Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

спортивная одежда

Ребят, нужны удобные треники для фитнеса! в спортивных магазинах все
очень дорого, есть какие-то бюджетные варианты спортивной одежды?
Настя Дмитренко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Алина Скворцова
я себе на Тао бао накупила спортивных маек, шортиков, даже кроссовки удобные :) получилось совсем не дорого, а так как беру всегда через одного посредника мне еще и скидка досталась
Настя Дмитренко
А через кого брали? мне тоже скидка нужна ;)
Комментарий удален.Почему?
Настя ДмитренкоВ ответ на Алина Скворцова
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Мне нужно на осень! долго идет посылка??
Алка Дудник Дудник
ну, одни шортики можно себе и в спорт магазине найти, зато они приятные
Настя ДмитренкоВ ответ на Алка Дудник Дудник
Алка Дудник Дудник
ну, одни шортики можно себе и в спорт магазине найти, зато они приятные
СсылкаПожаловаться
..и дорогие..((
Elena V
А ещё у китов есть очень даже неплохие варианты, и довольно недорого!
Настя
а Вы из Москвы? Если да, есть магазин Декатлон, там дешево , и сейчас еще распродажи)
moloko1987
я в прошлом году на распродаже купила себе шорты за 200р в магазине "Кристин арди" Если вы из Москвы то он есть в Мегах.
Сейчас как раз распродажи...И в "ТВОЕ" тоже. Тао Бао доставка 2 мес и может не подойти или качество уж совсем не такое как на картинке. Уж лучше тогда Алиэкспресс,там хотя бы доставка бесплатная, хотя тоже из китая и поэтому долго.А еще посмотрите Аsоs.сом(доставка из великобритании).Там бесплатная доставка от любой суммы и доставка 2,5 недели всего. Выберите себе раздел шорты и далее сделайте отбор до той суммы которую не жалко потратить...там на любую сумму товары есть.Часто там платья заказываю
Инна Абрамова
Damax - очень бютжетный вариант. Однако качественные, вполне современные материалы, нормально сшито, стирку держит (любимые треники продержались 2 года в спортзале, пока начали портится).
Единственный недостаток - что-то "супер модное" у них не купишь. И большемерят...
Мария Шмидт
demix, а не damax)
Есть магазины дисконтные, а если не в них, то в спортмастере, твое, нью йоркер, эйч энд эм спорт, декатлон,стейер и многие другие.Как говорится кто ищет- тот найдет)
Таня Т
я тоже из таобао заказала.
endless
Я в ellos.ru заказывала для фитнеса одежду. Дешевле чем в спорт магах. Но по качеству ничем не хуже. Тем более нынче у нас в спорт магах "крутых" много откровенной китайщины.
Кристи
любой спорт магазин, бывают скидки, что треники приличного качества можно купить за копейки. Это же не туфли, и не платье :-)
Елена Полянская
Посоветую яркую и качественную одежду российской фирмы Зета, которую можно приобрести в магазине http://colortrend.su/
Елена Полянская
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем