Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 июня 06:04, Главная форумов

Споры из - за еды

Постоянно, а последнее время, ежедневно спорим с мамой из за моего питания. По ее мнению я практически ничего не ем. Все это высказывается в укоризненной форме ,не выбирая слов. Я себя худой не считаю. Рост 168,вес 52 кг. Упреки сводятся к тому что, кого ты вообще сможешь родить с таким весом?на тебя противно смотреть и все такое. Раньше молчала, потом обманывала что съела что то на работе, сегодня уже в 7 утра услышала кучу"комплиментов" из за того что я завтракаю только кофе. Психанула ,хлопнула дверью и уехала на работу. Как себя вести? как объяснить ей что меня эти разговоры уже достали?????
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
72
Liddi
Жить отдельно,тогда никто не будет доставать.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Liddi
Liddi
Жить отдельно,тогда никто не будет доставать.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
отдельное жилье строится... ближайшие года 2 точно не будет возможности переехать....
СсылкаПожаловаться
Аноним
отдельное жилье строится... ближайшие года 2 точно не будет возможности переехать....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда лопать что мама говорит и жиреть 2 года,а потом сказать,что мужчины вас бросают,потому что вы стали толстой и её обвинить,тогда возможно перестанет)
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Liddi
Liddi
тогда лопать что мама говорит и жиреть 2 года,а потом сказать,что мужчины вас бросают,потому что вы стали толстой и её обвинить,тогда возможно перестанет)
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
спасибо, улыбнуло)))
СсылкаПожаловаться
Аноним
спасибо, улыбнуло)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я от природы худая)мама так же говорила всё.Я уехала учиться в город другой и осталась там,так теперь рада видеть любую,какая есть)Я ей зятя большого нашла,что бы если что говорить зятя мало))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Liddi
Liddi
Я от природы худая)мама так же говорила всё.Я уехала учиться в город другой и осталась там,так теперь рада видеть любую,какая есть)Я ей зятя большого нашла,что бы если что говорить зятя мало))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки5
здорово у Вас получилось))))
СсылкаПожаловаться
Аноним
здорово у Вас получилось))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вам того же желаю)С мамой сильно ссорились пока рядом жили..А сейчас все налажено)
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Liddi
Liddi
Вам того же желаю)С мамой сильно ссорились пока рядом жили..А сейчас все налажено)
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки7
Спасибо. мне было очень приятно с Вами поговорить.!
СсылкаПожаловаться
Аноним
Спасибо. мне было очень приятно с Вами поговорить.!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Возможно,в вашей квартире начнет командовать,типа не так все.На место нужно сразу поставить. Я своим и мужниным сказала сразу мы тут живем,мы хозяева,делаем как нам надо.Не нравится не приходите.Нужен будет совет сами спросим.
СсылкаПожаловаться
Эйве
а сколько вам уже лет
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
а сколько вам уже лет
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
Мне 23 года
СсылкаПожаловаться
Аноним
Мне 23 года
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я думала лет 12
СсылкаПожаловаться
Эйве
я думала лет 12
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки3
в 12 лет уехать со злости на работу)))
СсылкаПожаловаться
в 12 лет уехать со злости на работу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в 12 прислушиваться к маме и ругаться с ней из-за еды. моей матери с 17 лет никто уже слова не давал
СсылкаПожаловаться
Эйве
в 12 прислушиваться к маме и ругаться с ней из-за еды. моей матери с 17 лет никто уже слова не давал
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки5
ну... это... вы сильно так с ней)))
СсылкаПожаловаться
ну... это... вы сильно так с ней)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я жила отдельно и у меня была своя семья, а мать постоянно лезла с ерундой, пыталась делать замечания по всякой ерунде, вместо того, что бы в главном помочь. Подрывала и без того шаткое настроение и положение, один негатив, ноль позитива и пользы. Поэтому я ее послала.
СсылкаПожаловаться
Завтракать надо, а то желудок испортишь, гастрит сначала, потом язва. А дальше весь день ешь как и сколько хочешь, если ты в офисе на ж@пе сидишь, то зачем тебе много есть, ты же энергию тратишь только на переработку кислорода в углекислый газ.
СсылкаПожаловаться
Завтракать надо, а то желудок испортишь, гастрит сначала, потом язва. А дальше весь день ешь как и сколько хочешь, если ты в офисе на ж@пе сидишь, то зачем тебе много есть, ты же энергию тратишь только на переработку кислорода в углекислый газ.
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
я действительно сижу в офисе целый день...до работы и с работы тоже на машине.Но вот раньше 11 часов дня ко мне в рот просто ничего не лезит(кроме кофе).
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
Ваша фраза о трате энергии понравилась-надо запомнить,будет аргументом в споре
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
Сказки про желудок. Есть надо тогда, когда хочется, а не пихать в себя потому, что кто-то решил, что это надо.
СсылкаПожаловаться
kirilenko-1964@inbox.ru
Сказки про желудок. Есть надо тогда, когда хочется, а не пихать в себя потому, что кто-то решил, что это надо.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Абсолютно согласна!
СсылкаПожаловаться
" поднаехать" надо на маму, типа слышь, харэ, сама решу что мне и когда делать..а то . так и будет издеваться над вами))
СсылкаПожаловаться
" поднаехать" надо на маму, типа слышь, харэ, сама решу что мне и когда делать..а то . так и будет издеваться над вами))
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
Спасибо за совет, наверно надо переходить в контратаку.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Спасибо за совет, наверно надо переходить в контратаку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
один раз зубы покажете , и все будет ок. есть такие мамы( как у гузеевой в передаче) завидуют своим дочкам и о родах постоянно говорят))
СсылкаПожаловаться
один раз зубы покажете , и все будет ок. есть такие мамы( как у гузеевой в передаче) завидуют своим дочкам и о родах постоянно говорят))
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки3
моя мама из тех людей, которые при конфликте-если показать зубы, замолкают и могут молчать неделю и месяц и два.... До тех пор пока не подойдешь и не извенишься-а она сразу прощает тебя))))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru