Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Спорт тренировки диета

У меня вопрос , как быстро я похудею если занимаюсь каждый день спортом по 30 минут , и питание не больше 1400 ккал в сутки ? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
Елена НанВ ответ на РЦ Джуманджи
РЦ Джуманджи
все индивидуально ...это все кардио .. можете чередовать .. 15 мин. бег или шаг на беговой 15 мин элипс .. 15 мин гребля и 15 мин велик ... выбирайте по ощущениям ...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Еще раз огромное спасибо за информацию. Я все чередую. Просто говорят самое эффективное шаги.
РЦ ДжуманджиВ ответ на Елена Нан
Елена Нан
Еще раз огромное спасибо за информацию. Я все чередую. Просто говорят самое эффективное шаги.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
все таки я бы вам советовала ..делать акцент на силовые упражнения ..
Елена Нан
А не эффективнее ли заниматься 3-4 раза в неделю по часу-полтора? Мышцам же нужен разогрев.
Ирида ИридаВ ответ на Елена Нан
Елена Нан
А не эффективнее ли заниматься 3-4 раза в неделю по часу-полтора? Мышцам же нужен разогрев.
СсылкаПожаловаться
Да)
РЦ Джуманджи
имт указать для начала .и каким именно спортом и как много нюансов... но при любом раскладе 30 мин это очень мало ..
ikona_an_tu
30-40 минут достаточно, если тренировка высокой интенсивности с минимальными паузами отдыха или без них, по типу кроссфит. В других случаях, маловато будет!
Количество ккал, в реальности, не так важно! Важно, чтобы был дефицит ккал, т.е. тратить вы должны на 300-400 ккал больше, чем съедаете!
РЦ ДжуманджиВ ответ на ikona_an_tu
ikona_an_tu
30-40 минут достаточно, если тренировка высокой интенсивности с минимальными паузами отдыха или без них, по типу кроссфит. В других случаях, маловато будет!
Количество ккал, в реальности, не так важно! Важно, чтобы был дефицит ккал, т.е. тратить вы должны на 300-400 ккал больше, чем съедаете!
СсылкаПожаловаться
проще создать дефицит калорий ..чем тратить больше ... девушка явно занимается физкультурой дома , о каком кросфите речь ..?
ikona_an_tuВ ответ на РЦ Джуманджи
РЦ Джуманджи
проще создать дефицит калорий ..чем тратить больше ... девушка явно занимается физкультурой дома , о каком кросфите речь ..?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чтобы жир "горел" быстрее и эффективнее, нужны мышцы!
Дефицит ккал- конечно да! Но без физнагрузки и тонуса не будет. А если начальный вес большой, то вообще будешь дряблый и мягкий)))
Кроссфит можно и дома! Купил гантели, пару блинчиков и "имей" себя до потери пульса!
РЦ ДжуманджиВ ответ на ikona_an_tu
ikona_an_tu
Чтобы жир "горел" быстрее и эффективнее, нужны мышцы!
Дефицит ккал- конечно да! Но без физнагрузки и тонуса не будет. А если начальный вес большой, то вообще будешь дряблый и мягкий)))
Кроссфит можно и дома! Купил гантели, пару блинчиков и "имей" себя до потери пульса!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не совсем согласна про кросфит .. все таки лучше в зале или на улице и с тренером
ikona_an_tuВ ответ на РЦ Джуманджи
РЦ Джуманджи
не совсем согласна про кросфит .. все таки лучше в зале или на улице и с тренером
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если опыта совсем нет, то конечно лучше с тренером!
Многим лень дома себя заставлять, жалеть себя начинают и тренят не в полную отдачу!
А так, чем спрашивать на форуме "как быстро похудею", автору бы в зал бежать
РЦ ДжуманджиВ ответ на ikona_an_tu
ikona_an_tu
Если опыта совсем нет, то конечно лучше с тренером!
Многим лень дома себя заставлять, жалеть себя начинают и тренят не в полную отдачу!
А так, чем спрашивать на форуме "как быстро похудею", автору бы в зал бежать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у большенства нет ..
подснежники рулят ..
такого в зале насмотришься .. диву даешься ..
ikona_an_tuВ ответ на РЦ Джуманджи
РЦ Джуманджи
у большенства нет ..
подснежники рулят ..
такого в зале насмотришься .. диву даешься ..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И не говорите

Каждый год одно и тоже) В феврале приходят худеть к 8 марта - через месяц пропадают)) потом в апреле наплыв - к лету худеют)) А после майский праздников - тишина! Осознают неизбежность бытия)))
РЦ ДжуманджиВ ответ на ikona_an_tu
ikona_an_tu
И не говорите

Каждый год одно и тоже) В феврале приходят худеть к 8 марта - через месяц пропадают)) потом в апреле наплыв - к лету худеют)) А после майский праздников - тишина! Осознают неизбежность бытия)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ikona_an_tuВ ответ на РЦ Джуманджи
РЦ Джуманджи
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ага, лягу на скамью, ноги положу на гриф и буду качать пресс!

Другого способа и места для пресса не найти)
РЦ ДжуманджиВ ответ на ikona_an_tu
ikona_an_tu
Ага, лягу на скамью, ноги положу на гриф и буду качать пресс!

Другого способа и места для пресса не найти)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ага, а в раме буду подтягиваться и пусть весь мир подождет.
или в платформе на жим ногами буду лежать и болтать по телефону..
Kaspa Jones
Одно и то же.
1. Рацион?
2. Тренировочная программа?
3. Антропометрия?
Без этих вводных что либо советовать вообще бессмысленно.
Александра АндрееваВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Одно и то же.
1. Рацион?
2. Тренировочная программа?
3. Антропометрия?
Без этих вводных что либо советовать вообще бессмысленно.
СсылкаПожаловаться
вангую еще минимум 2 аналогичных темы на сегодня
Лагерта ЛодброкВ ответ на Александра Андреева
Александра Андреева
вангую еще минимум 2 аналогичных темы на сегодня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
подснееежнички повылазили))))
Honney Pot
посчитайте энергетический баланс. например недостача 400 ккал в сутки приводит к сжиганию тех же 400 ккал жировых отложений. 1г жира сгорает, выделяя 9ккал. следовательно в день получается 400/9 = 44 г.
Moonlight
Вы не сможете при 1400 калорий полноценно заниматься спортом. Мышцам тоже нужны калории, чтобы расти. Нужно 2000 калорий и 1,5 часа занятий спортом. Тогда будет толк. А так просто ноги протяните и все.
Allammа
Недели через 2 должен быть первый результат. Если нет или результат незначительный - минус 200-300 ккал.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем