Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Спорт. поддерживаете ли вы спортивные приоритеты своего мужчины?

В связи с началом очередного спортивного сезона в футболе и формуле-1 (не смотрю ничего другого, разве что биатлон, посему такие примеры пришли на ум), возник вопрос...милые дамы, имеете ли вы пристрастие к какому-либо виду спорта в качестве болельщицы, либо сами занимаетесь чем-то? разделяете ли вы спортивные интересы вашей второй половины? в общем, о спорте! :)
Catzz
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
OLIA BEREZHNAIA
А я за спорт.мне интересно смотреть Футбол и хоккей.(муж бывший футболист.свекр тренер )Болеем всей семьей.Вот сейчас за папалимпийцев радоваться будем.Сама барьеристка.детки со спортом на ты.уже первые медали в капилке.
CatzzВ ответ на OLIA BEREZHNAIA
OLIA BEREZHNAIA
А я за спорт.мне интересно смотреть Футбол и хоккей.(муж бывший футболист.свекр тренер )Болеем всей семьей.Вот сейчас за папалимпийцев радоваться будем.Сама барьеристка.детки со спортом на ты.уже первые медали в капилке.
СсылкаПожаловаться
здорово! а я всё больше созерцатель)
Метиска
Как же я, дурная голова, забыла-то? Я ж фигурное катание люблю) В смысле, по телеку и в интернете смотрю. На коньках не могу кататься, так хоть посмотреть. Мне до ледового дворца двадцать минут пешим ходом, а я боюсь( Уже запланировала все-таки хоть попробовать. Может, и рискну.
ТатьянаВ ответ на Метиска
Метиска
Как же я, дурная голова, забыла-то? Я ж фигурное катание люблю) В смысле, по телеку и в интернете смотрю. На коньках не могу кататься, так хоть посмотреть. Мне до ледового дворца двадцать минут пешим ходом, а я боюсь( Уже запланировала все-таки хоть попробовать. Может, и рискну.
СсылкаПожаловаться
Конечно, рискните! И там, наверняка, есть тренер для начинающих.
OLIA BEREZHNAIA
Девочки .а вы знаете в Венкувере наши паралимпийцы в первый день соревнований завоевали 8 медалей:3 золота .з серебра .2 бронзы.уважуха им.Неприятно что еа маil об этом ни слова.
Татьяна
Всегда болею за любимый хоккейный клуб МЧ. Был бы моим мужем ходила бы с ним во Дворец Спорта поболеть....Ему очень нравится, что я смотрю его хоккей.
CatzzВ ответ на Татьяна
Татьяна
Всегда болею за любимый хоккейный клуб МЧ. Был бы моим мужем ходила бы с ним во Дворец Спорта поболеть....Ему очень нравится, что я смотрю его хоккей.
СсылкаПожаловаться
:)
Наталья Кириченко
До знакомства с МЧ футбол на дух не переваривала...затянуло, жуть! Правда, больше к итальянцам и испанцам тяготею. Еще люблю фристайл, слалом...
Наталья Кириченко
До знакомства с МЧ футбол на дух не переваривала...затянуло, жуть! Правда, больше к итальянцам и испанцам тяготею. Еще люблю фристайл, слалом...
СсылкаПожаловаться
да, итальянские чемпионаты я тоже смотрю, очень зрелищные игры!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем