Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Спорт тренировки диета

У меня вопрос , как быстро я похудею если занимаюсь каждый день спортом по 30 минут , и питание не больше 1400 ккал в сутки ? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
евгения евгения
Не быстро. Лучше 1 час и 1200
АнонимВ ответ на евгения евгения
евгения евгения
Не быстро. Лучше 1 час и 1200
СсылкаПожаловаться
а не быстро что в вашем понятии ? Я думаю месяц это нормально . Тем более у меня по подсчетам 1650 ккал должно быть
евгения евгенияВ ответ на Аноним
Аноним
а не быстро что в вашем понятии ? Я думаю месяц это нормально . Тем более у меня по подсчетам 1650 ккал должно быть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так год придется худеть. 30 мин реально мало. Час хотя бы надо.
АнонимВ ответ на евгения евгения
евгения евгения
Ну так год придется худеть. 30 мин реально мало. Час хотя бы надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо , учту . )
vВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо , учту . )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вообще заметила быстрее худею, когда бегаю по лестницам и на скакалке прыгаю. Вот это нагрузка.
АнонимВ ответ на v
v
Вообще заметила быстрее худею, когда бегаю по лестницам и на скакалке прыгаю. Вот это нагрузка.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кардио самое эффективное что естьв спорте а чередовать кардио с силовой вообще то что доктор прописал
Kaspa JonesВ ответ на v
v
Вообще заметила быстрее худею, когда бегаю по лестницам и на скакалке прыгаю. Вот это нагрузка.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Логично.
Ирида Ирида
Медленно похудеете. На 1000 ккал надо переходить. Тогда примерно 4 кг в мес
АнонимВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Медленно похудеете. На 1000 ккал надо переходить. Тогда примерно 4 кг в мес
СсылкаПожаловаться
если кушать менее 1200 ккал то вес буде возвращаться . Диета это не эффективно , а правильное питание да !
Ирида ИридаВ ответ на Аноним
Аноним
если кушать менее 1200 ккал то вес буде возвращаться . Диета это не эффективно , а правильное питание да !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В таком случае глупо задавать вопрос как быстро вы похудеете, если вы не указали ваш возраст, рост, вес, сколько вы уже на ПП. И вообще "быстро худеть" вредно. А кто на ПП, то рекомендуют просто правильно кушать и как можно меньше и реже смотреть на весы. Ведь это же просто обычное ежедневное питание до конца жизни и зачем вам "как быстро я похудею"? Ешьте молча тогда и не спрашивайте.
А спросили - я вам ответила.
Если лишние 25 кг у вас, то при ккал 1000 и занятии спортом каждый день 30 мин минус 4 кг ежемесячно. Я на себе это проверила в школьные годы
Ирида ИридаВ ответ на Аноним
Аноним
если кушать менее 1200 ккал то вес буде возвращаться . Диета это не эффективно , а правильное питание да !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, кстати, на питании в 900 ккал и без спорта моя подруга сбросила за 6 мес 27 кг. Так лечат в клинике "Бехретев" в Санкт-Петербурге. Лечит психотерапевт. Применяется лёгкий гипноз. Кодировка жто ещё называется.
Это так для сведения
АнонимВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Да, кстати, на питании в 900 ккал и без спорта моя подруга сбросила за 6 мес 27 кг. Так лечат в клинике "Бехретев" в Санкт-Петербурге. Лечит психотерапевт. Применяется лёгкий гипноз. Кодировка жто ещё называется.
Это так для сведения
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а потом она не набрала ?
Ирида ИридаВ ответ на Аноним
Аноним
а потом она не набрала ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Набрала, развелась с мужем, нашла альфонса, он её раздел на деньги, переехала жить в Москву, депрессия, нервы, мст
Ирида ИридаВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Набрала, развелась с мужем, нашла альфонса, он её раздел на деньги, переехала жить в Москву, депрессия, нервы, мст
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Истерики.... Вернулись 30 кг. Есть начала без разбора и продолжает
АнонимВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Истерики.... Вернулись 30 кг. Есть начала без разбора и продолжает
СсылкаПожаловаться
История переписки6
жеесть , бедная . Ну да обжорство это сравнимо с наркоманией ,я читала об этом
Ирида ИридаВ ответ на Аноним
Аноним
жеесть , бедная . Ну да обжорство это сравнимо с наркоманией ,я читала об этом
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не надо бояться клиник и быстрого похудения. И вообще быстрого похудения не надо бояться. Вес не возвращается, а возвращается жратва в немеренных кол-вах
АнонимВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Не надо бояться клиник и быстрого похудения. И вообще быстрого похудения не надо бояться. Вес не возвращается, а возвращается жратва в немеренных кол-вах
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я очень много читаю статей по этому поводу , и вопрос то мой как бы заключался в том ,что может быть кто то как делал именно с такой нагрузкой и таким кол-вом ккал . Так вот там пишут все как один что малое кол-во ккал возвращается вдвойне , потому что организм испытав стресс недостатка пищи потом когда вы начинаете себе позволять лишка накапливает дабы не мучали его потом . + спорт , для красивых мышц и упругой попы нужно кушать ( не много а столько сколь положено ) есть специальные таблицы расчета .
Ирида ИридаВ ответ на Аноним
Аноним
я очень много читаю статей по этому поводу , и вопрос то мой как бы заключался в том ,что может быть кто то как делал именно с такой нагрузкой и таким кол-вом ккал . Так вот там пишут все как один что малое кол-во ккал возвращается вдвойне , потому что организм испытав стресс недостатка пищи потом когда вы начинаете себе позволять лишка накапливает дабы не мучали его потом . + спорт , для красивых мышц и упругой попы нужно кушать ( не много а столько сколь положено ) есть специальные таблицы расчета .
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Человек приходит в клинику когда? Когда вес 20+, 30+, 40+, 50+ и т.д. И хочет похудеть сегодня и сейчас. Вот и учат его как и что надо есть в течение 16 ч общения с психотерапевтом.
Человек худеет резко, а потом надо плавно переходить на ПП с увеличением Ккал.
Т.е. На 1300-1500 переходить. Потом ещё больше, но ровно на столько, чтобы не поправляться
АнонимВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Человек приходит в клинику когда? Когда вес 20+, 30+, 40+, 50+ и т.д. И хочет похудеть сегодня и сейчас. Вот и учат его как и что надо есть в течение 16 ч общения с психотерапевтом.
Человек худеет резко, а потом надо плавно переходить на ПП с увеличением Ккал.
Т.е. На 1300-1500 переходить. Потом ещё больше, но ровно на столько, чтобы не поправляться
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну тогда да ! Согласна .
Ирида ИридаВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Человек приходит в клинику когда? Когда вес 20+, 30+, 40+, 50+ и т.д. И хочет похудеть сегодня и сейчас. Вот и учат его как и что надо есть в течение 16 ч общения с психотерапевтом.
Человек худеет резко, а потом надо плавно переходить на ПП с увеличением Ккал.
Т.е. На 1300-1500 переходить. Потом ещё больше, но ровно на столько, чтобы не поправляться
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А поправляются люди почему? Почему вес возвращается? Потому что резко бросают это все и переходят на 3-4 тыс ккал в сутки. Иными словами как с цепи срываются и жрут без разбора все подряд
vВ ответ на Аноним
Аноним
я очень много читаю статей по этому поводу , и вопрос то мой как бы заключался в том ,что может быть кто то как делал именно с такой нагрузкой и таким кол-вом ккал . Так вот там пишут все как один что малое кол-во ккал возвращается вдвойне , потому что организм испытав стресс недостатка пищи потом когда вы начинаете себе позволять лишка накапливает дабы не мучали его потом . + спорт , для красивых мышц и упругой попы нужно кушать ( не много а столько сколь положено ) есть специальные таблицы расчета .
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Для "красивых мышц и упругой попы " это вам в тренажерный. На одних приседаниях не пооучится ничего. В принципе вы еще молоды, метаболизм хороший, больше нагрузок организму. Но 1650 ккал это многовато. Если вы за месяц хотите похудеть.
РЦ ДжуманджиВ ответ на v
v
Для "красивых мышц и упругой попы " это вам в тренажерный. На одних приседаниях не пооучится ничего. В принципе вы еще молоды, метаболизм хороший, больше нагрузок организму. Но 1650 ккал это многовато. Если вы за месяц хотите похудеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
если она дома со штангой приседать будет ..хотя бы с 40 кг ..то получиться и даже с одним приседом ..там мышцы стабилизаторы замечательно работают ..вообще база наше все..
Елена НанВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Да, кстати, на питании в 900 ккал и без спорта моя подруга сбросила за 6 мес 27 кг. Так лечат в клинике "Бехретев" в Санкт-Петербурге. Лечит психотерапевт. Применяется лёгкий гипноз. Кодировка жто ещё называется.
Это так для сведения
СсылкаПожаловаться
История переписки3
900 ккал что в это входит?
Ирида ИридаВ ответ на Елена Нан
Елена Нан
900 ккал что в это входит?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это скудное правильное питание. Скажем так и 2 литра воды в сутки. Овощи, фрукты, крупы, рыба, мясо и молочка. Всего по минимуму. Но есть надо все. И орехи тоже.
Елена НанВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Это скудное правильное питание. Скажем так и 2 литра воды в сутки. Овощи, фрукты, крупы, рыба, мясо и молочка. Всего по минимуму. Но есть надо все. И орехи тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я стараюсь правильно питаться, а потом бац пряник или плюшку сьем.... мне вообще трудно без сладкого.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем