Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Споры из - за еды

Постоянно, а последнее время, ежедневно спорим с мамой из за моего питания. По ее мнению я практически ничего не ем. Все это высказывается в укоризненной форме ,не выбирая слов. Я себя худой не считаю. Рост 168,вес 52 кг. Упреки сводятся к тому что, кого ты вообще сможешь родить с таким весом?на тебя противно смотреть и все такое. Раньше молчала, потом обманывала что съела что то на работе, сегодня уже в 7 утра услышала кучу"комплиментов" из за того что я завтракаю только кофе. Психанула ,хлопнула дверью и уехала на работу. Как себя вести? как объяснить ей что меня эти разговоры уже достали?????
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
отдельное жилье строится... ближайшие года 2 точно не будет возможности переехать....
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
спасибо, улыбнуло)))
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
здорово у Вас получилось))))
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Спасибо. мне было очень приятно с Вами поговорить.!
Эйве
а сколько вам уже лет
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
а сколько вам уже лет
СсылкаПожаловаться
Мне 23 года
ЭйвеВ ответ на Аноним
Аноним
Мне 23 года
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я думала лет 12
Дюдюка БарбидоскаяВ ответ на Эйве
Эйве
я думала лет 12
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в 12 лет уехать со злости на работу)))
Дюдюка Барбидоская
в 12 лет уехать со злости на работу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в 12 прислушиваться к маме и ругаться с ней из-за еды. моей матери с 17 лет никто уже слова не давал
Дюдюка БарбидоскаяВ ответ на Эйве
Эйве
в 12 прислушиваться к маме и ругаться с ней из-за еды. моей матери с 17 лет никто уже слова не давал
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну... это... вы сильно так с ней)))
Дюдюка Барбидоская
ну... это... вы сильно так с ней)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я жила отдельно и у меня была своя семья, а мать постоянно лезла с ерундой, пыталась делать замечания по всякой ерунде, вместо того, что бы в главном помочь. Подрывала и без того шаткое настроение и положение, один негатив, ноль позитива и пользы. Поэтому я ее послала.
Председатель Колхоза
Завтракать надо, а то желудок испортишь, гастрит сначала, потом язва. А дальше весь день ешь как и сколько хочешь, если ты в офисе на ж@пе сидишь, то зачем тебе много есть, ты же энергию тратишь только на переработку кислорода в углекислый газ.
Председатель Колхоза
Завтракать надо, а то желудок испортишь, гастрит сначала, потом язва. А дальше весь день ешь как и сколько хочешь, если ты в офисе на ж@пе сидишь, то зачем тебе много есть, ты же энергию тратишь только на переработку кислорода в углекислый газ.
СсылкаПожаловаться
я действительно сижу в офисе целый день...до работы и с работы тоже на машине.Но вот раньше 11 часов дня ко мне в рот просто ничего не лезит(кроме кофе).
Председатель Колхоза
Завтракать надо, а то желудок испортишь, гастрит сначала, потом язва. А дальше весь день ешь как и сколько хочешь, если ты в офисе на ж@пе сидишь, то зачем тебе много есть, ты же энергию тратишь только на переработку кислорода в углекислый газ.
СсылкаПожаловаться
Ваша фраза о трате энергии понравилась-надо запомнить,будет аргументом в споре
kirilenko-1964@inbox.ruВ ответ на Председатель Колхоза
Председатель Колхоза
Завтракать надо, а то желудок испортишь, гастрит сначала, потом язва. А дальше весь день ешь как и сколько хочешь, если ты в офисе на ж@пе сидишь, то зачем тебе много есть, ты же энергию тратишь только на переработку кислорода в углекислый газ.
СсылкаПожаловаться
Сказки про желудок. Есть надо тогда, когда хочется, а не пихать в себя потому, что кто-то решил, что это надо.
kirilenko-1964@inbox.ru
Сказки про желудок. Есть надо тогда, когда хочется, а не пихать в себя потому, что кто-то решил, что это надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Абсолютно согласна!
Анечка Войтенко
" поднаехать" надо на маму, типа слышь, харэ, сама решу что мне и когда делать..а то . так и будет издеваться над вами))
Анечка Войтенко
" поднаехать" надо на маму, типа слышь, харэ, сама решу что мне и когда делать..а то . так и будет издеваться над вами))
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет, наверно надо переходить в контратаку.
Анечка ВойтенкоВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо за совет, наверно надо переходить в контратаку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
один раз зубы покажете , и все будет ок. есть такие мамы( как у гузеевой в передаче) завидуют своим дочкам и о родах постоянно говорят))
Анечка Войтенко
один раз зубы покажете , и все будет ок. есть такие мамы( как у гузеевой в передаче) завидуют своим дочкам и о родах постоянно говорят))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
моя мама из тех людей, которые при конфликте-если показать зубы, замолкают и могут молчать неделю и месяц и два.... До тех пор пока не подойдешь и не извенишься-а она сразу прощает тебя))))
Анечка ВойтенкоВ ответ на Аноним
Аноним
моя мама из тех людей, которые при конфликте-если показать зубы, замолкают и могут молчать неделю и месяц и два.... До тех пор пока не подойдешь и не извенишься-а она сразу прощает тебя))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я уже поняла сто она манипуляторка, и молчание это тоже форма агрессии, отличненько пусть молчит, только вякать начнет снова наезжайте на нее, чтоб ты была хозяйкой в доме с не она)) и дальше анорексируй, потому что ты толстая. 166 см надо весить 42, а не 52))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем