Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

спортивный опрос

Я интересуюсь. Чисто теория- неужели есть на это все спрос. Итак-улов за сегодня. 
- Двое давали свой вацап, смотрю их профиль-женатые однозначно, ну и вообще какие-то очень не те- ни денег ни красоты и ничего такого,
-  третий заумно писал простынь на тему как он хорош в постели что 100 процентов мне понравится, 
- четвертый был краток- можно ли со мной познакомиться и все- в профиле висит одна фотка-точно женат, переспросила- молчи значит я угадала,
- пятый вообще без опознавательных знаков даже лица нет но тоже очень хочет меня поприветсвовать и спросить как дела- гарантирую что женат и шифруется от жены даже лицо боится засветить.
Еще один- бородатый гастер но это вообще не в счет.
Итак, тема для соцопроса. Понятно что все это женатики вышли на охоту, ну и еще какой-то унылый зад рот никому не нужный сто лет. Просто интересно- а что, кто-то на такое может согласиться- в светлом уме и твердой памяти?
Просто так взял- набрал с мобильного сайт, выбрал женщину которая понравилась- написал ей и она прискакала к тебе и тут же дала?
Просто изучаю жизнь. Может я чего-то перестала понимать. Ващ е как говорится.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
222
Комментарий удален.Почему?
Oksana KrotovaВ ответ на Эсток .
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Ааа - теперь поняла.
Александра Андреева
в такой шикарной оценке нашей мариночки
СсылкаПожаловаться
История переписки4
шурка как везде со своими двумя копейками
VahmurkaВ ответ на Эсток .
Комментарий удален.Почему?
Это ж Аврора. Не узнал чтоль?
Комментарий удален.Почему?
VahmurkaВ ответ на Эсток .
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Тех с кем общаешься думаю все же узнаешь. Пусть не сразу. Но я пока ни разу не переодевалась. Мне в моем пальтЕ хорошо
Евгений ФокинВ ответ на Эсток .
Комментарий удален.Почему?
Я автора знаю, по стилю узнал...
Солнышко ОВ ответ на Евгений Фокин
Евгений Фокин
Я автора знаю, по стилю узнал...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стилист)
La La
Да, да, да... есть приложения в телефоне, где очень быстро по геолокации можно найти себе партнера для секса. Хоть в обеденный перерыв... И да, там полно симпатичных молоденьких девушек и женщин, полно парней и мужчин, которым не надо сопли пускать на сайтах знакомств и заниматься перепиской унылой «с серьезными намерениями», чтобы хоть кого-то развести на секс...)
Human NatureВ ответ на La La
La La
Да, да, да... есть приложения в телефоне, где очень быстро по геолокации можно найти себе партнера для секса. Хоть в обеденный перерыв... И да, там полно симпатичных молоденьких девушек и женщин, полно парней и мужчин, которым не надо сопли пускать на сайтах знакомств и заниматься перепиской унылой «с серьезными намерениями», чтобы хоть кого-то развести на секс...)
СсылкаПожаловаться
че за приложение?))))
Olga SВ ответ на Human Nature
Human Nature
че за приложение?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тиндер?
La LaВ ответ на Human Nature
Human Nature
че за приложение?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я уже все названия не помню)
Pure вроде... там прикольно, что фотка висит всего лишь час. И есть час для общения. Успел - не успел обменяться контактами - все потом удаляется. И геолокация по расстоянию, чтобы время не терять.... Вообще там оборжаться можно.. час рыдания от смеха обеспечен))
Но мужики - ид..ы... лица свои часто выставляют. Мы с подругой там мужа знакомой нашли....
А женщин - толпы... и им можно просто ноги-сиськи поставить - и только угорать от смеха этот час. Ну, или встречаться...)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Вообще светятся. Молодые совсем. Приехавшие покорять Москву и ещё без связей. Но меньше, чем мужчины, да...
петрушкаВ ответ на La La
La La
Вообще светятся. Молодые совсем. Приехавшие покорять Москву и ещё без связей. Но меньше, чем мужчины, да...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
пойду поугораю
Евгений ФокинВ ответ на La La
La La
Да, да, да... есть приложения в телефоне, где очень быстро по геолокации можно найти себе партнера для секса. Хоть в обеденный перерыв... И да, там полно симпатичных молоденьких девушек и женщин, полно парней и мужчин, которым не надо сопли пускать на сайтах знакомств и заниматься перепиской унылой «с серьезными намерениями», чтобы хоть кого-то развести на секс...)
СсылкаПожаловаться
Разносчики грязи...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Давай в понедельник спасать буду, сегодня хочется немного разврата...
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
через монитор это не передается не переживай
Евгений Фокин
Разносчики грязи...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Презервативы продаются на каждом углу, Женя...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Старый уже и без коньяка и в презервативе не работает?)
АнонимВ ответ на La La
La La
Старый уже и без коньяка и в презервативе не работает?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
какой простой по своей сути вопрос)
Евгений ФокинВ ответ на La La
La La
Презервативы продаются на каждом углу, Женя...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я только по пьянке могу незнакомую фею отфеячить, а так считаю это омерзительным мероприятием...
АнонимВ ответ на Евгений Фокин
Евгений Фокин
Я только по пьянке могу незнакомую фею отфеячить, а так считаю это омерзительным мероприятием...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну это ты видно что разбалованный. А этим кто сегодня и всегда мне написывает тем уже не до хорошего. Согласны на любую лишь бы симпатичная была. Тоже иногда поражаюсь это до какой кондиции надо дойти чтобы так рваться в бой. Имея жену кстати.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем