Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Спортивные секции.

Здравствуйте уважаемые форумчане.Подскажите пожалуйста в какую секцию лучше отдать сына,ему 6.Ни в какую не хочет учиться давать сдачи,боится.Говорит,что в секцию где разбивают нос в кровь и ногами пинаются не пойду.Вот думаю попробовать отдать в секцию дзюдо.Может у кого то были похожие проблемы?
Пандора Пандора
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Софи_
А отец есть у ребенка?
Пандора ПандораВ ответ на Софи_
Софи_
А отец есть у ребенка?
СсылкаПожаловаться
Папа есть,но заниматься с ребенком у него желания нет...Говорит,что лучше в секцию отдай
Пандора Пандора
Папа есть,но заниматься с ребенком у него желания нет...Говорит,что лучше в секцию отдай
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я убеждена,что только бокс научит мальчика защищаться. Боксировать можно и дома с отцом,купить лапу и перчатки и отрабатывать удары.Все эти самбо,дзюдо и проч. только для укрепления здоровья.Я смотрю по моим 2 сыновьям.
Cаша ПетровВ ответ на Пандора Пандора
Пандора Пандора
Папа есть,но заниматься с ребенком у него желания нет...Говорит,что лучше в секцию отдай
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что за семейка!!!
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰В ответ на Пандора Пандора
Пандора Пандора
Папа есть,но заниматься с ребенком у него желания нет...Говорит,что лучше в секцию отдай
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А папа многому и не научит если "сам не с усам". А с фразой "а теперь иди и дай сдачи" много поддержки не окажешь... Попробуйте Айкидо - если будет хороший тренер - то он не только физическую форму, но и внутренний мир японской философией наполнит, гармонией с внешним и внутренним миром )
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
А папа многому и не научит если "сам не с усам". А с фразой "а теперь иди и дай сдачи" много поддержки не окажешь... Попробуйте Айкидо - если будет хороший тренер - то он не только физическую форму, но и внутренний мир японской философией наполнит, гармонией с внешним и внутренним миром )
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Белков СтаниславВ ответ на Пандора Пандора
Пандора Пандора
Папа есть,но заниматься с ребенком у него желания нет...Говорит,что лучше в секцию отдай
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отдайте в дзюдо.
Потом лет через 5 на кикбоксинг или муайтай.
А дальше сам определится
Эйве
фехтование. любой подручной палкой знает куда тыкнуть противника так что мало не покажется. в тоже время аристократично и нравится девочкам-леди.
Алекс Маш
к нам в школу в третьем классе пришёл дядечка, сказакл мальчики встаньте, выбрал человек семь, так я стал волейболистом)))
да без разницы куда, сдачу можно дать будучи просто физически развитым.
Аноним
В любую, где развивается физика. Это необязательно должно быть место, где дерутся
Пандора Пандора
я думала про баскетбол еще,но там берут с 7 лет,а сына изъявил желание научиться драться и давать сдачи.вот теперь и думаю...Может пока в дзюдо отдать или самбо,а там уже походит посмотрит,может на чем то и остановится...
Женщина весомых достоинствВ ответ на Пандора Пандора
Пандора Пандора
я думала про баскетбол еще,но там берут с 7 лет,а сына изъявил желание научиться драться и давать сдачи.вот теперь и думаю...Может пока в дзюдо отдать или самбо,а там уже походит посмотрит,может на чем то и остановится...
СсылкаПожаловаться
Вы только что написали, что он у вас боится и не хочет учиться давать сдачи, а теперь уже "сына изъявил желание научиться драться и давать сдачи"? Что-то не совсем понятно выходит...
КостямбаВ ответ на Пандора Пандора
Пандора Пандора
я думала про баскетбол еще,но там берут с 7 лет,а сына изъявил желание научиться драться и давать сдачи.вот теперь и думаю...Может пока в дзюдо отдать или самбо,а там уже походит посмотрит,может на чем то и остановится...
СсылкаПожаловаться
он не сдачи будет давать а лупить других ... возраст то какой ...
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
страх преодолевать физические умения и приемы не нужны. Они могут еще и усугуюить. Отдайте в секцию групповых спорт.игр. Футбол - самое лучшее - там смелость и решительность выработается лучше всего
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на ☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
страх преодолевать физические умения и приемы не нужны. Они могут еще и усугуюить. Отдайте в секцию групповых спорт.игр. Футбол - самое лучшее - там смелость и решительность выработается лучше всего
СсылкаПожаловаться
усугуБить
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
страх преодолевать физические умения и приемы не нужны. Они могут еще и усугуюить. Отдайте в секцию групповых спорт.игр. Футбол - самое лучшее - там смелость и решительность выработается лучше всего
СсылкаПожаловаться
хоккей, но там гемора больше)))
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
хоккей, но там гемора больше)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там экипировка очень дорогая, а вдруг он перестанет ходить!
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Там экипировка очень дорогая, а вдруг он перестанет ходить!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да. и её много, ребёнка возить надо, если, конечно, дворец ледовый не в двух шагах
Елена Л.
футбол
Meteora
Дзюдо - это наука защищать себя, оно не используется для нападения, только как защита. Так что отдавайте смело
Cаша Петров
не хочет-не надо
драться-нехорошо
Клавдия Плаксина
У меня ребенок пацифист. Не считаю это проблемой. Если ребенок небольшого роста и энергичный, можно отдать в гимнастику, если в будущем предполагается высокий рост - на плавание. Когда ребенок станет постарше, он сам выберет вид спорта. У физически развитого уверенного в себе и занятого делом ребенка нет необходимости кого-то бить.
Пандора ПандораВ ответ на Клавдия Плаксина
Клавдия Плаксина
У меня ребенок пацифист. Не считаю это проблемой. Если ребенок небольшого роста и энергичный, можно отдать в гимнастику, если в будущем предполагается высокий рост - на плавание. Когда ребенок станет постарше, он сам выберет вид спорта. У физически развитого уверенного в себе и занятого делом ребенка нет необходимости кого-то бить.
СсылкаПожаловаться
У моего ребенка тоже нет желания никого бить,он не конфликтный,но порой дети постарше его обижают,а он плачет и сдачи дать боится.Вот поэтому и решила отдать его в секцию.
Клавдия Плаксина
У меня ребенок пацифист. Не считаю это проблемой. Если ребенок небольшого роста и энергичный, можно отдать в гимнастику, если в будущем предполагается высокий рост - на плавание. Когда ребенок станет постарше, он сам выберет вид спорта. У физически развитого уверенного в себе и занятого делом ребенка нет необходимости кого-то бить.
СсылкаПожаловаться
Да при чем тут это? Необходимость может у любого возникнуть,когда утырки докапываются. Ваш что, стоять смотреть на них будет что-ли? Или все-таки будет бить в ответ?
Неточка НезвановаВ ответ на Ольга
Ольга
Да при чем тут это? Необходимость может у любого возникнуть,когда утырки докапываются. Ваш что, стоять смотреть на них будет что-ли? Или все-таки будет бить в ответ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Часто бывает, что в случае нападения никакие спортивные навыки не помогают, тюкнут битой по голове и все равно кто грохнется - дзюдоист, каратист или вышивальщик крестиком.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем