Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Спорт, ты политика

Когда кучу чемпионов и медалистов ОИ одной страны за 2 месяца до олимпиады дисквалифицируют не за допинг реальный в анализах,а за маленькие царапины на пробирках,еще неизвестно кем поставленные и стоит вопрос неучастия в ОИ целой страны(даже условно чистых спортсменов),все предельно ясно и понятно.
Михаил С.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Mr. Sam Fisher
Канешь все это политика))
Вильямс за мельдоний отмазали, а пробирки уже сданные без притенщий влруг оказались царапанные))
Любовь Лисовская
Да уж! Размазали и опозорили на весь мир!((
зефИринка
Михаил!
А Вы спортсмен?, или любитель спорта? Или просто патриот своей Родины? Или борец за справедливость?

Удачи!!!!
ЭллаВ ответ на зефИринка
зефИринка
Михаил!
А Вы спортсмен?, или любитель спорта? Или просто патриот своей Родины? Или борец за справедливость?

Удачи!!!!
СсылкаПожаловаться
Просто человек
, что это меHяет?
Комментарий удален.Почему?
ЭллаВ ответ на Череп
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я ж те писала , что выспалась, в игру играю, заокеанскую, щаззз их всех выи пу, тогда усну)))
Михаил С.В ответ на зефИринка
зефИринка
Михаил!
А Вы спортсмен?, или любитель спорта? Или просто патриот своей Родины? Или борец за справедливость?

Удачи!!!!
СсылкаПожаловаться
Я много чем занимался,от шахмат до бокса и даже разряды есть))))))
зефИринкаВ ответ на Михаил С.
Михаил С.
Я много чем занимался,от шахмат до бокса и даже разряды есть))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Ясно!
ЭллаВ ответ на зефИринка
зефИринка
Михаил!
А Вы спортсмен?, или любитель спорта? Или просто патриот своей Родины? Или борец за справедливость?

Удачи!!!!
СсылкаПожаловаться
И что за лажа , постоянно употреблять слово " патриот", которого по большому счёту никто не зHaeт, человек любит себя, а значит других, с кем пpoживает, чем живет , дышит.Патриот, не каждому дано и такое слово упоминать с суп, не пристало , чел. Хотя бы тому, кто является выходцем из Союза.К тебе ничего личного, просто, заи пали недалёкое с этим словом, которого значения не знают, глобально, но суют его, везде.


Х
ЭллаВ ответ на Элла
Элла
И что за лажа , постоянно употреблять слово " патриот", которого по большому счёту никто не зHaeт, человек любит себя, а значит других, с кем пpoживает, чем живет , дышит.Патриот, не каждому дано и такое слово упоминать с суп, не пристало , чел. Хотя бы тому, кто является выходцем из Союза.К тебе ничего личного, просто, заи пали недалёкое с этим словом, которого значения не знают, глобально, но суют его, везде.


Х
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Планшет тупит, суть понятна , думаю
Комментарий удален.Почему?
ЭллаВ ответ на Череп
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Те, кто пока представлен

Все лажа, нет его ещё, все не то
, да и ВВП пора на покой
Кто я *
давно всё ясно и понятно .. и по отстранению паралимпийцев и по недопуску к Евровидению
Наталья Гладкова
Да давно понятно,уж не знают чем еще зацепить,решили по спортсменов,больнее видеть как злорадствуют спортсмены других стран,прям фууу
Элла
Деньги все, какая нафиг политика, если ты против, значит ты никто, соответственно к кормушке доступ закрыт будет, это адекватные понимают люди, а вершители политику творят... за финансы
Элина
Враги
ракета.
Все спорите.Не интересуюсь геополитикой ,что тесно связано сейчас со спортом,для меня важно где бабла побольше урвать, что пожрать и с кем переспать.все остальное,так что бы поболтать.
Сергей Хулиган.В ответ на ракета.
ракета.
Все спорите.Не интересуюсь геополитикой ,что тесно связано сейчас со спортом,для меня важно где бабла побольше урвать, что пожрать и с кем переспать.все остальное,так что бы поболтать.
СсылкаПожаловаться
не геополитика,а глобальная политика-так будет вернее)
ракета.В ответ на Сергей Хулиган.
Сергей Хулиган.
не геополитика,а глобальная политика-так будет вернее)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пусть будет так.
Марина Горбунова
Конечно.
Елена Голубева
Фиолетово на них..
Уродуют себя люди ради денег и славы и причем здесь страна и народ?
Чистых спортсменов в Большом Спорте просто нет..
Елена
Лучше бы в массовый спорт, в физкультуру деньги вкладывали. В то, что на пользу здоровью, а не во вред.
Давно уже понятно, что идет травля России. Ну и плюнули бы на всех этих чиновников и политиков от спорта.
Яков Соколов
Пусть наши и дальше молчат,будут больше нам класть на голову.
Ника Валуев
допинг-скандалы это месть за Сноудена, никто не решался его приютить, боялись мести американцев, а наши типа крутые, приютили и разрешили ему рассказывать про всё, вот и расхлебываем. И, как всегда, нашлись мальчиши-плохиши,которые за банку варенья и пачку печенья наплели всё что нужно. Главное, очень громко кричать "держи вора!" и все поверят.
с богом
Лучше дома пить!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем