Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Спортивны ли вы?

Фух! Только закончила заниматься спортом (занимаюсь дома по роликам на ютубе). Каждый раз пока пыжусь на коврике во мне как будто просыпаются ангел и черт (а точнее, совесть и лень). Каждый раз соблазн бросить все к чертям и пойти слопать пироженку(((( но надо держаться


А вы, форумчане, спортом занимаетесь? Если да, то каким и какова ваша мотивация?

Пингвиняточка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Isida
Обтягивающие джинсы - вот мотивация)). Надо браться за пятую точку уже
Мисс Марпл
Занимаюсь,хочу оргазмировать у каждого зеркала от своего отражения)
БабочкаВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Занимаюсь,хочу оргазмировать у каждого зеркала от своего отражения)
СсылкаПожаловаться
аналогично .хотя и так оргазмирую
Мисс МарплВ ответ на Бабочка
Бабочка
аналогично .хотя и так оргазмирую
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня множественный оргазм
БабочкаВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
У меня множественный оргазм
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сестра) я тоже в конвульсиях бьюсь
Мисс МарплВ ответ на Бабочка
Бабочка
сестра) я тоже в конвульсиях бьюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бывает даже ноги сводит от восторга)
Комментарий удален.Почему?
Мисс МарплВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Обожди ..мы кончаем)
АнонимкаВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
У меня множественный оргазм
СсылкаПожаловаться
История переписки3
трельяж?
КсенияВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Занимаюсь,хочу оргазмировать у каждого зеркала от своего отражения)
СсылкаПожаловаться
Ооо, как я вас понимаю))
Прекрасное далеко
Занимаюсь, чтоб десерты лопать без последствий
Янина Савонина
Бассейн трижды в неделю по часу. Это круглый год. Летом ролики без фанатизма. Вчера вот конкретно - утром час отплавала, потом поехали в Охта-парк и 2 часа катались на горных лыжах. Сегодня 2 часа провели на закрытом катке в Таврическом саду. Так что практически Пан Спортсмен!))
ПингвиняточкаВ ответ на Янина Савонина
Янина Савонина
Бассейн трижды в неделю по часу. Это круглый год. Летом ролики без фанатизма. Вчера вот конкретно - утром час отплавала, потом поехали в Охта-парк и 2 часа катались на горных лыжах. Сегодня 2 часа провели на закрытом катке в Таврическом саду. Так что практически Пан Спортсмен!))
СсылкаПожаловаться

насыщенная у вас жизнь))
Янина СавонинаВ ответ на Пингвиняточка
Пингвиняточка

насыщенная у вас жизнь))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С любителем спорта свяжетесь - у вас такая же будет)) Муж еще занимается на улице круглый год по системе спецназа ( это всякие турники, рвы, штурмования стен и прочее) и скалолазанием. Хотел и меня приучить к скалолазанию - я после первого же занятия отказалась) Мне хватает дайвинга на отдыхе)
Комментарий удален.Почему?
Янина СавонинаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Да, он даже летом участвовал в Гонке героев, бежал 8-километровую полосу препятствий, нырял в ров с холодной водой и т.д...Лето-то холодное было)
Янина Савонина
С любителем спорта свяжетесь - у вас такая же будет)) Муж еще занимается на улице круглый год по системе спецназа ( это всякие турники, рвы, штурмования стен и прочее) и скалолазанием. Хотел и меня приучить к скалолазанию - я после первого же занятия отказалась) Мне хватает дайвинга на отдыхе)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Молодцы вы какие)))
Янина СавонинаВ ответ на Элла
Элла
Молодцы вы какие)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Еще спасибо, на лошадях не заставляет скакать - он в прошлом КМС по конному спорту. Ограничиваемся поездками в конный клуб на соревнования. Зато я приучила его к футболу - до меня он ни разу не ходил на стадион, хотя в институте много играл). Теперь мы регулярно...вот 1 и 15 апреля пойдем на Петровский обязательно)
Янина Савонина
Еще спасибо, на лошадях не заставляет скакать - он в прошлом КМС по конному спорту. Ограничиваемся поездками в конный клуб на соревнования. Зато я приучила его к футболу - до меня он ни разу не ходил на стадион, хотя в институте много играл). Теперь мы регулярно...вот 1 и 15 апреля пойдем на Петровский обязательно)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы вообще спортивные.Респект!!))
БензийВ ответ на Янина Савонина
Янина Савонина
Еще спасибо, на лошадях не заставляет скакать - он в прошлом КМС по конному спорту. Ограничиваемся поездками в конный клуб на соревнования. Зато я приучила его к футболу - до меня он ни разу не ходил на стадион, хотя в институте много играл). Теперь мы регулярно...вот 1 и 15 апреля пойдем на Петровский обязательно)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы на работу-то успеваете ходить?
Янина СавонинаВ ответ на Бензий
Бензий
Вы на работу-то успеваете ходить?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Разумеется, я работаю.
ПингвиняточкаВ ответ на Янина Савонина
Янина Савонина
С любителем спорта свяжетесь - у вас такая же будет)) Муж еще занимается на улице круглый год по системе спецназа ( это всякие турники, рвы, штурмования стен и прочее) и скалолазанием. Хотел и меня приучить к скалолазанию - я после первого же занятия отказалась) Мне хватает дайвинга на отдыхе)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мой мой парень на кикбоксинг агитирует)))
Янина СавонинаВ ответ на Пингвиняточка
Пингвиняточка
мой мой парень на кикбоксинг агитирует)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ну...для девочки это не очень, мне кажется, нет? И лицо же могут разбить.
ПингвиняточкаВ ответ на Янина Савонина
Янина Савонина
Да ну...для девочки это не очень, мне кажется, нет? И лицо же могут разбить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в принципе, вроде интересно, но там нагрузка очень большая, и времени этому требуется много
Янина СавонинаВ ответ на Пингвиняточка
Пингвиняточка
в принципе, вроде интересно, но там нагрузка очень большая, и времени этому требуется много
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да лишь бы вам самой нравилось. Можно ведь и не так много времени уделять, вы же мастером спорта становиться не собираетесь, наверное. А нагрузки да, я бы кикбоксинг не потянула)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем