Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Споры о пустом?

Заявления о вреде парабенов еще окончательно не подтверждены ни опровергнуты. Только споры и страшилкы для обывателей. Я их (парабенов) побаиваюсь. Мой солнцезащитный крем с двумя парабенами меня устраивает во всем по качеству, смущают только они. 

Может уже всем все известно, а я еще ничего не знаю в своем дремучем лесу, но что-то я сомневаюсь. Как вы относитесь к парабенам и столь ли безопасны другие консерванты их заменяющие?
Isida
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Наталья
вообще не мучаюсь на эту тему
dashakoshka63@mail.ru
Вообще не знаю, что это такое, по сему не заморачиваюсь.
ЭллаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Вообще не знаю, что это такое, по сему не заморачиваюсь.
СсылкаПожаловаться
Аналогично
ЖужаВ ответ на Элла
Элла
Аналогично
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня на коробке из-под Виши написано так капсом "БЕЗ ПАРАБЕНОВ" В смысл не вдавалась, но прониклась, что не гуано.
ЭллаВ ответ на Жужа
Жужа
У меня на коробке из-под Виши написано так капсом "БЕЗ ПАРАБЕНОВ" В смысл не вдавалась, но прониклась, что не гуано.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А чет к ночи туплю,что такое Виши??чет знакое,иль марка какая
ЖужаВ ответ на Элла
Элла
А чет к ночи туплю,что такое Виши??чет знакое,иль марка какая
СсылкаПожаловаться
История переписки4
крем
ЭллаВ ответ на Жужа
Жужа
крем
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так он наверное во всех присутствует или как по другому там завуалируют,а сегодня,вспомнила)),открыла банку ветчины,написано,состав;говядина,соль,ваууу думаю,дальше пошли всякие Е и У иХ))),в итоге,в конце написано 60% мяса,я может не поняла,но 40% хавна туда видать запихали,а в начале как красиво
ТимВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Вообще не знаю, что это такое, по сему не заморачиваюсь.
СсылкаПожаловаться
Многие знания - многие печали)
Элла
А куда под зиму то собралась с парабенами?
Янина Савонина
Это же отдушки? Или консерванты?
Тим
А воздух, которым мы дышим, вас не смущает?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем