Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Спортивные школы

Здравствуйте, у меня вопрос к тем,кто знает и знаком с ДЮШ ПФК ЦСКА (как пример) заранее извините я в этом честно не разбираюсь...сын ходит в нашем не большом городе в футбольную секцию...тренер говорит,есть задатки...понимаю, что это на уровне любителя....скажите куда мне обратится по поводу дальнейшей учебы в этом направлении и какие условия? Цены,проживание,есть ли шанс? Какие ограничения? Может у кого дети занимаются ? Поделитесь пожалуйста. Спасибо.
Светлана Николаевна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Yelena Savinova
У моей коллеги сын борьбой занимается. Мальчику 11 лет, но тренер его уже на жёсткую спортивную диету посадил, что приходится еду от сына прятать. Некоторые ребята в секции уже на химии сидят. Постоянные тренировки, всё расписано по минутам, времени на развлечения нет. Вы уверены, что хотите таких мучений своему сыну?
Светлана НиколаевнаВ ответ на Yelena Savinova
Yelena Savinova
У моей коллеги сын борьбой занимается. Мальчику 11 лет, но тренер его уже на жёсткую спортивную диету посадил, что приходится еду от сына прятать. Некоторые ребята в секции уже на химии сидят. Постоянные тренировки, всё расписано по минутам, времени на развлечения нет. Вы уверены, что хотите таких мучений своему сыну?
СсылкаПожаловаться
Я не хочу...сын очень хочет...может просто попробовать?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем