Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Спортивный костюм

Как считаете, допустим где-то нибудь, кроме спортзала? Как на мужчинах, так и на женщинах.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
118
Наталья
нет
Моисеенко Надежда
В аэропорту, например, на даче))
Моисеенко Надежда
В аэропорту, например, на даче))
СсылкаПожаловаться
а зачем в аэропорту ?
Моисеенко НадеждаВ ответ на Наталья
Наталья
а зачем в аэропорту ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В дорогу почему бы не надеть
Моисеенко Надежда
В дорогу почему бы не надеть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на поезде еще понятно, но в аэропорту то зачем - настолько все комфортабельно, наоборот стараюсь даже туфли на невысоком каблуках и в деловом костюме когда летаю по делам в столицу
НатальяВ ответ на Печенька
Печенька
на поезде еще понятно, но в аэропорту то зачем - настолько все комфортабельно, наоборот стараюсь даже туфли на невысоком каблуках и в деловом костюме когда летаю по делам в столицу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я тоже.....)
Моисеенко НадеждаВ ответ на Печенька
Печенька
на поезде еще понятно, но в аэропорту то зачем - настолько все комфортабельно, наоборот стараюсь даже туфли на невысоком каблуках и в деловом костюме когда летаю по делам в столицу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я имею ввиду поездку на море. Если зимой лететь в лето, можно потом кофту снять и футболку надеть. На каблуках ехать потом в автобусе в гостиницу неудобно))
Моисеенко Надежда
Я имею ввиду поездку на море. Если зимой лететь в лето, можно потом кофту снять и футболку надеть. На каблуках ехать потом в автобусе в гостиницу неудобно))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
может быть))) просто у меня его вообще нет и никогда не было))), у меня на такой случай есть джинсы и брючки
Моисеенко НадеждаВ ответ на Моисеенко Надежда
Моисеенко Надежда
Я имею ввиду поездку на море. Если зимой лететь в лето, можно потом кофту снять и футболку надеть. На каблуках ехать потом в автобусе в гостиницу неудобно))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тут ещё надо понять, какой именно костюм. Есть такие, как велюровые, типа домашних, вот их иногда в дорогу можно и надеть))
Моисеенко Надежда
Тут ещё надо понять, какой именно костюм. Есть такие, как велюровые, типа домашних, вот их иногда в дорогу можно и надеть))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
о да, по мне так велюровые еще нелепее, чем хороший качественный спорткостюм
Моисеенко Надежда
Тут ещё надо понять, какой именно костюм. Есть такие, как велюровые, типа домашних, вот их иногда в дорогу можно и надеть))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мне кажется,велюровые эти вообще все живое в радиусе километра убивают....
МорскаяВ ответ на Nataly
Nataly
мне кажется,велюровые эти вообще все живое в радиусе километра убивают....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне тоже. Вчера шла позади девушки в велюровой розовом костюме и думала,что не понять мне этой красоты, не понять, для чего такие костюмы покупают.
Kaspa Jones
Допустим везде, где не запрещен.
Lodomeria
Допустим: на пробежке, с собакой можно выйти погулять.
Всем Привет
да канэшнаж допустим) крутые пацаны токо в них на разборки и ездють.. по святой традиции.. ну и про малиновые штанцы тоже не забывай..
Елена
для бега в парке.
Владимир
На шашлыки, на природу, просто прогуляться до магазина.
Причем спорт. костюмы разные бывают - для спорта и просто для отдыха.
Добрая Я
В любой поездке очень удобно
Мираж
для поездок на природу, в походы - очень удобно.
Осенняя
В больнице, на даче, вечером на палубе (теплохода) посидеть посмотреть на закат(если прохладно)))
Ирина В ответ на Осенняя
Осенняя
В больнице, на даче, вечером на палубе (теплохода) посидеть посмотреть на закат(если прохладно)))
СсылкаПожаловаться
На палубе! В спортивном костюме!! Как же это скучно!!!!!
Осенняя В ответ на Ирина
Ирина
На палубе! В спортивном костюме!! Как же это скучно!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Предпочитаете в вечернем платье комаров кормить?)))))
Ирина В ответ на Осенняя
Осенняя
Предпочитаете в вечернем платье комаров кормить?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вы всегда от комаров штанами спасаетесь?)
Осенняя В ответ на Ирина
Ирина
а вы всегда от комаров штанами спасаетесь?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О да, конечно, есть же спреи, кремы, лосьоны и мази)))
Вот только по вечерам, на палубах теплоходов (сколько плавала) практически все в теплой одежде- Спорт костюмах, джинсах, толстовках. Это нормально.
Ирина В ответ на Осенняя
Осенняя
О да, конечно, есть же спреи, кремы, лосьоны и мази)))
Вот только по вечерам, на палубах теплоходов (сколько плавала) практически все в теплой одежде- Спорт костюмах, джинсах, толстовках. Это нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Против джинсов ничего не имею) а спортивные костюмы - моё личное мнение - это для спорта. Спорить тут смысла нет. Старшее поколение вообще в основной массе носит просто ужас, но это поколение не научишь красоте и стилю. И бог с ними.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем