Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Спорт и похудение.

Каким видом фитнеса лучше заняться, чтобы быстро похудеть? Или, может, вообще бег или плаванье?
Третьяк Алиса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
елена трофимоваВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
ну я так и подумала)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
извините ошиблись, не бык, пол-коровы
ЕДВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
а годочков вам сколько, а рост, а болезни есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Годочков мне 32, рост 161, из физических недугов, пожалуй, назову почки))) со скрипом пашут, это что явное, а так здорова, как пол коровы))
ЕДВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
а годочков вам сколько, а рост, а болезни есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Рожала ли, забыли спросить, да, один раз отмучилась)) генетика: склонна к полноте. Что ещё? Ммммм... щитовидка! Наверное, тоже необходимо проверить, вот это не знаю((
Ludmila Bespa
Особенности каждого организма настолько индивидуальны, что нельзя заочно вам ничего советовать. Мы ничего не знаем о вашем здоровье, какие вы перенесли заболевания, какие нагрузки вам противопоказаны. Так что идите к доктору, он вас и проконсультирует.
Mюмз7 !!!
Камила Беседина
аэробика и за 1,3 мес -13 кг, сокращение порций и хорошее настроение
Виталина Андреева
Все зависит не от вида спорта. Если уж выбор надо сделать, то лучше попробуйте все и останавитесь на занятии которое вам по душе.Есть три способа похудеть, третий это именно при помощи спорта https://www.youtube.com/edit?o=U&vid... в видео девушка отлично обьясняет
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем