Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Спортивное питание для девушек

Хочу начать применять жиросжигатель, протеин, ВСАА. Что можете порекомендовать?
Лиза Юрова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
blesk
велотренажер!
Mюмзик
жрать надо меньше
Руфина Винецкая
любовника найди дерзкого.
игла
кочешь? вперёд....НО,.запасись телепонами врачей хучь каких-нибудь....
МамРоза
во редакция в пнд озаботится....МЯСО! не могу без мяса.
Зараза (няшка)В ответ на МамРоза
МамРоза
во редакция в пнд озаботится....МЯСО! не могу без мяса.
СсылкаПожаловаться
чистые протеины, МамРоз))))
МамРозаВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
чистые протеины, МамРоз))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага. тут подсела на сундуки, так крыша поехала. вегетарианство тоже не мое. мясо, макароны и майонез мое все!))))) чо ты думаешь, почему я такая добрая и позитивная?)))
Зараза (няшка)В ответ на МамРоза
МамРоза
ага. тут подсела на сундуки, так крыша поехала. вегетарианство тоже не мое. мясо, макароны и майонез мое все!))))) чо ты думаешь, почему я такая добрая и позитивная?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какие сундуки? у меня щас шаблон порвется
МамРозаВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
какие сундуки? у меня щас шаблон порвется
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чемоданы - худей за неделю.)))) там все в пакетиках. заваривай кипятком и ешь. 480 калорий - суточная норма. и чаи типа похудательные. это попа! на 4 день у меня кружилась голова от назревающего конфликта с организмом. да еще и на ёгу сходила. думала что сдохну перед новым годом. селедка под шубой и бородинский хлеб спасли меня от надвигающейся трагедии.))))
Наталия МисанВ ответ на МамРоза
МамРоза
чемоданы - худей за неделю.)))) там все в пакетиках. заваривай кипятком и ешь. 480 калорий - суточная норма. и чаи типа похудательные. это попа! на 4 день у меня кружилась голова от назревающего конфликта с организмом. да еще и на ёгу сходила. думала что сдохну перед новым годом. селедка под шубой и бородинский хлеб спасли меня от надвигающейся трагедии.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Там же написано, что еще надо творог, рыбу и яйца есть, кроме этих 480 ккал.
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на МамРоза
МамРоза
чемоданы - худей за неделю.)))) там все в пакетиках. заваривай кипятком и ешь. 480 калорий - суточная норма. и чаи типа похудательные. это попа! на 4 день у меня кружилась голова от назревающего конфликта с организмом. да еще и на ёгу сходила. думала что сдохну перед новым годом. селедка под шубой и бородинский хлеб спасли меня от надвигающейся трагедии.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот не слушаешь ты умных людей;) Все эти сундуки, редуксины, похудательные чаи и прочие "жиросжигатели" - туфта. Не травись.
Екатерина Яблонская
Вот не слушаешь ты умных людей;) Все эти сундуки, редуксины, похудательные чаи и прочие "жиросжигатели" - туфта. Не травись.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
поддалась животному инстинкту. все на сундуках и я тут же. здесь скорее другое. на работе питаться негде. недавно открылась кулинария. а тут оппа - копейки - правильное питание - плюс худеешь за неделю)))))) Катюшка! полностью с тобой согласна.
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на МамРоза
МамРоза
поддалась животному инстинкту. все на сундуках и я тут же. здесь скорее другое. на работе питаться негде. недавно открылась кулинария. а тут оппа - копейки - правильное питание - плюс худеешь за неделю)))))) Катюшка! полностью с тобой согласна.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну какое оно правильное? Набор химикалий))
Екатерина Яблонская
Ну какое оно правильное? Набор химикалий))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
перелопатила весь и-нет. нет там глютамата! нет! день этой теме посвятила. аж поспорила на торт, что он там есть. по вкусу чувствовала. похож на дошиязву - доширак. а его нет. не врут.))))
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на МамРоза
МамРоза
перелопатила весь и-нет. нет там глютамата! нет! день этой теме посвятила. аж поспорила на торт, что он там есть. по вкусу чувствовала. похож на дошиязву - доширак. а его нет. не врут.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А кроме глютамата химикалий нет?)) Или ты уверена, что там сплошь сушеное мясо и овощи, которые по волшебству растеряли свою калорийность?;)))
Екатерина Яблонская
А кроме глютамата химикалий нет?)) Или ты уверена, что там сплошь сушеное мясо и овощи, которые по волшебству растеряли свою калорийность?;)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я больше эту хрень не буду есть. и даже интересоваться не буду. брр.
Зараза (няшка)В ответ на МамРоза
МамРоза
чемоданы - худей за неделю.)))) там все в пакетиках. заваривай кипятком и ешь. 480 калорий - суточная норма. и чаи типа похудательные. это попа! на 4 день у меня кружилась голова от назревающего конфликта с организмом. да еще и на ёгу сходила. думала что сдохну перед новым годом. селедка под шубой и бородинский хлеб спасли меня от надвигающейся трагедии.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
качмар. прочитав только девчонок снизу, догадалась, что это типа диеты
МамРозаВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
качмар. прочитав только девчонок снизу, догадалась, что это типа диеты
СсылкаПожаловаться
История переписки6
борщ и харчо понравились! аж облизываюсь.)
Зараза (няшка)В ответ на МамРоза
МамРоза
борщ и харчо понравились! аж облизываюсь.)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
гыг
МамРозаВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
гыг
СсылкаПожаловаться
История переписки8
чо гыг. я готовлю хуже.))))
Зараза (няшка)В ответ на МамРоза
МамРоза
чо гыг. я готовлю хуже.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ыыыыыыыыыыыыыыыыы
Зараза (няшка)
хотела посоветовать найти другую работу. по 30 р за дохлые темы - много не заработаешь. но передумала. работай платным автором тут - и тебе нечего будет жрать вообще. никакой жиросжигатель не понадобится
Наталия Мисан
Предыдущие ораторы все сказали
Надежда Секретарева
Вы проконсультируйтесь с врачами, разрешат ли.
оранжевое настроение
всаа ))))))) шоб жир сжечь )))))))))))))))))) какая смяшная лиза юрова ))))))))))))))))) протеинчик, шоб жирок подсжечь )))))))))))) гуарана вам в помощь и кардио от 130 увм, не ниже... и силовые пока в покое оставьте, сначала жир жгите и массу сушите, а потом уж над рельефом работайте )))))))))))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем