Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Спорт и беременность . Отзывы .

Доброе утро! планируем ребенка , но пока не получается ( 2 месяца как работаем над этим) . Я занимаюсь спортом ( тренировки - фитнес, примерно 3-4 раза в неделю , по 40-60 минут) , когда начали пробовать зачать я сразу их бросила , почти 2 месяца не занималась. Беременности нет. Я почему-то думала ,что с первого раза она наступит . ( с первого полового контакта без предохранения ) , но нет. Вот думаю , а может это через полгода произойдет вообще .Как быть? НЕ могу без физ.нагрузок . Как у вас было? Я просто боялась ,что занимаясь спортом не смогу заберем. ,что будет нагрузка ,которая помешает эмбриону прицепиться . У вас как с этим дело было?
Татьяна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
Блондик
занимайтесь,но может нагрузку сократите.А так всему свое время.
Julia
Если пили оральные контрацептивы,, то и не ждите так быстро результат.. А фитнес еще точно никому не мешал( это только в сериалах- споткнулась и выкидыш)))
Kseniya
Врачи на оборот советуют спортивный образ жизни!!!
Helen
Онлайн-семинар «Источник сил для уставшей мамы»
Самый массовый и действенный семинар Флаймамы, который уже прошли более 200 мам. Семинар, который по настоящему поможет вам научиться заботиться о себе ежедневно.
http://tinyurl.com/ocfl9hm
Забота о себе – главная тема, с которой нужно начинать, если вы хотите привести в порядок свою жизнь с ребенком на руках. Если вы, будучи мамой, сможете должным образом позаботиться о себе, то осмелюсь утверждать – изменится к лучшему жизнь всей вашей семьи!
http://tinyurl.com/ocfl9hm
CRISTINOCHKA09@mail.ruКулькова Кристина
А каким видом спорта можно заниматься во время беременности???(чтобы не располнеть)
Настя Гриценко (Халус)
я занималась аквааэробикой а сейчас хожу на ёгу! очень нравиться!
Алексей Алексей
Я начала заниматься фитнесом. Через месяц забеременела. Поговорила с тренером и решила не бросать тренировки. Кстати, они мне идут на пользу и уменьшают токсикоз, после них чувствую себя лучше). Тренер сказала, что нельзя делать упражнения на пресс и прыгать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем