Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Спорт, ты политика

Когда кучу чемпионов и медалистов ОИ одной страны за 2 месяца до олимпиады дисквалифицируют не за допинг реальный в анализах,а за маленькие царапины на пробирках,еще неизвестно кем поставленные и стоит вопрос неучастия в ОИ целой страны(даже условно чистых спортсменов),все предельно ясно и понятно.
Михаил Серов
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
28
12
Mr. Sam Fisher
Канешь все это политика))
Вильямс за мельдоний отмазали, а пробирки уже сданные без притенщий влруг оказались царапанные))
СсылкаПожаловаться
Любовь Лисовская
Да уж! Размазали и опозорили на весь мир!((
СсылкаПожаловаться
зефИринка
Михаил!
А Вы спортсмен?, или любитель спорта? Или просто патриот своей Родины? Или борец за справедливость?

Удачи!!!!
СсылкаПожаловаться
ЭллаВ ответ на зефИринка
зефИринка
Михаил!
А Вы спортсмен?, или любитель спорта? Или просто патриот своей Родины? Или борец за справедливость?

Удачи!!!!
СсылкаПожаловаться
Просто человек
, что это меHяет?
СсылкаПожаловаться
Череп В ответ на Элла
Элла
Просто человек
, что это меHяет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Элла ты чего не спишь?
СсылкаПожаловаться
ЭллаВ ответ на Череп
Череп
Элла ты чего не спишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я ж те писала , что выспалась, в игру играю, заокеанскую, щаззз их всех выи пу, тогда усну)))
СсылкаПожаловаться
Череп В ответ на Элла
Элла
Я ж те писала , что выспалась, в игру играю, заокеанскую, щаззз их всех выи пу, тогда усну)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ржунемогу))
СсылкаПожаловаться
Михаил СеровВ ответ на зефИринка
зефИринка
Михаил!

Удачи!!!!
СсылкаПожаловаться
Я много чем занимался,от шахмат до бокса и даже разряды есть))))))
СсылкаПожаловаться
зефИринкаВ ответ на Михаил Серов
Михаил Серов
Я много чем занимался,от шахмат до бокса и даже разряды есть))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Ясно!
СсылкаПожаловаться
ЭллаВ ответ на зефИринка
зефИринка
Михаил!

Удачи!!!!
СсылкаПожаловаться
И что за лажа , постоянно употреблять слово " патриот", которого по большому счёту никто не зHaeт, человек любит себя, а значит других, с кем пpoживает, чем живет , дышит.Патриот, не каждому дано и такое слово упоминать с суп, не пристало , чел. Хотя бы тому, кто является выходцем из Союза.К тебе ничего личного, просто, заи пали недалёкое с этим словом, которого значения не знают, глобально, но суют его, везде.

Х
СсылкаПожаловаться
ЭллаВ ответ на Элла
Элла
И что за лажа , постоянно употреблять слово " патриот", которого по большому счёту никто не зHaeт, человек любит себя, а значит других, с кем пpoживает, чем живет , дышит.Патриот, не каждому дано и такое слово упоминать с суп, не пристало , чел. Хотя бы тому, кто является выходцем из Союза.К тебе ничего личного, просто, заи пали недалёкое с этим словом, которого значения не знают, глобально, но суют его, везде.

Х
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Планшет тупит, суть понятна , думаю
СсылкаПожаловаться
Череп В ответ на Элла
Элла
Планшет тупит, суть понятна , думаю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если не секрет! Ты за кого будешь голосовать, только не пиши что за клоунессу Собчак!
СсылкаПожаловаться
ЭллаВ ответ на Череп
Череп
Если не секрет! Ты за кого будешь голосовать, только не пиши что за клоунессу Собчак!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Те, кто пока представлен

Все лажа, нет его ещё, все не то
, да и ВВП пора на покой
СсылкаПожаловаться
Череп В ответ на Элла
Элла
Те, кто пока представлен

Все лажа, нет его ещё, все не то
, да и ВВП пора на покой
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не спорю, пора, только вопрос, а кто если не он? Больше и голосовать не за кого! У нас таже кухня, наверное будут ещё раз выборы!
СсылкаПожаловаться
Череп
Всё наладится, Россия вперёд!
СсылкаПожаловаться
Лариса
давно всё ясно и понятно .. и по отстранению паралимпийцев и по недопуску к Евровидению
СсылкаПожаловаться
Наталья Гладкова
Да давно понятно,уж не знают чем еще зацепить,решили по спортсменов,больнее видеть как злорадствуют спортсмены других стран,прям фууу
СсылкаПожаловаться
Элла
Деньги все, какая нафиг политика, если ты против, значит ты никто, соответственно к кормушке доступ закрыт будет, это адекватные понимают люди, а вершители политику творят... за финансы
СсылкаПожаловаться
Элина
Враги
СсылкаПожаловаться
не принц,жадина , люблю деньги
Все спорите.Не интересуюсь геополитикой ,что тесно связано сейчас со спортом,для меня важно где бабла побольше урвать, что пожрать и с кем переспать.все остальное,так что бы поболтать.
СсылкаПожаловаться
Сергей Хулиган.В ответ на не принц,жадина , люблю деньги
не принц,жадина , люблю деньги
Все спорите.Не интересуюсь геополитикой ,что тесно связано сейчас со спортом,для меня важно где бабла побольше урвать, что пожрать и с кем переспать.все остальное,так что бы поболтать.
СсылкаПожаловаться
не геополитика,а глобальная политика-так будет вернее)
СсылкаПожаловаться
не принц,жадина , люблю деньгиВ ответ на Сергей Хулиган.
Сергей Хулиган.
не геополитика,а глобальная политика-так будет вернее)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пусть будет так.
СсылкаПожаловаться
Марина Горбунова
Конечно.
СсылкаПожаловаться
Елена Голубева
Фиолетово на них..
Уродуют себя люди ради денег и славы и причем здесь страна и народ?
Чистых спортсменов в Большом Спорте просто нет..
СсылкаПожаловаться
Елена
Лучше бы в массовый спорт, в физкультуру деньги вкладывали. В то, что на пользу здоровью, а не во вред.
Давно уже понятно, что идет травля России. Ну и плюнули бы на всех этих чиновников и политиков от спорта.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru