Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Спорт или семья?

Добрый день! Моя ситуация такова... Я начала заниматься спортом очень поздно в 25 лет, точнее спортивными парными танцами с элементами акробатики, сейчас мне 35 лет, не замужем , детей нет. Но танцы бросать не хочу, только пошел процесс получения спортивных разрядов. Моя мама говорит, что уже пора ребенка рожать. А мне это ну никак не интересно... Да и замуж за разведенных с прицепом тоже не хочу... Зачем мне чужие проблемы предыдущих семей? В дальнейшем планирую заняться тренерской деятельностью. И еще днем я работаю, а вечерами три раза в неделю занимаюсь спортом.
lu
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Beladonna@
жизнь удалась!
Николаева НадеждаВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
жизнь удалась!
СсылкаПожаловаться

Honney Pot
от нас то что хотите?
посмотрите монолог альтова про кофточку. ну бери, ну не бери
Meteora
Ну, значит, и не надо вам, какая разница, кто что говорит
Наталья Наталья
Ну и не партесь..еще пяток лет поскачете и ..гуд бай..И танцы, и дети, и даже мужики с прицепом.
Наталья Наталья
Ну и не партесь..еще пяток лет поскачете и ..гуд бай..И танцы, и дети, и даже мужики с прицепом.
СсылкаПожаловаться
читала тему, что и в 45лет можно родить
Наталья НатальяВ ответ на lu
lu
читала тему, что и в 45лет можно родить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага...можно и в 50.., а растить когда?
Наталья Наталья
Ага...можно и в 50.., а растить когда?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну сейчас пенсионный возраст понимают, так что думаю сумею
ЕленаВ ответ на lu
lu
читала тему, что и в 45лет можно родить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если в идеале вы хотите детей - то пора. Если только от любимого мужчины для вас вариант - то родите если и когда его найдете.
Lady O
Вам-то ничего,кроме танцулек и не надо!
Nataly
а в вашем спорте все разрядницы и тренеры бездетные-безмужные?
luВ ответ на Nataly
Nataly
а в вашем спорте все разрядницы и тренеры бездетные-безмужные?
СсылкаПожаловаться
в основном , да
Анатолий -
наталья верно сказала) ну может 10лет)
Mar Fa
" мне 35 лет" и " мама говорит"...
Люююди, что с Вами? Вы когда взрослеть перестали?
kalink@-malink@
Ну и делайте выбор. Вам же с этим выбором жить. Только не понимаю, как семья может мешать? У меня такой же ритм, как и у Вас. Работаю, по вечерам тренируюсь. Замужем, муж вполне себе поддерживает мои увлечения...
Ведьма Морская
Знаю таких, которые без отрыва от танцев родили и танцуют дальше
Ведьма Морская
Знаю таких, которые без отрыва от танцев родили и танцуют дальше
СсылкаПожаловаться
просто не знаю, кто сидеть с ребенком то будет. Мама категорически отказывается. А я не потяну по финансам
МилочкаВ ответ на lu
lu
просто не знаю, кто сидеть с ребенком то будет. Мама категорически отказывается. А я не потяну по финансам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем вам ребенок,чтобы как все быть,вряд ли у вас материнский инстинкт ну и зачем рожать усложнять и себе жизнь и ребенку,который вам не очень и нужен.У меня подружка бездетная и живет по полной везде ездит,йогу препадает....
luВ ответ на Милочка
Милочка
А зачем вам ребенок,чтобы как все быть,вряд ли у вас материнский инстинкт ну и зачем рожать усложнять и себе жизнь и ребенку,который вам не очень и нужен.У меня подружка бездетная и живет по полной везде ездит,йогу препадает....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Инсктинкта нет, чужих детей не люблю. Но может к своему появится
МилочкаВ ответ на lu
lu
Инсктинкта нет, чужих детей не люблю. Но может к своему появится
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А если не появится,если эгоизм не захочет отступать...это будет очень тяжелая ноша,которую нести лет 20 как минимум
Валерьянка Мурзилкина
Так и в чем проблема? в стереотипах мамо?
malum
жизнь Ваша...какие могут быть вопросы?
lu
С одной стороны врачи говорят нужно родить, а то по женскому здоровью делали операции. А мне вроде и не совсем нужно, хотя боюсь остаться совсем одна без детей
Lady OВ ответ на lu
lu
С одной стороны врачи говорят нужно родить, а то по женскому здоровью делали операции. А мне вроде и не совсем нужно, хотя боюсь остаться совсем одна без детей
СсылкаПожаловаться
так Вы сначала определитесь! Что у нас-то спрашивать? Если все вам напишут "рожать", можно подумать прямо завтра пойдёте это делать
lu
Просто у нас бесконечные скандалы на тему, что я должна стоять в переднике, готовить и обстирывать мужа и воспитывать ребенка. У меня другие стереотипы. Муж должен наравне со мной и готовить и убирать, в конце концов мы оба должны работать, а обслугой мужа заниматься не хочу
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем