Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

спортивный опрос

Я интересуюсь. Чисто теория- неужели есть на это все спрос. Итак-улов за сегодня. 
- Двое давали свой вацап, смотрю их профиль-женатые однозначно, ну и вообще какие-то очень не те- ни денег ни красоты и ничего такого,
-  третий заумно писал простынь на тему как он хорош в постели что 100 процентов мне понравится, 
- четвертый был краток- можно ли со мной познакомиться и все- в профиле висит одна фотка-точно женат, переспросила- молчи значит я угадала,
- пятый вообще без опознавательных знаков даже лица нет но тоже очень хочет меня поприветсвовать и спросить как дела- гарантирую что женат и шифруется от жены даже лицо боится засветить.
Еще один- бородатый гастер но это вообще не в счет.
Итак, тема для соцопроса. Понятно что все это женатики вышли на охоту, ну и еще какой-то унылый зад рот никому не нужный сто лет. Просто интересно- а что, кто-то на такое может согласиться- в светлом уме и твердой памяти?
Просто так взял- набрал с мобильного сайт, выбрал женщину которая понравилась- написал ей и она прискакала к тебе и тут же дала?
Просто изучаю жизнь. Может я чего-то перестала понимать. Ващ е как говорится.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
222
Евгений ФокинВ ответ на Аноним
Аноним
ну это ты видно что разбалованный. А этим кто сегодня и всегда мне написывает тем уже не до хорошего. Согласны на любую лишь бы симпатичная была. Тоже иногда поражаюсь это до какой кондиции надо дойти чтобы так рваться в бой. Имея жену кстати.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Или мужа...
Евгений Фокин
Я только по пьянке могу незнакомую фею отфеячить, а так считаю это омерзительным мероприятием...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, Женя... ну какая разница... в кабаке твоём, или на сайте. Здесь даже меньше усилий)
Евгений ФокинВ ответ на La La
La La
Ой, Женя... ну какая разница... в кабаке твоём, или на сайте. Здесь даже меньше усилий)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нас на форуме кто нибудь даёт?
Евгений Фокин
У нас на форуме кто нибудь даёт?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На форуме? Ну, смысл тебе давать? Живешь черт знает где, в дыре какой-то... достанешь до печёнок своим борщем и готовкой любую, уныл, любитель исключительно классического нудного секса, все оставил бывшей жене... так, если только выпить с тобой и поржать...))
Евгений ФокинВ ответ на La La
La La
На форуме? Ну, смысл тебе давать? Живешь черт знает где, в дыре какой-то... достанешь до печёнок своим борщем и готовкой любую, уныл, любитель исключительно классического нудного секса, все оставил бывшей жене... так, если только выпить с тобой и поржать...))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хочу как Дзюба..
АнонимВ ответ на Евгений Фокин
Евгений Фокин
Хочу как Дзюба..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
воооот- уже теплее. Там таких как ты- поклонников капитана сборной- пруд пруди. Вариантов собственно два- женатик или виртуал. ну плюс нищий неликвид- ни флага ни родины.
Евгений Фокин
Хочу как Дзюба..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А у тебя сколько см? )
Евгений ФокинВ ответ на La La
La La
А у тебя сколько см? )
СсылкаПожаловаться
История переписки9
20, беда прямо с ним
Евгений Фокин
20, беда прямо с ним
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Нууу, давай тогда, не сдерживай себя... показывай, как Дзюба... Мы - поддержим))
Белый волкВ ответ на La La
La La
На форуме? Ну, смысл тебе давать? Живешь черт знает где, в дыре какой-то... достанешь до печёнок своим борщем и готовкой любую, уныл, любитель исключительно классического нудного секса, все оставил бывшей жене... так, если только выпить с тобой и поржать...))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Че значит в дыре? Не надо Сибирь обижать
La LaВ ответ на Белый волк
Белый волк
Че значит в дыре? Не надо Сибирь обижать
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Фокину делать нечего, как обижаться на такие слова)
Уверена, тоже сидит и ржёт)
Белый волкВ ответ на La La
La La
Фокину делать нечего, как обижаться на такие слова)
Уверена, тоже сидит и ржёт)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Пофиг на Фокина ) мну за Сибирь обидно)
La LaВ ответ на Белый волк
Белый волк
Пофиг на Фокина ) мну за Сибирь обидно)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Напомню тебе, что ещё недавно ты и сам был не в восторге))
Белый волкВ ответ на La La
La La
Напомню тебе, что ещё недавно ты и сам был не в восторге))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я и сейчас не в восторге опу морозить) но север притягивает..)
La LaВ ответ на Белый волк
Белый волк
Я и сейчас не в восторге опу морозить) но север притягивает..)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ага... я и Камчатку искренне люблю. Но не жить там))
Белый волкВ ответ на La La
La La
Ага... я и Камчатку искренне люблю. Но не жить там))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Не забывайте тетя Ла Ла я нищеброд в Италию не могу переехать )
La LaВ ответ на Белый волк
Белый волк
Не забывайте тетя Ла Ла я нищеброд в Италию не могу переехать )
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А у тебя сколько см?
Чем можешь компенсировать своё нищебродство и место жительства? Только вот про огород, кабачки-баклажаны, рассаду... это мы все слышали уже..)))
Белый волкВ ответ на La La
La La
А у тебя сколько см?
Чем можешь компенсировать своё нищебродство и место жительства? Только вот про огород, кабачки-баклажаны, рассаду... это мы все слышали уже..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Разве счастье в см?
La LaВ ответ на Белый волк
Белый волк
Разве счастье в см?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ой, все....
Белый волкВ ответ на La La
La La
Ой, все....
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Поддерживаю)
regiusВ ответ на La La
La La
Да, да, да... есть приложения в телефоне, где очень быстро по геолокации можно найти себе партнера для секса. Хоть в обеденный перерыв... И да, там полно симпатичных молоденьких девушек и женщин, полно парней и мужчин, которым не надо сопли пускать на сайтах знакомств и заниматься перепиской унылой «с серьезными намерениями», чтобы хоть кого-то развести на секс...)
СсылкаПожаловаться
ага,и у нас есть такое, даже по телеку реклама идёт
для быстрого секса
Хьюстон, я проблема...
Карма такая, отрабатывать надо а не жаловаться.
РОМАШКА
Пока не попробуешь их всех, не поймёшь.) Дай каждому по очереди, шоб не мучится глупыми вопросами.
Как только не надоест по СЗ лазить? Вопрос риторический, ибо ты там живёшь.
Евгений ФокинВ ответ на РОМАШКА
РОМАШКА
Пока не попробуешь их всех, не поймёшь.) Дай каждому по очереди, шоб не мучится глупыми вопросами.
Как только не надоест по СЗ лазить? Вопрос риторический, ибо ты там живёшь.
СсылкаПожаловаться
Рюмашка, так можно и вшей подхватить, прыгая по не стиранным покрывалам
РОМАШКАВ ответ на Евгений Фокин
Евгений Фокин
Рюмашка, так можно и вшей подхватить, прыгая по не стиранным покрывалам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне то чо, я этого делать не собираюсь,)) Это Маринку вон волнуют мужички с СЗ. Она пусть и пробует. Я пока на форум не пришла и не знала даже. что это за зверь этот СЗ
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем