Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Спортивные пары восхитительны!

Как здорово, когда парень и девушка (муж и жена) оба увлечены спортом! Приятно смотреть на такие пары. А ваши половинки с вами ходят на тренировки?






Антон
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Макс
Спорт прекрасен и в одиночной программе)
milen@ $igurD
уже скоро. ми-ми-ми

Анастасия Быкова
Тренируемся вместе с мужем)) Качаемся и не только)) Это действительно здорово! Всегда есть страховка, помощь и поддержка)) И позитив!))
Малинка FВ ответ на Анастасия Быкова
Анастасия Быкова
Тренируемся вместе с мужем)) Качаемся и не только)) Это действительно здорово! Всегда есть страховка, помощь и поддержка)) И позитив!))
СсылкаПожаловаться
А я стесняюсь тренироваться с молодым человеком своим. Я на тренировках мокрая как мышь, растрепаная и без косметики(
Ануфриева Ольга
Нам не до тренировок, есть другие заботы!
Марина Тарасова
тренируюсь....
Настя М
Требуется модерация форумов и новостей. Хорошая подработка со свободным графиком. Почасовая оплата 280 рублей в час. Пишите на email: emailtextwrite@gmail.com
Ася Янечко
Я прихожу с тренировки очень бодрая и у нас начинается другая тренировка)
Тати
лучше пусть каждый тренируется по отдельности
Марина Васильевна
Заниматься спортом - вместе - ходить с внучками на стадион. А тренироваться - отдельно!
Марина Васильевна
Заниматься спортом - вместе - ходить с внучками на стадион. А тренироваться - отдельно!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем