Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Спорт не сближает, а разъединяет

Мы с другом - отличная команда. 
Он - повар завтраков, я - это повар ужинов.
Помогаем во всём друг другу, живём вместе около года.
Однако, только мы входим в спортзал, он забывает, что мы - команда, и идёт играть с кем угодно, но не со мной. Когда он играет с девушками, то мне очень больно. А ведь именно в спортзале мы и познакомились. На мои бесконечные вопросы, почему он со мной не играет, он отвечает с одной ему понятной логикой: потому, что ты слабая, мне интересно играть с сильными.
Мы на этой почве чуть не расстались (несколько раз). 
Похоже мне осталось одно - смириться, если я не хочу потерять этого человека.
Есть, конечно, ещё один вариант - не ходить на спорт, но мне нравится заниматься. Да и охота быть вечерами рядом с другом.
Есть ещё один вариант: стать сильным игроком. Но я работаю, и ходить слишком часто на тренировки элементарно нет сил. Да и не настолько я амбициозна. Для меня больше имеет значение удовольствие, получаемое от игры.:) Выигрывать, конечно, приятно, но положить на тренировки всё своё свободное время - не мой вариант. 
Сама я играю с большим количеством симпатичный парней.:) Просто мой друг не ревнив. А вот, когда он играет всё занятие, с девушками, у меня внутри поднимается столп обиды, и сами понимаете, когда у спортсмена упал дух, спортсмен начинает промахиваться. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
Наталья
во что вы там играете?
Аноним
Сохраним секрет. Скажем так: игра один на один или пара на пару.:)
Наталья
ну и сидите со своим секретом
Alexey R
Дартс;)
Аноним

Всегда знала, что анонимные групповые чаты - это шикарное средство. Можно болтать всякие неприятности безответственно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем