Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Спортивный костюм

Как считаете, допустим где-то нибудь, кроме спортзала? Как на мужчинах, так и на женщинах.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
118
Александра АндрееваВ ответ на Nataly
Nataly
вот адидас брюки. почему бы и не прогуляться вечером?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хорошенькие
Александра Андреева
хорошенькие
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, а в зале вообще неудобны будут....
Helen StephanВ ответ на Nataly
Nataly
да, а в зале вообще неудобны будут....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сзади не хватает ватника и ушанки, колхоз колхозом!
Helen Stephan
Сзади не хватает ватника и ушанки, колхоз колхозом!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
обычные джоггеры. вы откуда вообще?)))
Helen StephanВ ответ на Nataly
Nataly
обычные джоггеры. вы откуда вообще?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А что вам мое местонахождение даст?
К вопросу о возрасте, да, многие названия мне неизвестны, но глаза то на месте и я вижу, что красиво, а что нет и на фигуре даже самой классной будет смотреться как на зека на лесоповале.
РЦ ДжуманджиВ ответ на Helen Stephan
Helen Stephan
А что вам мое местонахождение даст?
К вопросу о возрасте, да, многие названия мне неизвестны, но глаза то на месте и я вижу, что красиво, а что нет и на фигуре даже самой классной будет смотреться как на зека на лесоповале.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
поняно с вами все ..
РЦ Джуманджи
поняно с вами все ..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну да, типа старушка жжет
РЦ ДжуманджиВ ответ на Helen Stephan
Helen Stephan
ну да, типа старушка жжет
СсылкаПожаловаться
История переписки9
заметьте ..я этого не говорила
РЦ Джуманджи
заметьте ..я этого не говорила
СсылкаПожаловаться
История переписки10
намеки понимаю, не ТП
РЦ ДжуманджиВ ответ на Helen Stephan
Helen Stephan
ну да, типа старушка жжет
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да не пустили бы ...на боулинг в кроссах можно ..на танцпол нет в ресторан бы тоже не пустили и в караоке бар тоже..но я имею ввиду беговые или баскетбольные кроссы .
РЦ Джуманджи
да не пустили бы ...на боулинг в кроссах можно ..на танцпол нет в ресторан бы тоже не пустили и в караоке бар тоже..но я имею ввиду беговые или баскетбольные кроссы .
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот и я про то -же вам уже битых три часа говорю , что спортивная обувь не для работы и походов в заведения, а ДЛЯ ЗАНЯТИЙ СПОРТОМ. Аминь!
СашулькаВ ответ на Nataly
Nataly
обычные джоггеры. вы откуда вообще?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6

видимо не из столицы. Брюки не плохие, но цвет мрачноватый
Helen StephanВ ответ на Сашулька
Сашулька

видимо не из столицы. Брюки не плохие, но цвет мрачноватый
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а вы, видимо масквичка каренная? иначе, откуда такой снобизм, у нас только масква телевизоры смотрит или интернет имеет, а может , только маскичи по-заграницам ездят? я из НЙ сейчас. Там в таком гуане только нигеры гуляют.
СашулькаВ ответ на Helen Stephan
Helen Stephan
а вы, видимо масквичка каренная? иначе, откуда такой снобизм, у нас только масква телевизоры смотрит или интернет имеет, а может , только маскичи по-заграницам ездят? я из НЙ сейчас. Там в таком гуане только нигеры гуляют.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Коренная, угадали!
И дело не в снобизме, а в чувстве вкуса. Надеть все лучшее сразу и ходить на прогулку на каблуках - признак провинции. И вот еще - РАСИСМ - ЭТО НЕ КРУТО
Helen StephanВ ответ на Сашулька
Сашулька
Коренная, угадали!
И дело не в снобизме, а в чувстве вкуса. Надеть все лучшее сразу и ходить на прогулку на каблуках - признак провинции. И вот еще - РАСИСМ - ЭТО НЕ КРУТО
СсылкаПожаловаться
История переписки9
заметно, что вся масква, как гопники в спортивке и по ресторанам и в новостях все прямо в спорт-стайле, и депутаты все на спорт перешли и прямо даже пенсионеры все поголовно в трико ходят. Хорошо, что у нас, в колхозах хоть понимают что к чему - в одном на работу, в другом - в спортзал.
СашулькаВ ответ на Helen Stephan
Helen Stephan
заметно, что вся масква, как гопники в спортивке и по ресторанам и в новостях все прямо в спорт-стайле, и депутаты все на спорт перешли и прямо даже пенсионеры все поголовно в трико ходят. Хорошо, что у нас, в колхозах хоть понимают что к чему - в одном на работу, в другом - в спортзал.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
И не говорите, просто вы нас спасаете
Helen StephanВ ответ на Сашулька
Сашулька
И не говорите, просто вы нас спасаете
СсылкаПожаловаться
История переписки11
канеш, мы как в лосинах леопердовых выйдем, да золотыми зубами сверкнем, так прямо всех спортивных типа столичных княжен переплюнем. Они же думают, что ежели масквичка, так вся из себя прямо икона стиля, а в других городах и странах один колхоз со своими трактористами живет и не знает, чоё то носют сейчас, да и зачем они наши ватники , в которых мы в коровник ходим, надели?
СашулькаВ ответ на Helen Stephan
Helen Stephan
канеш, мы как в лосинах леопердовых выйдем, да золотыми зубами сверкнем, так прямо всех спортивных типа столичных княжен переплюнем. Они же думают, что ежели масквичка, так вся из себя прямо икона стиля, а в других городах и странах один колхоз со своими трактористами живет и не знает, чоё то носют сейчас, да и зачем они наши ватники , в которых мы в коровник ходим, надели?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ой, такая вы забавная

Даже спорить с вами не могу, хочется обнять и плакать
Helen StephanВ ответ на Сашулька
Сашулька
Ой, такая вы забавная

Даже спорить с вами не могу, хочется обнять и плакать
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Сашуль, ты забавная, возрастом , как мой сын, только он поумнее и знает, куда и при каких обстоятельствах люди носят спортивную одежду. Имеются ввиду нормальные вещи, а не как у вас на фото. Даа, плакать действительно хочется...
СашулькаВ ответ на Helen Stephan
Helen Stephan
Сашуль, ты забавная, возрастом , как мой сын, только он поумнее и знает, куда и при каких обстоятельствах люди носят спортивную одежду. Имеются ввиду нормальные вещи, а не как у вас на фото. Даа, плакать действительно хочется...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ааааа, так вы еще и бабулька, раз сын моего возраста! Ну тогда уже точно вопросов нет!
Helen StephanВ ответ на Сашулька
Сашулька
Ааааа, так вы еще и бабулька, раз сын моего возраста! Ну тогда уже точно вопросов нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
как и твоя мама
Ирина В ответ на Сашулька
Сашулька
Коренная, угадали!
И дело не в снобизме, а в чувстве вкуса. Надеть все лучшее сразу и ходить на прогулку на каблуках - признак провинции. И вот еще - РАСИСМ - ЭТО НЕ КРУТО
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А ходить на прогулку в спортивном костюме - это признак теткости. А вместо достойного мужчины - собачка)
Ирина В ответ на Nataly
Nataly
вот адидас брюки. почему бы и не прогуляться вечером?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фу! Куда прогуляться ?? В лес??
NatalyВ ответ на Ирина
Ирина
Фу! Куда прогуляться ?? В лес??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
обычные джоггеры. чем они вас так пугают? вы к нам на машине времени из 50-х?)))
Ирина В ответ на Nataly
Nataly
обычные джоггеры. чем они вас так пугают? вы к нам на машине времени из 50-х?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы вроде ухоженная женщина, со вкусом ; ) ну где прогулки и где эти штаны?)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем