Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Спорт после кесарево сечение

Всем привет,четыре месяца назад родился мой сыночек,путём кесарево сечение.Причина травма бедра.Сегодня решила что надо приводить себя в порядок,сделала приседания,и зорядку.Теперь колит в животе,по ощущениям матка болит.Кто после кесарево сечение?как вы начинали заниматься спортом?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Вероника Чепурина
Мне не до спорта было... Рано однозначно!
Ольга Ивановна
Кто в животе, простите?
АнонимВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Кто в животе, простите?
СсылкаПожаловаться
Уже никого там нет))
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Уже никого там нет))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А колит куда делся?
АнонимВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Кто в животе, простите?
СсылкаПожаловаться
Боль такая есть,по ощущениям колит как будто
Вула Ву
Врач обычно говорит когда можно и что можно
Ирида Ирида
через месяц пошла в спортзал. через 2 месяца делала все. качала пресс и т.д. никаких ограничей нет
АнонимВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
через месяц пошла в спортзал. через 2 месяца делала все. качала пресс и т.д. никаких ограничей нет
СсылкаПожаловаться
Видимо я слишком много дала своему организму нагрузки,и надо было постепенно начать.
Ирида ИридаВ ответ на Аноним
Аноним
Видимо я слишком много дала своему организму нагрузки,и надо было постепенно начать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
слишком много сразу никогда не надо. ни после операций, ни без операций
Янина
не занимайтесь такой зорядкой. а просто легкой зарядкой после уроков русского языка
АнонимВ ответ на Янина
Янина
не занимайтесь такой зорядкой. а просто легкой зарядкой после уроков русского языка
СсылкаПожаловаться
Одна ошибка в предложений не означает не знания Русского языка.Я не робот так же как и вы,и имею право ошибаться!
ЯнинаВ ответ на Аноним
Аноним
Одна ошибка в предложений не означает не знания Русского языка.Я не робот так же как и вы,и имею право ошибаться!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как автор темы ,не имеете права ошибки допускать,если хотите,чтобы к вашей теме отнеслись как должно. Если тяп-ляп,то и отношение к вашей теме на том же уровне
Анна ПетроваВ ответ на Аноним
Аноним
Одна ошибка в предложений не означает не знания Русского языка.Я не робот так же как и вы,и имею право ошибаться!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так у вас через слово ошибка)
Татьяна
Смотрите по самочувствию. Необязательно же сразу упахиваться в зале, можно просто постепенно повышать активность и смотреть на самочувствие
АнонимВ ответ на Татьяна
Татьяна
Смотрите по самочувствию. Необязательно же сразу упахиваться в зале, можно просто постепенно повышать активность и смотреть на самочувствие
СсылкаПожаловаться
Большое спасибо за хороший совет.
MarFa
матка у неё болит...
колесо от БиЗ на шею и три круга по МКАД
Felicity Fel
Гинеколога не пробовали спросить о возможности заняться спортом? Мне и при ЕР минимум полгода нельзя заниматься было
Felicity FelВ ответ на Felicity Fel
Felicity Fel
Гинеколога не пробовали спросить о возможности заняться спортом? Мне и при ЕР минимум полгода нельзя заниматься было
СсылкаПожаловаться
Особенно пресс и приседания
wsynataВ ответ на Felicity Fel
Felicity Fel
Гинеколога не пробовали спросить о возможности заняться спортом? Мне и при ЕР минимум полгода нельзя заниматься было
СсылкаПожаловаться
Странно, мне после ЕР врач через полтора месяца разрешил
OlgaВ ответ на wsynata
wsynata
Странно, мне после ЕР врач через полтора месяца разрешил
СсылкаПожаловаться
История переписки2
естественные роды разные бывают. после кесарева шов только затягивается полтора - два месяца, какая там на фиг зарядка. с месяц поворачиваться со спины на бок больно и вставать с кровати
Светлана Светличная
Есть же пилатес - зачем выдумывать колесо?
Теперь вам однозначно надо к врачу!
Olga
матка болит долго. потому что из-за кесарева она нормально не сокращается. Для этого что-то кололи. а это всё много времени занимает. поюс пока шов заживёт какой там спорт был, стирала(без машинки), убирала, коляску таскала, хотя больше 3 кг не поднимать. но 4 месяца маловато. я бы в зависимости от течения дала бы хотя бы пол года. а потом начинать с самых масеньких нагрузок. там два раза присесть, а то и раз. а не 10. ну и непонятно какую зарядку делали. это ж тяжёлая полостная операция.
Любовь Смирнова
смотрите чтоб швы не разошлись .успеете. или муж уже претензии выставляет. 4 м-ца. полтора только в больницах валялась после него . красота страшная сила но здоровье и жизнь дороже . если муж не понимает значит он не любит вас
Anjelika ♥
Ты сначала язык русский выучи.
Алена Штернберг
Здоровья вам, берегите себя! Всё нужно начинать постепенно и конечно никаких резких движений и тяжестей. Если боль не пройдёт, обратитесь к врачу.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем