Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

спортивный опрос

Я интересуюсь. Чисто теория- неужели есть на это все спрос. Итак-улов за сегодня. 
- Двое давали свой вацап, смотрю их профиль-женатые однозначно, ну и вообще какие-то очень не те- ни денег ни красоты и ничего такого,
-  третий заумно писал простынь на тему как он хорош в постели что 100 процентов мне понравится, 
- четвертый был краток- можно ли со мной познакомиться и все- в профиле висит одна фотка-точно женат, переспросила- молчи значит я угадала,
- пятый вообще без опознавательных знаков даже лица нет но тоже очень хочет меня поприветсвовать и спросить как дела- гарантирую что женат и шифруется от жены даже лицо боится засветить.
Еще один- бородатый гастер но это вообще не в счет.
Итак, тема для соцопроса. Понятно что все это женатики вышли на охоту, ну и еще какой-то унылый зад рот никому не нужный сто лет. Просто интересно- а что, кто-то на такое может согласиться- в светлом уме и твердой памяти?
Просто так взял- набрал с мобильного сайт, выбрал женщину которая понравилась- написал ей и она прискакала к тебе и тут же дала?
Просто изучаю жизнь. Может я чего-то перестала понимать. Ващ е как говорится.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
222
VahmurkaВ ответ на ДециБелла
ДециБелла
Откуда мы знаем её условия, она живёт в Казахстане, и русских женщин там мало, а она положительная, непьющая, всякое может быть.
Не понимаю этой травли, не понимаю и не принимаю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почитайте внимательнее какие она проклятия временами пишет
ДециБеллаВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Почитайте внимательнее какие она проклятия временами пишет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В ответ на любезности?
АнонимВ ответ на ДециБелла
ДециБелла
В ответ на любезности?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Децибелла, знаешь, был у меня в ММ года три назад один почитатель. Понятия не имею кто это- но каждый Б.день он мне присылал открытку с пожелание доброго утра- каждый день и так года два наверное. Даже был вопрос от моего бывшего- он лазил везде где ему не положено в тч и по моему компу- так вот он даже ревниво вопрошал кто это. А и я сама была в полном шоке. Это случайно не ты? Что-то мне подсказывает что тот товарищ никуда не делся и везде со мною рядом. Есть такое чувство у меня-прикинь?
ДециБеллаВ ответ на Аноним
Аноним
Децибелла, знаешь, был у меня в ММ года три назад один почитатель. Понятия не имею кто это- но каждый Б.день он мне присылал открытку с пожелание доброго утра- каждый день и так года два наверное. Даже был вопрос от моего бывшего- он лазил везде где ему не положено в тч и по моему компу- так вот он даже ревниво вопрошал кто это. А и я сама была в полном шоке. Это случайно не ты? Что-то мне подсказывает что тот товарищ никуда не делся и везде со мною рядом. Есть такое чувство у меня-прикинь?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это не я
АнонимВ ответ на ДециБелла
ДециБелла
Это не я
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а по-моему это ты и есть.
VahmurkaВ ответ на ДециБелла
ДециБелла
В ответ на любезности?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет. Тема вообще не была форумской перепалкой
АнхельВ ответ на ДециБелла
ДециБелла
Откуда мы знаем её условия, она живёт в Казахстане, и русских женщин там мало, а она положительная, непьющая, всякое может быть.
Не понимаю этой травли, не понимаю и не принимаю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Травля в отношении любого человека плоха. Мне проще и удобнее поддерживать нейтралитет.
АнонимВ ответ на Анхель
Анхель
Травля в отношении любого человека плоха. Мне проще и удобнее поддерживать нейтралитет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мне реально все равно- за меня не переживайте. Тема-стеб но всем знать об этом не обязательно)
Oksana KrotovaВ ответ на ДециБелла
ДециБелла
Мне тоже она нравится, позитивная, не то что долбоклюшки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто есть долбоклюшки?
✶Arya Stark✶В ответ на Oksana Krotova
Oksana Krotova
Кто есть долбоклюшки?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Те, кто не поддаётся внушению и гипнозу, какая Аврора нереально красивая
regiusВ ответ на ✶Arya Stark✶
✶Arya Stark✶
Те, кто не поддаётся внушению и гипнозу, какая Аврора нереально красивая
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я видела её, не така уж она прям "страшная"

с завышенной самооценкой это да, а так вполне привлекательная женщина
✶Arya Stark✶В ответ на regius
regius
я видела её, не така уж она прям "страшная"

с завышенной самооценкой это да, а так вполне привлекательная женщина
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тут много привлекательных, они ж не пишут в каждой теме про свою страшную красоту?
regiusВ ответ на ✶Arya Stark✶
✶Arya Stark✶
Тут много привлекательных, они ж не пишут в каждой теме про свою страшную красоту?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это да,согласна. Не только привлекательных, но и действительно красивых, я видела таких, дух захватывает

поэтому и пишу, самооценка завышена, но некрасивой её не назовёшь
✶Arya Stark✶В ответ на regius
regius
это да,согласна. Не только привлекательных, но и действительно красивых, я видела таких, дух захватывает

поэтому и пишу, самооценка завышена, но некрасивой её не назовёшь
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я очень терпеливая и спокойная, но когда в каждой теме в течение всего года кто-то с маниакальным упорством пишет про свою нереальную красоту, даже меня это достанет…я спросила в паре теме про фотопруфы, ко мне тут же прицепилась одна с точкой вместо ника, типа, я веду себя, как следователь, а здесь целый год в каждой теме в жутких подробностях про приставания охранников/дворников/ таксистов
АнонимВ ответ на Oksana Krotova
Oksana Krotova
Кто есть долбоклюшки?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
есть тут группа товарищей. И не я одна так считаю как выяснилось
Евгений Фокин
Я так и делал...
Солнышко О
Тьху ты, я думала про спорт(
Юлия-яВ ответ на Солнышко О
Солнышко О
Тьху ты, я думала про спорт(
СсылкаПожаловаться
про акробатику
Солнышко ОВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
про акробатику
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Анонимные кульбиты
VahmurkaВ ответ на Солнышко О
Солнышко О
Тьху ты, я думала про спорт(
СсылкаПожаловаться
Наивная вы женщина
Солнышко ОВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Наивная вы женщина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вот хоть тут подучу матчасть)
Комментарий удален.Почему?
Солнышко ОВ ответ на Эсток .
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Канеш
✶Arya Stark✶В ответ на Солнышко О
Солнышко О
Канеш
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сама Эльза Хоск на нашем форуме
Солнышко ОВ ответ на ✶Arya Stark✶
✶Arya Stark✶
Сама Эльза Хоск на нашем форуме
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все пропало
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем