Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 сентября 03:05, Главная форумов

Спортсмены, хелп

Занимаюсь с тренером . Через день.
На 5 тренировке загрузил меня по полной. Утром очень болели бедра..
На следующий день тренировка была еще жестче. .сквозь боль.. еле выдержала.
Ночью начался просто ад. Правое бедро болело очень сильно, дергало, горячее.
Выпила обезболивающее - не помогает :(
Сегодня дома осталась, тк ходить реально больно.. Пробовала приседать - до слёз :( массаж делаю..Всё равно горячее.
На боку вообще лежать не могу.
Почти ежедневно хожу на массаж и в сауну. .
Завтра тренировка. Не будет ли хуже?
Левое прошло..
Уснуть не могу, правое очень болит.
Тренер говорит, что наоборот надо заниматься. Я не против, но очень больно.. прям искры ..
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
284
Aya Pon
обычно принято доверять тренеру.
может к врачу?
СсылкаПожаловаться
Aya Pon
обычно принято доверять тренеру.
может к врачу?
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
Я уже сама не знаю. Левое вообще не болит.. правое горит.. лечь удобно не могу. Стреляет
СсылкаПожаловаться
Евгения
Я уже сама не знаю. Левое вообще не болит.. правое горит.. лечь удобно не могу. Стреляет
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки2
Выздоравливай, я бы всеж обратилась к врачу. Мало ли че.
СсылкаПожаловаться
Евгения
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки2
К доктору, и к адвокату, иск на тренера.
СсылкаПожаловаться
Евгения
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки2
Мышцы не успевают восстанавливаться. Какой перерыв между тренировками, чем занимаетесь, был ли до этого опыт занятий спортом?
СсылкаПожаловаться
Евгения
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки2
Когда-то, лет джесять назад, я на спор, плохо разогревшись, села на шпагат. глаза выскочили. Потом и стреляло, и с эластичным бинтом... ползала. Почти. Или сильное растяжение, или разрыв. Но и через десять лет периодически болит. так что... меняй тренера. пусть вначале мозговые мышцы себе нарастит. Так нельзя делать в принципе. У меня папа травматологом был, он насмотрелся на это се в свое время.
СсылкаПожаловаться
Joker
Когда-то, лет джесять назад, я на спор, плохо разогревшись, села на шпагат. глаза выскочили. Потом и стреляло, и с эластичным бинтом... ползала. Почти. Или сильное растяжение, или разрыв. Но и через десять лет периодически болит. так что... меняй тренера. пусть вначале мозговые мышцы себе нарастит. Так нельзя делать в принципе. У меня папа травматологом был, он насмотрелся на это се в свое время.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Ну и зачем тебе этот шпагат?...парня хотела поразить шпагатом?...
СсылкаПожаловаться
Евгения
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки2
Не слушайте этих баб, которые про иск к тренеру советуют или сменить его, что он изверг)))).
Он может быть профессионалом, но чуть не рассчитал возможности вашего организма. тем более вы ему наверняка не сообщали свои ощущения в процессе и после тренировок, а это нужно делать, чтобы тренер мог контролировать нагрузку.
ЗЫ вы очень красивая)
СсылкаПожаловаться
Stealt
Не слушайте этих баб, которые про иск к тренеру советуют или сменить его, что он изверг)))).
Он может быть профессионалом, но чуть не рассчитал возможности вашего организма. тем более вы ему наверняка не сообщали свои ощущения в процессе и после тренировок, а это нужно делать, чтобы тренер мог контролировать нагрузку.
ЗЫ вы очень красивая)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что значит "немного не рассчитал нагрузки"? ТС сообщила ему о своих ощущениях и ей было велено продолжить занятия в прежнем режиме. Его что, в жо пу целовать надо, раз он тренер? Тренер, особенно индивидуальный, должен уметь рассчитывать нагрузки для тренируемого, в случае возникновения болей подобного характера отправить ко врачу, если, он конечно, имеет соответствующее образование, например, институт физкультуры, а не просто качок из подвала. Он за это, пардон, деньги получает)))
СсылкаПожаловаться
Сергей Хворов
Что значит "немного не рассчитал нагрузки"? ТС сообщила ему о своих ощущениях и ей было велено продолжить занятия в прежнем режиме. Его что, в жо пу целовать надо, раз он тренер? Тренер, особенно индивидуальный, должен уметь рассчитывать нагрузки для тренируемого, в случае возникновения болей подобного характера отправить ко врачу, если, он конечно, имеет соответствующее образование, например, институт физкультуры, а не просто качок из подвала. Он за это, пардон, деньги получает)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки4
что бы тренеру рассчитать нагрузки, спортсмен должен ему говорить о ощущениях на и после тренировки. Евгения этого не сделала -"Утром очень болели бедра..
Т.е молча перенесла боль на тренировке.
ЗЫ. Чтобы стать индивидуальным тренером нужны соответствующие документы. если, конечно, спортзал не в подвале"а-ля 90-е"
СсылкаПожаловаться
Stealt
что бы тренеру рассчитать нагрузки, спортсмен должен ему говорить о ощущениях на и после тренировки. Евгения этого не сделала -"Утром очень болели бедра..
Т.е молча перенесла боль на тренировке.
ЗЫ. Чтобы стать индивидуальным тренером нужны соответствующие документы. если, конечно, спортзал не в подвале"а-ля 90-е"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"Тренер утверждает, что занятия снимут боль. Но стало только намного хуже" - правда о какой боли и на какой по счету тренировке говорил тренер, не совсем ясно. Если он говорил об обычной усталости мышц - может быть. Если о том, что описывает Евгения, то ... Тренер, такой тренер
. Думаю, она пожаловалась на болевые ощущения, и получила указания продолжать в том же режиме. Спортзал, похоже, нормальный.
СсылкаПожаловаться
Сергей Хворов
"Тренер утверждает, что занятия снимут боль. Но стало только намного хуже" - правда о какой боли и на какой по счету тренировке говорил тренер, не совсем ясно. Если он говорил об обычной усталости мышц - может быть. Если о том, что описывает Евгения, то ... Тренер, такой тренер
. Думаю, она пожаловалась на болевые ощущения, и получила указания продолжать в том же режиме. Спортзал, похоже, нормальный.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки6
Ты погоди на тренера бочку-то катить!...
Может он ее в паралимпийскую сборную готовит!...
СсылкаПожаловаться
вячеслав
Ты погоди на тренера бочку-то катить!...
Может он ее в паралимпийскую сборную готовит!...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки7
Так забанили сборную на две паралимпиады, на два срока)) Девке под 40 будет)))
СсылкаПожаловаться
Сергей Хворов
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки8

Даа?.....А тренер-то и не знает....
Ну ничего....он ее к городской паралимпиаде подготовит. Среди бабушек.
СсылкаПожаловаться
Сергей Хворов
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки8
Мне никогда не будет под 40 :(((( а а а а а а
СсылкаПожаловаться
Евгения
Мне никогда не будет под 40 :(((( а а а а а а
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки9
Конечно, не доживете просто с такими тренировками
! Заниматься нужно постепенно наращивая нагрузку, а продолжая ходить к этому тренеру вы просто угробите себя.
СсылкаПожаловаться
Сергей Хворов
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки4
100% согласна, вот после такого тренера я колено восстанавливаю, советую обратиться к врачу.
СсылкаПожаловаться
Сергей Хворов
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки4
Совершенно согласен. Тренер не своим делом занимается. Мало того, что невнимательно относится к болевым ощущениям подопечного, так еще и, судя по всему, спутал программу тренировки новичка с программой тренировки профессионала. Железное правило - новичкам тренировать одну мышечную группу не чаще ОДНОГО РАЗА В НЕДЕЛЮ! И только когда мышечный тонус придет в норму, восстановится нормальный обмен веществ в организме, можно начинать эксперименты с программами. Кстати, таких умников, тренирующих людей по книгам, которые писали профессионалы о своих тренировочных программах, довольно много. Они забывают о том, что работают с новичками, либо не понимают фундаментальных отличий. Совет здесь один - менять тренера на адекватного.
СсылкаПожаловаться
Андрей Чагин
Совершенно согласен. Тренер не своим делом занимается. Мало того, что невнимательно относится к болевым ощущениям подопечного, так еще и, судя по всему, спутал программу тренировки новичка с программой тренировки профессионала. Железное правило - новичкам тренировать одну мышечную группу не чаще ОДНОГО РАЗА В НЕДЕЛЮ! И только когда мышечный тонус придет в норму, восстановится нормальный обмен веществ в организме, можно начинать эксперименты с программами. Кстати, таких умников, тренирующих людей по книгам, которые писали профессионалы о своих тренировочных программах, довольно много. Они забывают о том, что работают с новичками, либо не понимают фундаментальных отличий. Совет здесь один - менять тренера на адекватного.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Однозначно
СсылкаПожаловаться
Ю ЮВ ответ на Stealt
Stealt
ЗЫ вы очень красивая)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он ОБЯЗАН расчитывать возможности её организма, иначе это НЕ профессионал.
СсылкаПожаловаться
Ю ЮВ ответ на Stealt
Stealt
ЗЫ вы очень красивая)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и он ОБЯЗАН сам спрашивать какое у нее самочуствие ДО трени, и ВО ВРЕМЯ трени.
СсылкаПожаловаться
Евгения
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки2
Сходите к ортопеду, надо сделать рентген тазобедренного сустава, может быть артроз, отложение солей и т. д. Пусть доктор посмотрит. Тренер - деб ил
))
СсылкаПожаловаться
Сергей Хворов
Сходите к ортопеду, надо сделать рентген тазобедренного сустава, может быть артроз, отложение солей и т. д. Пусть доктор посмотрит. Тренер - деб ил
))
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
ага, к Малахову на передачу.
СсылкаПожаловаться
ага, к Малахову на передачу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А Малахов -то при чем?...Хотя да...он всех сирых и убогих к себе зазывает и аж слюни у него текут, когда он с ними разговоры ведет. Аж заикается он от волнения.
А Вы какого Малахова-то имеете ввиду?...Сдается мне мы разных Малаховых обсуждаем.
СсылкаПожаловаться
Сергей Хворов
))
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
Еще раз Вас Сергей поддерживаю в совете, с этим шутить нельзя, рентген и к врачу.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru