Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

спортивный опрос

Я интересуюсь. Чисто теория- неужели есть на это все спрос. Итак-улов за сегодня. 
- Двое давали свой вацап, смотрю их профиль-женатые однозначно, ну и вообще какие-то очень не те- ни денег ни красоты и ничего такого,
-  третий заумно писал простынь на тему как он хорош в постели что 100 процентов мне понравится, 
- четвертый был краток- можно ли со мной познакомиться и все- в профиле висит одна фотка-точно женат, переспросила- молчи значит я угадала,
- пятый вообще без опознавательных знаков даже лица нет но тоже очень хочет меня поприветсвовать и спросить как дела- гарантирую что женат и шифруется от жены даже лицо боится засветить.
Еще один- бородатый гастер но это вообще не в счет.
Итак, тема для соцопроса. Понятно что все это женатики вышли на охоту, ну и еще какой-то унылый зад рот никому не нужный сто лет. Просто интересно- а что, кто-то на такое может согласиться- в светлом уме и твердой памяти?
Просто так взял- набрал с мобильного сайт, выбрал женщину которая понравилась- написал ей и она прискакала к тебе и тут же дала?
Просто изучаю жизнь. Может я чего-то перестала понимать. Ващ е как говорится.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
222
Евгений ФокинВ ответ на РОМАШКА
РОМАШКА
А мне то чо, я этого делать не собираюсь,)) Это Маринку вон волнуют мужички с СЗ. Она пусть и пробует. Я пока на форум не пришла и не знала даже. что это за зверь этот СЗ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СЗ это тот же форум наш, только ещё можно потрогать...
РОМАШКАВ ответ на Евгений Фокин
Евгений Фокин
СЗ это тот же форум наш, только ещё можно потрогать...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
фИИИ
АнонимВ ответ на Евгений Фокин
Евгений Фокин
Рюмашка, так можно и вшей подхватить, прыгая по не стиранным покрывалам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чувствуется богатый опыт Фокин
Анна Арсеньева
Во-первых, улов так себе, видать, такая вы наживка. Мало мужиков вам написали. Выбор невелик. Во-вторых, не пытайтесь делать выводы по фото, чтоб человека узнать, нужно время. В-третьих, не делайте неверных выводов, зачем вам мужик-красавец, чтоб он собой в ваших глазах любовался? И главное, используйте принципы Глеба Жеглова, проявляйте к людям живой интерес, и они могут раскрыться. До тех пор, пока вы считаете себя сногшибательным призом, вы будете сидеть у разбитого корыта.
АнонимВ ответ на Анна Арсеньева
Анна Арсеньева
Во-первых, улов так себе, видать, такая вы наживка. Мало мужиков вам написали. Выбор невелик. Во-вторых, не пытайтесь делать выводы по фото, чтоб человека узнать, нужно время. В-третьих, не делайте неверных выводов, зачем вам мужик-красавец, чтоб он собой в ваших глазах любовался? И главное, используйте принципы Глеба Жеглова, проявляйте к людям живой интерес, и они могут раскрыться. До тех пор, пока вы считаете себя сногшибательным призом, вы будете сидеть у разбитого корыта.
СсылкаПожаловаться
шесть мужчин за полдня это не мало. Тебе столько за всю жизнь не писали почему-то уверена в этом
Анна АрсеньеваВ ответ на Аноним
Аноним
шесть мужчин за полдня это не мало. Тебе столько за всю жизнь не писали почему-то уверена в этом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По твоей логике, 6 уе бищ за полдня тебе написали... Ты права, столько мне не писали за всю мою жизнь.
Oksana KrotovaВ ответ на Анна Арсеньева
Анна Арсеньева
По твоей логике, 6 уе бищ за полдня тебе написали... Ты права, столько мне не писали за всю мою жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Принципы Глеба Жеглова - да. Помогают в общении. Нужные книги в детстве надо читать, как Высоцкий пел. Не придётся разочаровываться, как наш убогий автор.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Для общения с людьми. А уж общение может быть всяким.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Блин, ну а я о чем ей написала))) чтоб узнать человека, надо с ним общаться, то есть искренне интересоваться им, им, а не собой, потому она и сидит там годами, а воз и ныне там.
АнонимВ ответ на Анна Арсеньева
Анна Арсеньева
Блин, ну а я о чем ей написала))) чтоб узнать человека, надо с ним общаться, то есть искренне интересоваться им, им, а не собой, потому она и сидит там годами, а воз и ныне там.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а с чего ты взяла что мне от них что-то другое надо кроме как поиграть и поразвлекаться? Не все такие как ты
Анна АрсеньеваВ ответ на Аноним
Аноним
а с чего ты взяла что мне от них что-то другое надо кроме как поиграть и поразвлекаться? Не все такие как ты
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да с твоих претензий))) поразвлекалась - была бы довольна, а ты тут антимонии разводишь, подсчитываешь, сколько неликвида тебе накалякало,сама не понимая, в каком неприглядном свете ты себя выставляешь, ведь если женщине пишут некачественные мужики, она только таких и привлекает.
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
ты в корне не прав. Я очень хорошо разбираюсь в лицах и в профилях мужчин на сз-отлично разбираюсь. С первого взгляда понимаю кто передо мной- статус деньги и пр.. Здоровье характер- после 40 у человека все написано на его лице-вообще не вопрос кто это.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
да прям мало общего- все там общее. Твое фото отражает только тебя. Ну и что там не понятного-то спрашивается твое лицо твое фигура твое выражение- лица! это самое главное. Обстановка на фоне какая- все там предельно ясно. Для меня сз-открытая книга
Nobody's wife
а чойта вышли-то! Лето кончилось же
жены ихНИЕ вернулись с дач и детей привезли)))
петрушка
лапы прочь от Марины, мне все нравится и темы ее то же.
я вот не люблю стихи и не захожу в темы Рэма и тд, просто мимо прохожу и вы проходите
ДециБеллаВ ответ на петрушка
петрушка
лапы прочь от Марины, мне все нравится и темы ее то же.
я вот не люблю стихи и не захожу в темы Рэма и тд, просто мимо прохожу и вы проходите
СсылкаПожаловаться
Мне тоже она нравится, позитивная, не то что долбоклюшки
АнхельВ ответ на ДециБелла
ДециБелла
Мне тоже она нравится, позитивная, не то что долбоклюшки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Позитив позитиву рознь... у неё какой-то уж очень "волшебный" позитив... Хотя спорить не буду, злости и грубости не наблюдала за ней.
ДециБеллаВ ответ на Анхель
Анхель
Позитив позитиву рознь... у неё какой-то уж очень "волшебный" позитив... Хотя спорить не буду, злости и грубости не наблюдала за ней.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Откуда мы знаем её условия, она живёт в Казахстане, и русских женщин там мало, а она положительная, непьющая, всякое может быть.
Не понимаю этой травли, не понимаю и не принимаю
Александра АндрееваВ ответ на ДециБелла
ДециБелла
Откуда мы знаем её условия, она живёт в Казахстане, и русских женщин там мало, а она положительная, непьющая, всякое может быть.
Не понимаю этой травли, не понимаю и не принимаю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы мало ее знаете
сначала я нормально к ней относилась
но потом повылезало из нее
✶Arya Stark✶В ответ на Александра Андреева
Александра Андреева
вы мало ее знаете
сначала я нормально к ней относилась
но потом повылезало из нее
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я подтвержу, своими глазами видела, как она вас первая стала оскорблять
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем