Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

спортивный опрос

Я интересуюсь. Чисто теория- неужели есть на это все спрос. Итак-улов за сегодня. 
- Двое давали свой вацап, смотрю их профиль-женатые однозначно, ну и вообще какие-то очень не те- ни денег ни красоты и ничего такого,
-  третий заумно писал простынь на тему как он хорош в постели что 100 процентов мне понравится, 
- четвертый был краток- можно ли со мной познакомиться и все- в профиле висит одна фотка-точно женат, переспросила- молчи значит я угадала,
- пятый вообще без опознавательных знаков даже лица нет но тоже очень хочет меня поприветсвовать и спросить как дела- гарантирую что женат и шифруется от жены даже лицо боится засветить.
Еще один- бородатый гастер но это вообще не в счет.
Итак, тема для соцопроса. Понятно что все это женатики вышли на охоту, ну и еще какой-то унылый зад рот никому не нужный сто лет. Просто интересно- а что, кто-то на такое может согласиться- в светлом уме и твердой памяти?
Просто так взял- набрал с мобильного сайт, выбрал женщину которая понравилась- написал ей и она прискакала к тебе и тут же дала?
Просто изучаю жизнь. Может я чего-то перестала понимать. Ващ е как говорится.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
222
16789
Х☠рли☠Квин☠
...вся жизнь проходит на сз?
...е-мое...жить когда...
АнонимВ ответ на Х☠рли☠Квин☠
Х☠рли☠Квин☠
...вся жизнь проходит на сз?
...е-мое...жить когда...
СсылкаПожаловаться
все надо успевать и на сз сходить тоже.
Максим Величайший
С чего-то надо начать... забросить удочку.
неоринакотиков
А вы думаете мало таких мадамов, которым только свистни...?
Ольга Корнеева
Выводы вы сделали правильные. И вы ни на один вариант сами не поведетесь, потому что вы в светлом уме и твердой памяти. Почти) Потому что, если б на 100%, вы бы вообще на СЗ не сидели. Но фокус в том, что у нас мало баб в светлом уме и твердой памяти. У большинства в голове тараканы правят балом. Вот они и прискачут, и дадут. Даже не сомневайтесь)
МилаВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
Выводы вы сделали правильные. И вы ни на один вариант сами не поведетесь, потому что вы в светлом уме и твердой памяти. Почти) Потому что, если б на 100%, вы бы вообще на СЗ не сидели. Но фокус в том, что у нас мало баб в светлом уме и твердой памяти. У большинства в голове тараканы правят балом. Вот они и прискачут, и дадут. Даже не сомневайтесь)
СсылкаПожаловаться
Это она то в светлом уме..прошу пардону.
Mb_Shl
Просто изучаю жизнь.


Попробуйте что-нибудь полезное изучать,
например, кулинарию или нотную грамоту,
иностранные языки, в конце концов.
Валенделон
Ну не здесь,не на этом сайте.А вообще,когда был не женат- так и было,если на чистоту. Выбрал женщину которая искала любовника,написал ей и в этот же день она ко мне приехала на такси. Хотите верьте,хотите нет.
Кошка Плюшка
у меня тоже нет фото на вотсаппе. просто зачем?
Японский городовой
Ну что тут скажешь, я думаю вы всё таки найдёте приключения на свою опу.
stuntman
зашёл в тему. думал о спорте.
а тут как всегда все старые
клушки собрались.(
СЕДОЙ
ну так соедини их вместе..а то бедная на разрыв.
tenderness
зачем вам СЗ в ин-те?
идите в реал
Наталья Просветова
Такие не нужны
wsynata
в светлом уме нет, ну так они таких и не ищут, они дур ищут.
Дмитрий Василье
С мужской стороны обычно сайт выглядит так
1 В поисках папы рсп
2 ленивое тело которое надо приносить деньги и подарки
3 огромные ламантины в поисках любви
4 Девочки с колхоза
5 тусовщицы алкаш со всем букетом болезней
6 обиженки на мужчин
так что не набивайте себе цену
Подумайте чего Вы сами стоите и на что можете претендовать
Кстати мужиков меньше девушек, а толковых свободных не пьющих с руками еще меньше, да и живем мы поменьше вашего
АнонимВ ответ на Дмитрий Василье
Дмитрий Василье
С мужской стороны обычно сайт выглядит так
1 В поисках папы рсп
2 ленивое тело которое надо приносить деньги и подарки
3 огромные ламантины в поисках любви
4 Девочки с колхоза
5 тусовщицы алкаш со всем букетом болезней
6 обиженки на мужчин
так что не набивайте себе цену
Подумайте чего Вы сами стоите и на что можете претендовать
Кстати мужиков меньше девушек, а толковых свободных не пьющих с руками еще меньше, да и живем мы поменьше вашего
СсылкаПожаловаться
о еще один с манией величия) Вот такие как вы с таким геометрическим подходом там и сидят годами. И да- я бы с вами не пошла. Сразу чувствую таких умников. К счастью там и других полно. И на мой век точно хватит. Еще и с избытком.
Дмитрий ВасильеВ ответ на Аноним
Аноним
о еще один с манией величия) Вот такие как вы с таким геометрическим подходом там и сидят годами. И да- я бы с вами не пошла. Сразу чувствую таких умников. К счастью там и других полно. И на мой век точно хватит. Еще и с избытком.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не в коем разе, нет мании просто умею правильно оценивать себя и других.
Благо есть опыт жития за границей с нормальными девушками и хорошими партнёрскими и равными отношениями
а не как у нас нахлебницами с единственным благом что могут предложит М это только то что между ног
АнонимВ ответ на Дмитрий Василье
Дмитрий Василье
Не в коем разе, нет мании просто умею правильно оценивать себя и других.
Благо есть опыт жития за границей с нормальными девушками и хорошими партнёрскими и равными отношениями
а не как у нас нахлебницами с единственным благом что могут предложит М это только то что между ног
СсылкаПожаловаться
История переписки3
фу какой вы грубый. Не думаю что личная жизнь у вас хорошая. Судя по градусу агрессии и за границей вас никто так и не оценил)
Дмитрий ВасильеВ ответ на Аноним
Аноним
фу какой вы грубый. Не думаю что личная жизнь у вас хорошая. Судя по градусу агрессии и за границей вас никто так и не оценил)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какая грубость, вы о чем?
Так ответите по делу или будите опять меня обсуждать?
АнонимВ ответ на Дмитрий Василье
Дмитрий Василье
Какая грубость, вы о чем?
Так ответите по делу или будите опять меня обсуждать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я общаюсь только с приятными мне мужчинами- не сов семи подряд
Дмитрий ВасильеВ ответ на Аноним
Аноним
я общаюсь только с приятными мне мужчинами- не сов семи подряд
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я понял просто переводите стрелки и не можете ответить на конструктивные вопросы с доводами и примерами, но Вы хороший человек так как не стали оскорблять и переходить на "ты"
Добра Вам и любви
16789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем