Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

спортивный опрос

Я интересуюсь. Чисто теория- неужели есть на это все спрос. Итак-улов за сегодня. 
- Двое давали свой вацап, смотрю их профиль-женатые однозначно, ну и вообще какие-то очень не те- ни денег ни красоты и ничего такого,
-  третий заумно писал простынь на тему как он хорош в постели что 100 процентов мне понравится, 
- четвертый был краток- можно ли со мной познакомиться и все- в профиле висит одна фотка-точно женат, переспросила- молчи значит я угадала,
- пятый вообще без опознавательных знаков даже лица нет но тоже очень хочет меня поприветсвовать и спросить как дела- гарантирую что женат и шифруется от жены даже лицо боится засветить.
Еще один- бородатый гастер но это вообще не в счет.
Итак, тема для соцопроса. Понятно что все это женатики вышли на охоту, ну и еще какой-то унылый зад рот никому не нужный сто лет. Просто интересно- а что, кто-то на такое может согласиться- в светлом уме и твердой памяти?
Просто так взял- набрал с мобильного сайт, выбрал женщину которая понравилась- написал ей и она прискакала к тебе и тут же дала?
Просто изучаю жизнь. Может я чего-то перестала понимать. Ващ е как говорится.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
222
1456789
АННАВ ответ на Солнышко О
Солнышко О
Все пропало
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а мы поверили , эх
Солнышко ОВ ответ на АННА
АННА
а мы поверили , эх
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ага сижу тут загораю, жду кто шубу купит)
АННАВ ответ на Солнышко О
Солнышко О
Ага сижу тут загораю, жду кто шубу купит)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
много вас здесь таких, ждущих
Солнышко ОВ ответ на АННА
АННА
много вас здесь таких, ждущих
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так я знаю, но вдруг олигарх зайдет на форум
АННАВ ответ на Солнышко О
Солнышко О
Так я знаю, но вдруг олигарх зайдет на форум
СсылкаПожаловаться
История переписки9


✶Arya Stark✶В ответ на Эсток .
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ещё один Брутал
Комментарий удален.Почему?
✶Arya Stark✶В ответ на Эсток .
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Никто, это ты, что ли? Ну и не надо
Комментарий удален.Почему?
✶Arya Stark✶В ответ на Эсток .
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
А зачем мне мужики с форума? Вы мне скинуться решили на днюху? Нет? Тогда пфффф (твоё любимое)
Комментарий удален.Почему?
✶Arya Stark✶В ответ на Эсток .
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Ты видно пропустил, как Брутал подкатил в одной теме к форумчанке с красоткой на аве и та зачем-то показала ему свои настоящие фотки, бедняга не знал, как побыстрее смыться и чтобы тетка не обиделась, я хоть не востребованная мужиками на форуме, но не прячусь за фотками моделей Виктории Сикрет
Анхель
Из раза в раз поступают предложения от "женатых, некрасивых и безденежных"... а вы с завидным упорством и постоянством всё сидите и сидите на СЗ... на это время есть, а что бы общаться с нормальными реальными людьми его нет... странно.
И если вы вся такая чудесная, то почему до сих пор одна? Может дело в вас?
Olga S
Если вы только зарегились, то в первое время будут толпы желающих на новичка. Так что 5 это еще мало и вообще ни о чем, если сводить к статистике.
АнонимВ ответ на Olga S
Olga S
Если вы только зарегились, то в первое время будут толпы желающих на новичка. Так что 5 это еще мало и вообще ни о чем, если сводить к статистике.
СсылкаПожаловаться
нет я не новичок так и 6 за полдня это нормально. У многих кто здесь меня критикует столько за всю жизнь не было-создается впечатление
Olga SВ ответ на Аноним
Аноним
нет я не новичок так и 6 за полдня это нормально. У многих кто здесь меня критикует столько за всю жизнь не было-создается впечатление
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вас не знаю, но опыт общения на СЗ у меня есть. И могу сказать, толпы желающих обратно пропорциональны времени нахождения там.
✶Arya Stark✶
1) вчера в теме про содержанки, вы уверяли меня, что муж вам не нужен, поэтому женатый самый подходящий для вас вариант
2) вы так спрашиваете, как будто все форумчане ледиру регулярно проводят опросы на сз, я хоть не работаю так много, как вы, но мне совсем неинтересно, кто там и зачем
Варвара Назарова
Делом займись, а не в ватсапе с женатиками переписывайся.
АнонимВ ответ на Варвара Назарова
Варвара Назарова
Делом займись, а не в ватсапе с женатиками переписывайся.
СсылкаПожаловаться
да ты что! Надо подумать над твоим предложением
Nickeá
Подобное к подобному..
Аноним
ну что народ- тема огонь! Через сам будет в топе однозначно. Какие вы все предсказуемые-киски)
.................В ответ на Аноним
Аноним
ну что народ- тема огонь! Через сам будет в топе однозначно. Какие вы все предсказуемые-киски)
СсылкаПожаловаться
Да какой там огонь, вон вибрвторы рулят, злободневная тема походу
АнонимВ ответ на .................
.................
Да какой там огонь, вон вибрвторы рулят, злободневная тема походу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ниче подобно- зуб даю что моя в топе будет через пару часов. А вибраторы это вчерашний день)
.................В ответ на Аноним
Аноним
ниче подобно- зуб даю что моя в топе будет через пару часов. А вибраторы это вчерашний день)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поглядим, что важнее
Сувлехим ТакацВ ответ на Аноним
Аноним
ниче подобно- зуб даю что моя в топе будет через пару часов. А вибраторы это вчерашний день)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
однозначно вибраторы
1456789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем