Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Спорт. поддерживаете ли вы спортивные приоритеты своего мужчины?

В связи с началом очередного спортивного сезона в футболе и формуле-1 (не смотрю ничего другого, разве что биатлон, посему такие примеры пришли на ум), возник вопрос...милые дамы, имеете ли вы пристрастие к какому-либо виду спорта в качестве болельщицы, либо сами занимаетесь чем-то? разделяете ли вы спортивные интересы вашей второй половины? в общем, о спорте! :)
Catzz
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Catzz
я, к примеру, болею за Зенит в футболе и за Петрова в формуле-1 (банально, да?). кстати. Зенит сегодня открыл футбольный сезон победой :)
Долорес КлейборнВ ответ на Catzz
Catzz
я, к примеру, болею за Зенит в футболе и за Петрова в формуле-1 (банально, да?). кстати. Зенит сегодня открыл футбольный сезон победой :)
СсылкаПожаловаться
За Зенит уже успела порадоваться. Футбол с мужем любим и по телевизору посмотреть, и на стадион сходить. Кстати, пользуясь случаем, хочу пожаловаться. С вещания Пятого канала скорее всего снимут "Опять о футболе", по крайней мере в инете прошла такая информация. Вот вчера прочитала об этом и расстроилась жутко. Не останется ни одной нормальной аналитической программы о футболе. Обидно до слез.
Долорес Клейборн
За Зенит уже успела порадоваться. Футбол с мужем любим и по телевизору посмотреть, и на стадион сходить. Кстати, пользуясь случаем, хочу пожаловаться. С вещания Пятого канала скорее всего снимут "Опять о футболе", по крайней мере в инете прошла такая информация. Вот вчера прочитала об этом и расстроилась жутко. Не останется ни одной нормальной аналитической программы о футболе. Обидно до слез.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, программа хорошая, объективная. еще расстроило, что на этот сезон не достали абонементов на Петровский :( вам не перепало такого счастия?
Долорес КлейборнВ ответ на Catzz
Catzz
да, программа хорошая, объективная. еще расстроило, что на этот сезон не достали абонементов на Петровский :( вам не перепало такого счастия?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Даже если бы и перепало, толку бы не было. Команда моего города выступает в первом дивизионе. Игрой Зенита приходится наслаждаться по телевизору. Но я слышала, что пятый канал планирует транслировать матчи Зенита (надеюсь, что это так).
Нина АстаховаВ ответ на Catzz
Catzz
я, к примеру, болею за Зенит в футболе и за Петрова в формуле-1 (банально, да?). кстати. Зенит сегодня открыл футбольный сезон победой :)
СсылкаПожаловаться
Муж пристрастил к Формуле-1. Дружно болеем за Шумахера (это ещё банальней Петрова с Зенитом, пожалуй). Я орала и скакала, как ненормальная, когда он объявил о возвращении))) Хотя всегда чувствовала, что Михаэль вернётся!! А муж мне не верил. За Петрова тоже буду болеть, всё ж таки первый русский в Формуле-1.
А вот футбол не смотрим вообще.
Нина Астахова
Муж пристрастил к Формуле-1. Дружно болеем за Шумахера (это ещё банальней Петрова с Зенитом, пожалуй). Я орала и скакала, как ненормальная, когда он объявил о возвращении))) Хотя всегда чувствовала, что Михаэль вернётся!! А муж мне не верил. За Петрова тоже буду болеть, всё ж таки первый русский в Формуле-1.
А вот футбол не смотрим вообще.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
выбыл Петров из сегодняшней гонки...(
10101981
мне ненавистно само слово спорт
CatzzВ ответ на 10101981
10101981
мне ненавистно само слово спорт
СсылкаПожаловаться
ок, отличное мнение)
Екатерина Молоштан
Мы с мужем к спорту равнодушны.
Екатерина Молоштан
Мы с мужем к спорту равнодушны.
СсылкаПожаловаться
:) хмм...мой равнодушен был к футболу то встречи со мной, я равнодушна к Формуле-1 была до того же времени))
Наталья Веселова
Когда я одна, вообще не заставлю себя какие-то соревнования смотреть, а за компанию - запросто, вдвоём даже футбол смотрю (непонятно, правда, на что смотрю, всё равно ни одной фамилии ни в одной сборной не знаю, просто на сам процесс).
Наталья Веселова
Когда я одна, вообще не заставлю себя какие-то соревнования смотреть, а за компанию - запросто, вдвоём даже футбол смотрю (непонятно, правда, на что смотрю, всё равно ни одной фамилии ни в одной сборной не знаю, просто на сам процесс).
СсылкаПожаловаться
процесс иногда увлекательней, чем счет)))
Метиска
Футбольные матчи по телеку смотрю исключительно ключевые, а так - нет, не увлекаюсь. Раньше ходила болеть на стадион (я уже лет десять в футбольной организации работаю))), но, муж как-то не поддерживал меня, сейчас уже не хожу. А вместе спортом не занимаемся, разве что - в боулинг ходим. Но, это не спорт)
CatzzВ ответ на Метиска
Метиска
Футбольные матчи по телеку смотрю исключительно ключевые, а так - нет, не увлекаюсь. Раньше ходила болеть на стадион (я уже лет десять в футбольной организации работаю))), но, муж как-то не поддерживал меня, сейчас уже не хожу. А вместе спортом не занимаемся, разве что - в боулинг ходим. Но, это не спорт)
СсылкаПожаловаться
ключевые - в смысле чемпионаты, где сборная России представлена? мой не любит стадионов, а вот с друзьями да, походим)
МетискаВ ответ на Catzz
Catzz
ключевые - в смысле чемпионаты, где сборная России представлена? мой не любит стадионов, а вот с друзьями да, походим)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да, где сборная. А что касается стадиона, так я подозреваю, что мой просто ревновал))) т.к. работаю, считайте, практически в мужском коллективе) а тут еще и на игры хожу - это уж вообще "наглёж";))
CatzzВ ответ на Метиска
Метиска
Ну да, где сборная. А что касается стадиона, так я подозреваю, что мой просто ревновал))) т.к. работаю, считайте, практически в мужском коллективе) а тут еще и на игры хожу - это уж вообще "наглёж";))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:)
Алиса Шнайдер
Ой, поддерживаю, потому что отбиться не могу. Всю зиму- почти каждые выходные на лыжах. Хочешь, не хочешь, едем всей семьей.
Алиса Шнайдер
Ой, поддерживаю, потому что отбиться не могу. Всю зиму- почти каждые выходные на лыжах. Хочешь, не хочешь, едем всей семьей.
СсылкаПожаловаться
здорово! у меня как-то не получается спортом заниматься, кроме утренней разминки с гантелями. так, по-мелочи, бильярд и боулинг, но это баловство, по большей части)
Алиса ШнайдерВ ответ на Catzz
Catzz
здорово! у меня как-то не получается спортом заниматься, кроме утренней разминки с гантелями. так, по-мелочи, бильярд и боулинг, но это баловство, по большей части)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так ведь еще и каждую осень за четыреста км в тайгу на открытие охоты ездим. Вот это, скажу Вам, тот еще экстрим.
МетискаВ ответ на Алиса Шнайдер
Алиса Шнайдер
Так ведь еще и каждую осень за четыреста км в тайгу на открытие охоты ездим. Вот это, скажу Вам, тот еще экстрим.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ооооо!!!!Шикарно! Нет, я не по собственному опыту, я просто представила. Если бы возможность была, не отказалась бы. Но, от нас до тайги - ууууу!!!!)))
Insaria
Я люблю исключительно смотреть, и больше всего конькобежцев и плавание)
CatzzВ ответ на Insaria
Insaria
Я люблю исключительно смотреть, и больше всего конькобежцев и плавание)
СсылкаПожаловаться
как минимум, красиво)
InsariaВ ответ на Catzz
Catzz
как минимум, красиво)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это очень красиво) я так на коньках стою даже еле-еле) сама только аквааробикой занимаюсь,если это можно спортом назвать.
abr_vor@mail.ru
Нашли о чем поговорить на женском форуме((((
CatzzВ ответ на abr_vor@mail.ru
abr_vor@mail.ru
Нашли о чем поговорить на женском форуме((((
СсылкаПожаловаться
о, пардон муа, женщины и спорт (женщины+мужчины и спорт) - это непозволительно))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем