Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Спорт и похудение.

Очень сильно похудела, весила 88 при росте 176 см, на данный момент 61 кг, но кожа осталась дряблая, целлюлита нет,но все как то смотрится не айс.  Каким спортом лучше заняться, чтобы кожу подтянуть. По определенным показания здоровья сильные нагрузки мне противопоказаны.
Мария
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
M~
Я не знаю ваш возраст и особенности кожи..но у маминой подруги в возрасте 45-47 лет кожа подтягивалась в течение 1-1,5лет после сброса 20кг лишнего веса. Не с помощью спорта..контрастный душ - дома, массаж, обертывания - в салоне.
МарияВ ответ на M~
M~
Я не знаю ваш возраст и особенности кожи..но у маминой подруги в возрасте 45-47 лет кожа подтягивалась в течение 1-1,5лет после сброса 20кг лишнего веса. Не с помощью спорта..контрастный душ - дома, массаж, обертывания - в салоне.
СсылкаПожаловаться
33 года
Мария
33 года
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я уж подумала))..да в таком возрасте все процессы быстрее проходят, кожа более упругая! Начните с контрастного душа, витаминов Е, А(самые недорогие), а вообще.. в бане бы вас веником кто-нибудь хорошо прошлёпал, раз в неделю)
koza dereza
Подождите немного. Кожа в любом случае подтянется. У нее есть запас эластичности
Александр Пушкин
Маловато для этого роста. Поправьтесь немного)))
Александр Пушкин
Маловато для этого роста. Поправьтесь немного)))
СсылкаПожаловаться
да не, отлично, просто летаю, я до первых родов вообще 56 весила, как струна была
Sam Fisher
Кроссфит
Лиза Шницель
если не подтянется, отрежете лишнее, так многие делают
Нетью
Точно кожа? Просто если кожа обвисла - то это к хирургу, если просто мышцы "сдулись" фитнес. Беговая дорожка, велосипед, приседания, отжимания
Мари Фарт
Бассейн, пока не устанете, плавайте))
Фиалка
Штанга и гантели .кардиозона .
Мари ФартВ ответ на Фиалка
Фиалка
Штанга и гантели .кардиозона .
СсылкаПожаловаться
Штанга?
Ей нагрузки нельзя
ФиалкаВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Штанга?
Ей нагрузки нельзя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никто не говорит о больших нагрузках ,а легкой штанге -она творит чудеса.
Мари ФартВ ответ на Фиалка
Фиалка
Никто не говорит о больших нагрузках ,а легкой штанге -она творит чудеса.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С каким весом? Уже мне интересно
ФиалкаВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
С каким весом? Уже мне интересно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я ходила заниматься .есть такой тренажер где штанга закреплена на стойке (мне нельзя тяжести поднимать -позвоночник) Там подкатывается скамейка ,ложишься ,штанга опускается блины по 15-20 кг .небольшие веса ,но эффект потрясающий из меня в 45 лет ,сделали девочку по ощущению здоровья .Вообщем все жимы делала либо лежа либо сидя.Плюс гантели так же ,боди бар . Штанга это чудо . Все мышцы укрепила шикарно ,пресс пришел бонусом,его не кочала вообще-нельзя. Пока там девки скакали в зале для аэробных нагрузках ,спокойно получала результат в зале. Кстати ,жир уходил быстро .Ну там и элипс конечно и другие тренажеры .
Мари ФартВ ответ на Фиалка
Фиалка
Я ходила заниматься .есть такой тренажер где штанга закреплена на стойке (мне нельзя тяжести поднимать -позвоночник) Там подкатывается скамейка ,ложишься ,штанга опускается блины по 15-20 кг .небольшие веса ,но эффект потрясающий из меня в 45 лет ,сделали девочку по ощущению здоровья .Вообщем все жимы делала либо лежа либо сидя.Плюс гантели так же ,боди бар . Штанга это чудо . Все мышцы укрепила шикарно ,пресс пришел бонусом,его не кочала вообще-нельзя. Пока там девки скакали в зале для аэробных нагрузках ,спокойно получала результат в зале. Кстати ,жир уходил быстро .Ну там и элипс конечно и другие тренажеры .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Здорово, спасибо, а то я по трегънажёрам скачу, скачу, не так то уж и эффективно
ФиалкаВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Здорово, спасибо, а то я по трегънажёрам скачу, скачу, не так то уж и эффективно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Еще ,в догонку .. Наймите тренера и объясните .что конкретно надо .Я тоже первое время занималась ,ходила от одного тренажера к другому .Тренер меня вытащила и посадила за гантели и штангу ,писала каждое занятие на какие мышцы и вот только тогда пошло -поехало .Там сам не догадаешься .какие упражнения (хотя наверно можно дома составить график по интернету поглядев )но я тупая для самостоятельной работы:) Я покупала тридцать занятий плюс одно занятие в неделю сама ходила .За полгода чудеса можно сделать .Удачи
Мари ФартВ ответ на Фиалка
Фиалка
Еще ,в догонку .. Наймите тренера и объясните .что конкретно надо .Я тоже первое время занималась ,ходила от одного тренажера к другому .Тренер меня вытащила и посадила за гантели и штангу ,писала каждое занятие на какие мышцы и вот только тогда пошло -поехало .Там сам не догадаешься .какие упражнения (хотя наверно можно дома составить график по интернету поглядев )но я тупая для самостоятельной работы:) Я покупала тридцать занятий плюс одно занятие в неделю сама ходила .За полгода чудеса можно сделать .Удачи
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо, попробую
3aбaвoчкa
бег, плавание.
амазонка
столько раз худела и поправлялась за свои 47 лет,самое сложное держать вес после похудения,стресс,все равно заедаю и набрала...лучше всего массаж ,и тр зал помогает
Светлана
Я худела на 23 в 29 лет.диетолог говорила, что если есть белок ну и возраст до 30, то кожа подтягивается наоборот.и правда.ничего нигде не обвисло.ешьте белок, это скульптор.спортом никаким я не занималась, кроме часа ходьбы в день.и пила полтора литра, 5 это много мне кажется
jason
Есть такой спорт. Называется забег к пластическому хирургу, на утягивание обвисших тканей)
татьяна
Плавание, массаж, йога, пилатес.
fata
массажи, кремы и плаванье
Любовь Пяткова
Вот что бывает от слишком быстрого похудения.
Ничего, кроме оперативной пластики.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем