Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Спортивный интерес.

Буэнос ночес, или как там...

В общем, тема такая. Собралась одна милая девушка замуж. Скажу сразу, она не как из историй Матвеидзе - то есть честная, верная, немеркантильная и выходит по любви за проверенного человека. За месяц до свадьбы нарисовывается у неё поклонник. А она вообще девушка внимание мужским неизбалованная, ибо флиртует и рисуется только с определенным всегда человеком, не на широкую аудиторию работает. И тут ухажер, друг по интересам. Родственную душу в ней открыл. Ухаживает и окучивает круче чем будущий муж в лучшие времена.Предлагает встречаться, просит отложить брак. Говорит, ты сама же себя подставляешь, придется мне с тобой замужней мутить ))) И она понимает, что скорее всего он прав.
Что есть у этого латыша,спросите вы? Все правильно, как в той поговорке. И то и другое не факт что хорошИ. Она девушка самодостаточная, комплектация чуть выше базовой.
Вопрос простой: вы бы повременили со свадьбой,случись такое? Девушка в раздумьях. Значит не уверена в своем выборе.
Я, если честно, в шоке от такого легкомыслия. Поторопилась она значит замуж (вообще, ей пора, давно пора).
А вопрос простой: уж очень это похоже на то, что парень хочет самоутвердиться, чтобы кичиться: "Да из-за меня, распрекрасного, девки женихов бросали, практически из-под венца сбегали!" и бросит её. Сам рассказывал, что доселе встречался только с замужними, прикалывает его опасность и амплуа любовника.

Такая вот задача с 2 неизвестными.


Дейнерис (бурей рожденная)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
121
Дочь Самурая
часто то, что хорошо начинается, заканчивается плохо, а то , что плохо началось, заканчиваеется еще хуже... раз ей этот хрен с горы замуж не предлагает- то и в сад его
Дочь Самурая
и кстати может его вообще муж подослал... так сказать для final test...
солнце Светлова
настоящий полковник!)) повезет жени ху, если она уйдет к полковнику...)

*****
со мной такое вряд ли бы случилось ))) у меня другие дядьки ничего кроме раздражения не вызывают, как-то так....
белая пушистаяВ ответ на *****
*****
со мной такое вряд ли бы случилось ))) у меня другие дядьки ничего кроме раздражения не вызывают, как-то так....
СсылкаПожаловаться
ты тож накануне свадьбы?))
белая пушистая
ты тож накануне свадьбы?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
праздника не будет ))
белая пушистаяВ ответ на *****
*****
праздника не будет ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну и фиг с тобой... на другой свадьбе погуляем)))
белая пушистая
ну и фиг с тобой... на другой свадьбе погуляем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, надо уже зарегистрировать, чтобы больше ни у кого бредовых мыслей по поводу НАС не возникало ))) ну а вы погуляйте - дело хорошее )))
белая пушистаяВ ответ на *****
*****
да, надо уже зарегистрировать, чтобы больше ни у кого бредовых мыслей по поводу НАС не возникало ))) ну а вы погуляйте - дело хорошее )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да вот что-то никто не торопится нас осчастливить...
тут его знакомый (меня он не знает) пригласил его на свадьбу, хотя знает, что он живёт не один... ну вот как так...)
белая пушистая
да вот что-то никто не торопится нас осчастливить...
тут его знакомый (меня он не знает) пригласил его на свадьбу, хотя знает, что он живёт не один... ну вот как так...)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
может у них тоже одни мужики гуляют?
белая пушистаяВ ответ на *****
*****
может у них тоже одни мужики гуляют?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не знаю.. может побоялись, что я их объем)))
белая пушистая
не знаю.. может побоялись, что я их объем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
все таки сложно с челами с другой ментальностью...не поймешь, то ли обижаться, то ли принимать как само собой разумеещееся ))
белая пушистаяВ ответ на *****
*****
все таки сложно с челами с другой ментальностью...не поймешь, то ли обижаться, то ли принимать как само собой разумеещееся ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
он русский,
да мне то пофиг... пусть бы мой пошёл поразвлёкся.. так не пойдёт же без меня)).
белая пушистая
он русский,
да мне то пофиг... пусть бы мой пошёл поразвлёкся.. так не пойдёт же без меня)).
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ты что мужика поменяла или друг у твоего русский?
белая пушистаяВ ответ на *****
*****
ты что мужика поменяла или друг у твоего русский?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
дружок русский
белая пушистаяВ ответ на *****
*****
ты что мужика поменяла или друг у твоего русский?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну как друг.. приятель...
белая пушистая
ну как друг.. приятель...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
не пойдет без тебя на свадьбу, сходите вдвоем где-нибудь посидите, фигни куча
белая пушистаяВ ответ на *****
*****
не пойдет без тебя на свадьбу, сходите вдвоем где-нибудь посидите, фигни куча
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ну эт само собой.. но вот мне интересно, почему люди приглашают одного из пары.. причём акцентирую - он меня не знает...
тут приезжал в город с невестой, хотели втроём с моим встретиться.. может официально хотели пригласить, он не пошёл на встречу...
белая пушистая
ну эт само собой.. но вот мне интересно, почему люди приглашают одного из пары.. причём акцентирую - он меня не знает...
тут приезжал в город с невестой, хотели втроём с моим встретиться.. может официально хотели пригласить, он не пошёл на встречу...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
у меня бывшие родственники учудили пригласили на свадьбу к племяшке бывшего, меня и ребенка - вот тут я выпала в осадок... хотя с его теперешней теткой вся семья знакома - короче, сколько живу, столько удивляюсь на людские закидоны
белая пушистаяВ ответ на *****
*****
у меня бывшие родственники учудили пригласили на свадьбу к племяшке бывшего, меня и ребенка - вот тут я выпала в осадок... хотя с его теперешней теткой вся семья знакома - короче, сколько живу, столько удивляюсь на людские закидоны
СсылкаПожаловаться
История переписки15
ну так то да.. гордись!))
белая пушистая
ну так то да.. гордись!))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
нечем...все на "путь истинный" вернуть хотят ))
белая пушистаяВ ответ на *****
*****
нечем...все на "путь истинный" вернуть хотят ))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
ну это уж совсем ник чему))
белая пушистая
ну это уж совсем ник чему))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
мне это точно ни к чему, я свою мозгоклюйку ни на кого не променяю )))
Блондиночка *
предсвадебный мандраж. прочистить голову и идти замуж. парень точно без серьезных планов - только погулять
Жужа
Чёрт с ним с парнем. Видимо, судьба таких специально подсылает, чтобы девушка еще раз всё обдумала и взвесила, а тот ли человек, её будущий муж, который нужен лично ей.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем