Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

спортивный опрос

Я интересуюсь. Чисто теория- неужели есть на это все спрос. Итак-улов за сегодня. 
- Двое давали свой вацап, смотрю их профиль-женатые однозначно, ну и вообще какие-то очень не те- ни денег ни красоты и ничего такого,
-  третий заумно писал простынь на тему как он хорош в постели что 100 процентов мне понравится, 
- четвертый был краток- можно ли со мной познакомиться и все- в профиле висит одна фотка-точно женат, переспросила- молчи значит я угадала,
- пятый вообще без опознавательных знаков даже лица нет но тоже очень хочет меня поприветсвовать и спросить как дела- гарантирую что женат и шифруется от жены даже лицо боится засветить.
Еще один- бородатый гастер но это вообще не в счет.
Итак, тема для соцопроса. Понятно что все это женатики вышли на охоту, ну и еще какой-то унылый зад рот никому не нужный сто лет. Просто интересно- а что, кто-то на такое может согласиться- в светлом уме и твердой памяти?
Просто так взял- набрал с мобильного сайт, выбрал женщину которая понравилась- написал ей и она прискакала к тебе и тут же дала?
Просто изучаю жизнь. Может я чего-то перестала понимать. Ващ е как говорится.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
222
156789
Nina Blaunt
Думаю, если ответить, что готова прискакать, они сразу сольются. Женатые мужчины там больше для общения, и, конечно, не на тему политики, а на интимные. Ну и на фоточки по****чить.
Но все это проблемы их жен, Вас не должно беспокоить.
Маша с Медведем
Не понимаю радостей темы в топе без оплаты. На Дзене или на ютубе заплатят, все же какой-то азарт, а стараться задаром - это себя не уважать.
АННАВ ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
Не понимаю радостей темы в топе без оплаты. На Дзене или на ютубе заплатят, все же какой-то азарт, а стараться задаром - это себя не уважать.
СсылкаПожаловаться
а вы не пишите тем ?
Маша с МедведемВ ответ на АННА
АННА
а вы не пишите тем ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Редко, только для отдыха.
АнонимВ ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
Не понимаю радостей темы в топе без оплаты. На Дзене или на ютубе заплатят, все же какой-то азарт, а стараться задаром - это себя не уважать.
СсылкаПожаловаться
а что прям так за любую топовую тему там платят? Расскажите пжл поподробнее. Я тоже давно испытываю некое разочарование что все мои темы всегда-всегда! в топе но как-то жалко даром их кому-то дарить. Будь добры пжл скажите что-то по этой теме.
Маша с МедведемВ ответ на Аноним
Аноним
а что прям так за любую топовую тему там платят? Расскажите пжл поподробнее. Я тоже давно испытываю некое разочарование что все мои темы всегда-всегда! в топе но как-то жалко даром их кому-то дарить. Будь добры пжл скажите что-то по этой теме.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На Дзене можете выйти на монетизацию и что-то зарабатывать
АнонимВ ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
На Дзене можете выйти на монетизацию и что-то зарабатывать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как там на монетизацию выйти- там описаны условия?
Маша с МедведемВ ответ на Аноним
Аноним
как там на монетизацию выйти- там описаны условия?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, там в их правилах все есть
АнонимВ ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
Да, там в их правилах все есть
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо посмотрю. давно чувствовала что пролетаю с темами. У меня они все-топовые. Обидно что даром пишу. Еще и грязью обычно обольют по самую макушку.
tendernessВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо посмотрю. давно чувствовала что пролетаю с темами. У меня они все-топовые. Обидно что даром пишу. Еще и грязью обычно обольют по самую макушку.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я обратила на это внимание.
всегда захожу когда темы в топе.
одни и те же ники отмечаются
в начале темы своим хамством.
особенно какая то чупа и ванхмурка(
Антон Шибаев
Это те что на тебя повелись
Сергей Малахов
А раньше как было?Ну,до того,как понимать перестали?
Лана Смольная
Автор, вы тоже можете написать понравившемуся мужчине. Ну там, спросить, где достать такую симпатичную рубашку, как на нём, или напистать что-то познавательное и не шибко известное, связанное с какой-то деталью на его фото. Если при этом понравитесь на фото, он захочет с вами познакомиться.
МилаВ ответ на Лана Смольная
Лана Смольная
Автор, вы тоже можете написать понравившемуся мужчине. Ну там, спросить, где достать такую симпатичную рубашку, как на нём, или напистать что-то познавательное и не шибко известное, связанное с какой-то деталью на его фото. Если при этом понравитесь на фото, он захочет с вами познакомиться.
СсылкаПожаловаться
однажды я написала мужику с фото на фоне музея, что в этом музее мне очень понравилось. Так он отчего то после этого меня заблокировал.)
Ольга КорнееваВ ответ на Мила
Мила
однажды я написала мужику с фото на фоне музея, что в этом музее мне очень понравилось. Так он отчего то после этого меня заблокировал.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думаю, вы ему не понравились внешне. Он блокирует всех баб, кто не в его вкусе изначально, чтобы потом не возвращаться к этим анкетам.
Лана СмольнаяВ ответ на Мила
Мила
однажды я написала мужику с фото на фоне музея, что в этом музее мне очень понравилось. Так он отчего то после этого меня заблокировал.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конкретно этот - неадекват. ЖОСТкий отбор у него, как ниже госпожа Корнеева объясняет.
Но предположим, что он адекватен и не заблочил вас, а просто не ответил.
Вот вы, незнакомая, пишете: "А мне там понравилось!".
Что ему с того, что вам понравилось в этом музее? Как это возвышает его в собственных глазах? Как это побуждает его на позитивные эмоции?
Он, может, в этот музей и не зашёл, а просто сфоткался на его фоне. И тут является кто-то, кто ему говорит, что культурней его. Это неприятно.
Или он в этом музее был, но ему там не понравилось. Зачем ему кто-то, кто с ним не солидарен?
Или в музее ему понравилось, но вы-то для него никто (вы не знаменитость какая-то, или не очень красивая женщина, чтобы ваше удовольствие как-то будоражило этого человека).
А теперь вот контраст.
Мужик залез на гору. Это для него что-то да значит. "Мне понравилось на этих горах" - это нет. "Какой у вас рюкзак тяжёлый!" - это да. Мужик сразу силач, атлет, Атлант. "А вы знали, что на этой горе стоял монастырь такой-то?" - это тоже да. Если мужик залез потому, что знал, он сразу умный, учёный. Если мужик не знал, гора его по-любому интересует, и ему интересно узнать эту гору получше, а тут вы, которая ему помогли.
МилаВ ответ на Лана Смольная
Лана Смольная
Конкретно этот - неадекват. ЖОСТкий отбор у него, как ниже госпожа Корнеева объясняет.
Но предположим, что он адекватен и не заблочил вас, а просто не ответил.
Вот вы, незнакомая, пишете: "А мне там понравилось!".
Что ему с того, что вам понравилось в этом музее? Как это возвышает его в собственных глазах? Как это побуждает его на позитивные эмоции?
Он, может, в этот музей и не зашёл, а просто сфоткался на его фоне. И тут является кто-то, кто ему говорит, что культурней его. Это неприятно.
Или он в этом музее был, но ему там не понравилось. Зачем ему кто-то, кто с ним не солидарен?
Или в музее ему понравилось, но вы-то для него никто (вы не знаменитость какая-то, или не очень красивая женщина, чтобы ваше удовольствие как-то будоражило этого человека).
А теперь вот контраст.
Мужик залез на гору. Это для него что-то да значит. "Мне понравилось на этих горах" - это нет. "Какой у вас рюкзак тяжёлый!" - это да. Мужик сразу силач, атлет, Атлант. "А вы знали, что на этой горе стоял монастырь такой-то?" - это тоже да. Если мужик залез потому, что знал, он сразу умный, учёный. Если мужик не знал, гора его по-любому интересует, и ему интересно узнать эту гору получше, а тут вы, которая ему помогли.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я ради эксперимента ему написала, как раз после прочтения статьи, что не грешно первой что то им написать. Мужик был самый зауряднейший..я из за комплексов эффектному бы и не написала.
Лана СмольнаяВ ответ на Мила
Мила
я ради эксперимента ему написала, как раз после прочтения статьи, что не грешно первой что то им написать. Мужик был самый зауряднейший..я из за комплексов эффектному бы и не написала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мила, ну, он-то себя, по ходу, заурядным не считал. Ничего, до сих пор перебирает и удовлетворяет себя тоже сам.

Платье на аватаре красивое очень. Жаль, лица не различить. Но я вот что заметила, про комплексы. Вот есть у человека внешность определённая (форма носа, глаз, толщина губ). Если человек её обрамляет так, что не получается гармонии, то комплексы почти обеспечены, т.к. он сам себе не нравится, сам видит, что что-то не то. Часто, например, женщины с округлыми, мягкими чертами одеваются в строгие костюмы, в классические (угловатые) воротники, в тёмные цвета, кудрявые волосы разглаживают.... в общем, всё делают для того, чтобы казаться строже и угловатей. Тогда как женщины с волевыми чертами, с видными носами, с чётко-очерченными губами... в общественном понимании, "неженственные"... натягивают на себя "женственность": рюши, декольте, кудряшки, блонд...
Если вы - в одном из этих случаев, то делайте противоположное тому, что делаете.
МилаВ ответ на Лана Смольная
Лана Смольная
Мила, ну, он-то себя, по ходу, заурядным не считал. Ничего, до сих пор перебирает и удовлетворяет себя тоже сам.

Платье на аватаре красивое очень. Жаль, лица не различить. Но я вот что заметила, про комплексы. Вот есть у человека внешность определённая (форма носа, глаз, толщина губ). Если человек её обрамляет так, что не получается гармонии, то комплексы почти обеспечены, т.к. он сам себе не нравится, сам видит, что что-то не то. Часто, например, женщины с округлыми, мягкими чертами одеваются в строгие костюмы, в классические (угловатые) воротники, в тёмные цвета, кудрявые волосы разглаживают.... в общем, всё делают для того, чтобы казаться строже и угловатей. Тогда как женщины с волевыми чертами, с видными носами, с чётко-очерченными губами... в общественном понимании, "неженственные"... натягивают на себя "женственность": рюши, декольте, кудряшки, блонд...
Если вы - в одном из этих случаев, то делайте противоположное тому, что делаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Большое спасибо!


АнонимВ ответ на Лана Смольная
Лана Смольная
Конкретно этот - неадекват. ЖОСТкий отбор у него, как ниже госпожа Корнеева объясняет.
Но предположим, что он адекватен и не заблочил вас, а просто не ответил.
Вот вы, незнакомая, пишете: "А мне там понравилось!".
Что ему с того, что вам понравилось в этом музее? Как это возвышает его в собственных глазах? Как это побуждает его на позитивные эмоции?
Он, может, в этот музей и не зашёл, а просто сфоткался на его фоне. И тут является кто-то, кто ему говорит, что культурней его. Это неприятно.
Или он в этом музее был, но ему там не понравилось. Зачем ему кто-то, кто с ним не солидарен?
Или в музее ему понравилось, но вы-то для него никто (вы не знаменитость какая-то, или не очень красивая женщина, чтобы ваше удовольствие как-то будоражило этого человека).
А теперь вот контраст.
Мужик залез на гору. Это для него что-то да значит. "Мне понравилось на этих горах" - это нет. "Какой у вас рюкзак тяжёлый!" - это да. Мужик сразу силач, атлет, Атлант. "А вы знали, что на этой горе стоял монастырь такой-то?" - это тоже да. Если мужик залез потому, что знал, он сразу умный, учёный. Если мужик не знал, гора его по-любому интересует, и ему интересно узнать эту гору получше, а тут вы, которая ему помогли.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
емае дамы. О чем вы ну вот о чем. Я никода ни пишу ничего такого- про фоны про музеи. Мужчине если понравилась дама- он и сам пишет. А ты только выбирай-соглашаться или нет.
АнонимВ ответ на Лана Смольная
Лана Смольная
Автор, вы тоже можете написать понравившемуся мужчине. Ну там, спросить, где достать такую симпатичную рубашку, как на нём, или напистать что-то познавательное и не шибко известное, связанное с какой-то деталью на его фото. Если при этом понравитесь на фото, он захочет с вами познакомиться.
СсылкаПожаловаться
никогда первая не пишу никому. Ни под каким предлогом. Исключено. Это мой принцип.
Лана СмольнаяВ ответ на Аноним
Аноним
никогда первая не пишу никому. Ни под каким предлогом. Исключено. Это мой принцип.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отказа боитесь?
АнонимВ ответ на Лана Смольная
Лана Смольная
Отказа боитесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет не отказа боюсь- мне не откажет никто) Это противоречит моим женским принципам-бегать писать первой вешаться и пр.манипуляции так популярные у многих активных женщин.
Лана СмольнаяВ ответ на Аноним
Аноним
нет не отказа боюсь- мне не откажет никто) Это противоречит моим женским принципам-бегать писать первой вешаться и пр.манипуляции так популярные у многих активных женщин.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бегать = человек убегает, вы гонитесь.
Вешаться = человеку вы не нравитесь, но лезете обниматься.
Первой написать - вообще не об этом.
АнонимВ ответ на Лана Смольная
Лана Смольная
Бегать = человек убегает, вы гонитесь.
Вешаться = человеку вы не нравитесь, но лезете обниматься.
Первой написать - вообще не об этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
еще и как об этом-первой писать. Все это одно и то же. Это не прилично. Если вы понимаете о чем я конечно
156789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем