Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 марта 2010, Главная форумов

Спорт. поддерживаете ли вы спортивные приоритеты своего мужчины?

В связи с началом очередного спортивного сезона в футболе и формуле-1 (не смотрю ничего другого, разве что биатлон, посему такие примеры пришли на ум), возник вопрос...милые дамы, имеете ли вы пристрастие к какому-либо виду спорта в качестве болельщицы, либо сами занимаетесь чем-то? разделяете ли вы спортивные интересы вашей второй половины? в общем, о спорте! :)
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
35
12
Catzz
я, к примеру, болею за Зенит в футболе и за Петрова в формуле-1 (банально, да?). кстати. Зенит сегодня открыл футбольный сезон победой :)
СсылкаПожаловаться
Catzz
я, к примеру, болею за Зенит в футболе и за Петрова в формуле-1 (банально, да?). кстати. Зенит сегодня открыл футбольный сезон победой :)
СсылкаПожаловаться
За Зенит уже успела порадоваться. Футбол с мужем любим и по телевизору посмотреть, и на стадион сходить. Кстати, пользуясь случаем, хочу пожаловаться. С вещания Пятого канала скорее всего снимут "Опять о футболе", по крайней мере в инете прошла такая информация. Вот вчера прочитала об этом и расстроилась жутко. Не останется ни одной нормальной аналитической программы о футболе. Обидно до слез.
СсылкаПожаловаться
За Зенит уже успела порадоваться. Футбол с мужем любим и по телевизору посмотреть, и на стадион сходить. Кстати, пользуясь случаем, хочу пожаловаться. С вещания Пятого канала скорее всего снимут "Опять о футболе", по крайней мере в инете прошла такая информация. Вот вчера прочитала об этом и расстроилась жутко. Не останется ни одной нормальной аналитической программы о футболе. Обидно до слез.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, программа хорошая, объективная. еще расстроило, что на этот сезон не достали абонементов на Петровский :( вам не перепало такого счастия?
СсылкаПожаловаться
Catzz
да, программа хорошая, объективная. еще расстроило, что на этот сезон не достали абонементов на Петровский :( вам не перепало такого счастия?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Даже если бы и перепало, толку бы не было. Команда моего города выступает в первом дивизионе. Игрой Зенита приходится наслаждаться по телевизору. Но я слышала, что пятый канал планирует транслировать матчи Зенита (надеюсь, что это так).
СсылкаПожаловаться
Catzz
СсылкаПожаловаться
Муж пристрастил к Формуле-1. Дружно болеем за Шумахера (это ещё банальней Петрова с Зенитом, пожалуй). Я орала и скакала, как ненормальная, когда он объявил о возвращении))) Хотя всегда чувствовала, что Михаэль вернётся!! А муж мне не верил. За Петрова тоже буду болеть, всё ж таки первый русский в Формуле-1.
А вот футбол не смотрим вообще.
СсылкаПожаловаться
Нина Астахова
Муж пристрастил к Формуле-1. Дружно болеем за Шумахера (это ещё банальней Петрова с Зенитом, пожалуй). Я орала и скакала, как ненормальная, когда он объявил о возвращении))) Хотя всегда чувствовала, что Михаэль вернётся!! А муж мне не верил. За Петрова тоже буду болеть, всё ж таки первый русский в Формуле-1.
А вот футбол не смотрим вообще.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
выбыл Петров из сегодняшней гонки...(
СсылкаПожаловаться
10101981
мне ненавистно само слово спорт
СсылкаПожаловаться
10101981
мне ненавистно само слово спорт
СсылкаПожаловаться
ок, отличное мнение)
СсылкаПожаловаться
Мы с мужем к спорту равнодушны.
СсылкаПожаловаться
Мы с мужем к спорту равнодушны.
СсылкаПожаловаться
:) хмм...мой равнодушен был к футболу то встречи со мной, я равнодушна к Формуле-1 была до того же времени))
СсылкаПожаловаться
Когда я одна, вообще не заставлю себя какие-то соревнования смотреть, а за компанию - запросто, вдвоём даже футбол смотрю (непонятно, правда, на что смотрю, всё равно ни одной фамилии ни в одной сборной не знаю, просто на сам процесс).
СсылкаПожаловаться
Когда я одна, вообще не заставлю себя какие-то соревнования смотреть, а за компанию - запросто, вдвоём даже футбол смотрю (непонятно, правда, на что смотрю, всё равно ни одной фамилии ни в одной сборной не знаю, просто на сам процесс).
СсылкаПожаловаться
процесс иногда увлекательней, чем счет)))
СсылкаПожаловаться
Метиска
Футбольные матчи по телеку смотрю исключительно ключевые, а так - нет, не увлекаюсь. Раньше ходила болеть на стадион (я уже лет десять в футбольной организации работаю))), но, муж как-то не поддерживал меня, сейчас уже не хожу. А вместе спортом не занимаемся, разве что - в боулинг ходим. Но, это не спорт)
СсылкаПожаловаться
Метиска
Футбольные матчи по телеку смотрю исключительно ключевые, а так - нет, не увлекаюсь. Раньше ходила болеть на стадион (я уже лет десять в футбольной организации работаю))), но, муж как-то не поддерживал меня, сейчас уже не хожу. А вместе спортом не занимаемся, разве что - в боулинг ходим. Но, это не спорт)
СсылкаПожаловаться
ключевые - в смысле чемпионаты, где сборная России представлена? мой не любит стадионов, а вот с друзьями да, походим)
СсылкаПожаловаться
Catzz
ключевые - в смысле чемпионаты, где сборная России представлена? мой не любит стадионов, а вот с друзьями да, походим)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да, где сборная. А что касается стадиона, так я подозреваю, что мой просто ревновал))) т.к. работаю, считайте, практически в мужском коллективе) а тут еще и на игры хожу - это уж вообще "наглёж";))
СсылкаПожаловаться
Метиска
Ну да, где сборная. А что касается стадиона, так я подозреваю, что мой просто ревновал))) т.к. работаю, считайте, практически в мужском коллективе) а тут еще и на игры хожу - это уж вообще "наглёж";))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:)
СсылкаПожаловаться
Алиса Шнайдер
Ой, поддерживаю, потому что отбиться не могу. Всю зиму- почти каждые выходные на лыжах. Хочешь, не хочешь, едем всей семьей.
СсылкаПожаловаться
Алиса Шнайдер
Ой, поддерживаю, потому что отбиться не могу. Всю зиму- почти каждые выходные на лыжах. Хочешь, не хочешь, едем всей семьей.
СсылкаПожаловаться
здорово! у меня как-то не получается спортом заниматься, кроме утренней разминки с гантелями. так, по-мелочи, бильярд и боулинг, но это баловство, по большей части)
СсылкаПожаловаться
Catzz
здорово! у меня как-то не получается спортом заниматься, кроме утренней разминки с гантелями. так, по-мелочи, бильярд и боулинг, но это баловство, по большей части)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так ведь еще и каждую осень за четыреста км в тайгу на открытие охоты ездим. Вот это, скажу Вам, тот еще экстрим.
СсылкаПожаловаться
Алиса Шнайдер
Так ведь еще и каждую осень за четыреста км в тайгу на открытие охоты ездим. Вот это, скажу Вам, тот еще экстрим.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ооооо!!!!Шикарно! Нет, я не по собственному опыту, я просто представила. Если бы возможность была, не отказалась бы. Но, от нас до тайги - ууууу!!!!)))
СсылкаПожаловаться
Insaria
Я люблю исключительно смотреть, и больше всего конькобежцев и плавание)
СсылкаПожаловаться
Insaria
Я люблю исключительно смотреть, и больше всего конькобежцев и плавание)
СсылкаПожаловаться
как минимум, красиво)
СсылкаПожаловаться
Catzz
как минимум, красиво)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это очень красиво) я так на коньках стою даже еле-еле) сама только аквааробикой занимаюсь,если это можно спортом назвать.
СсылкаПожаловаться
abr_vor@mail.ru
Нашли о чем поговорить на женском форуме((((
СсылкаПожаловаться
abr_vor@mail.ru
Нашли о чем поговорить на женском форуме((((
СсылкаПожаловаться
о, пардон муа, женщины и спорт (женщины+мужчины и спорт) - это непозволительно))))
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru