) ага, меня не проклинают соседи, изоляцию надо делать нормальную)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И в дождь и снег и в -25.
Вы не фея - не левитируете, звукоизоляция не может справиться, допустим с 52 кг на дорожке, в режиме реальной тренировки, а не шарканья для "разогрева". Чего вы там делаете, что вас не слышно - оставлю на вашу совесть.
Moonlight
Лучше велотренажер. А еще лучше на велосипеде ездить. Хотя из любого тренажера получается замечательная вешалка для одежды.
Шум
А зачем профессиональная дорожка дома? Чем не устраивает любительская, но большая и качественная?
35 тысяч рублей (не знаю сколько это в гривнах) и у вас дома не плохой беговой агрегат.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем