Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Спортивная травма стопы

Доброго времени суток!Неудачно ударил по мячу, на следующий день сделал рентген- переломов не обнаружено, прописали таблетки и мазь. Отек спал, а, наступая на поврежденную стопу, боль продолжается, особенно утром при первых шагах. Прошло уже 2 месяца, не проходит.
Подскажите, пожалуйста, к какому ортопеду-травматологу лучше обратиться в Москве при данной проблеме.
Спасибо большое!
Всем здоровья!!
lion lion
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Анна Вольская
Ну давай уже ссыль, я записываю.
Нели Тигруня
Еще раз рентген. Возможно на фоне травмы развился бурсит. Обострение болевого синдрома происходит именно по утрам. Мне прописывали мазь Индовазин и покой несколько недель.
Наталья Веселова
Сейчас кто-нибудь, обязательно, посоветует ...
Рэм ⓇВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Сейчас кто-нибудь, обязательно, посоветует ...
СсылкаПожаловаться
)))))
Инна Абрамова
Просто к другому. И ещё раз рентген сделать.
SVAN
Мересьев вообще не парился...
Лена
Пару лет назад повредила ногу в спорт зале, диагноз бурсит...Мне выписывали мазь и физио процедуры. Все прошло через неделю.
черипай
железные у вас там мячи что-ли?
Свинопапка ....
Берешь Тройной одеколон и натираешь. У меня тоже копыта болели и мениск спасаюсь только так.
Пелагея РапидовaВ ответ на Свинопапка ....
Свинопапка ....
Берешь Тройной одеколон и натираешь. У меня тоже копыта болели и мениск спасаюсь только так.
СсылкаПожаловаться
Для натирки есть и более эффективные средства. Ревмалгон гель, например. Я им от суставной боли спасаюсь. Но у автора темы уже 2 месяца после травмы прошло, похоже это что-то серьезное. Надо к другому врачу, если не поможет, то к третьему и так о положительного результата.
Ирина Фаустова
Я с подобной проблемой обращалась в http:///остеопаты-москвы.рф . Быстро,эффективно,очень хорошие специалисты по позвоночнику и суставам.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем