Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Споры,разногласия

Как вы думаете жена должна слушаться мужа,или все таки настаивать на своем? Как вы решаете вопросы если не сходитесь во мнение? я просто заметила что когда жила одна -характер у меня был более жестче, делала только то что считала нужным именно мне,а теперь часто соглашаюсь , хотя не всегда мнение считаю правильным...как с этим бороться?
Ночная фиалочка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Изольда Штольцман
А с какой целью бороться хотите? Муж надоел или для Вас важно что бы все было правильно? А кто решает как правильно?
Ночная фиалочкаВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
А с какой целью бороться хотите? Муж надоел или для Вас важно что бы все было правильно? А кто решает как правильно?
СсылкаПожаловаться
слишком много вопросов у вас..так сразу и не знаешь что сказать)))
Изольда ШтольцманВ ответ на Ночная фиалочка
Ночная фиалочка
слишком много вопросов у вас..так сразу и не знаешь что сказать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подумайте и отвечайте ))
Sabretooth.
А кули его дурака слушаться? )))
New DoctorВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
А кули его дурака слушаться? )))
СсылкаПожаловаться
Конечно просто вогнать ему и все... Я тоже так думаю)
Изольда ШтольцманВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
А кули его дурака слушаться? )))
СсылкаПожаловаться
Приветище!!! )))))))
Изольда Штольцман
Приветище!!! )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Изольдочка! Как тебе без меня там летается, Душа моя? )))
Изольда ШтольцманВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Привет Изольдочка! Как тебе без меня там летается, Душа моя? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ПарЮ )))
Изольда Штольцман
ПарЮ )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да вижу... Интересно, ты любовью то же в полёте занимаешься? )))
Изольда ШтольцманВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Да вижу... Интересно, ты любовью то же в полёте занимаешься? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Любовь сама по себе - полет )))
Изольда Штольцман
Любовь сама по себе - полет )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У-у-х-ХХ... огонь, а не женщина!!! Чего у тебя нового? )))
Изольда ШтольцманВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
У-у-х-ХХ... огонь, а не женщина!!! Чего у тебя нового? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня новые тараканы, а от них новая депрессия (((
Изольда Штольцман
У меня новые тараканы, а от них новая депрессия (((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Познакомь меня с ними, Бедняжка, может я их уговорю тебя оставить, ну на худой конец примирю Вас... )))
Изольда ШтольцманВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Познакомь меня с ними, Бедняжка, может я их уговорю тебя оставить, ну на худой конец примирю Вас... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А вдруг ты им понравишься и они захотят убежать к тебе?
Изольда Штольцман
А вдруг ты им понравишься и они захотят убежать к тебе?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
В стройных рядах моих тараканов не хватает двух шеренг, так, что пусть заходят!!! Что случилось то? Я к тебе неравнодушен и мне не всё равно!!!
Изольда ШтольцманВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
В стройных рядах моих тараканов не хватает двух шеренг, так, что пусть заходят!!! Что случилось то? Я к тебе неравнодушен и мне не всё равно!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Надоело все, а смену декораций никак не могу произвести. Ступор какой-то и ничего не получается....Хочу другую судьбу ))))
Изольда Штольцман
Надоело все, а смену декораций никак не могу произвести. Ступор какой-то и ничего не получается....Хочу другую судьбу ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Что надоело - понимаю, мне то же всё так анастаебло, хоть иди на улицу стреляй!!! Но эк ты замахнулась...чтоб зажить другой судьбой нужно всё менять, начиная от города, заканчивая мужчиной...)
Изольда ШтольцманВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Что надоело - понимаю, мне то же всё так анастаебло, хоть иди на улицу стреляй!!! Но эк ты замахнулась...чтоб зажить другой судьбой нужно всё менять, начиная от города, заканчивая мужчиной...)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да мужчина вроде не надоел, остальное готова поменять, но ломает....Быт сцуко устоялся, да и нет былой свободы, о дитеныше надо думать, с ним не сорвешься как псих в другую жизнь....Вот и тоскую....
Изольда Штольцман
Да мужчина вроде не надоел, остальное готова поменять, но ломает....Быт сцуко устоялся, да и нет былой свободы, о дитеныше надо думать, с ним не сорвешься как псих в другую жизнь....Вот и тоскую....
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Как мне одна девчонка сказала: Была бы одна - сбежала бы запасных трусов не захватив...))) Мне вот намного легче, я свои хотелки всегда реализовываю, поэтому они и в комплексы не превращаются...)))
Изольда ШтольцманВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Как мне одна девчонка сказала: Была бы одна - сбежала бы запасных трусов не захватив...))) Мне вот намного легче, я свои хотелки всегда реализовываю, поэтому они и в комплексы не превращаются...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Тебе проще, ты знаешь чего хочешь )))) А я не знаю, просто от всего, что вокруг - тошнит..
Изольда Штольцман
Тебе проще, ты знаешь чего хочешь )))) А я не знаю, просто от всего, что вокруг - тошнит..
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Вот понимаешь, в этом пупокопании самое страшное, когда ничего конкретного не хочешь! Нужно как то найти предмет желания, исполнить его и тогда грусть-печаль уйдёт....правда только на время...)
Изольда ШтольцманВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Вот понимаешь, в этом пупокопании самое страшное, когда ничего конкретного не хочешь! Нужно как то найти предмет желания, исполнить его и тогда грусть-печаль уйдёт....правда только на время...)
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Может работу поменять?
Изольда Штольцман
Может работу поменять?
СсылкаПожаловаться
История переписки18
На что? На сахар? Если есть другая организация, при переходе в которую ты ничего не потеряешь, то меняй, я вот тоже больше пяти лет просто хронически на одном месте не могу!!! )
Изольда ШтольцманВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
На что? На сахар? Если есть другая организация, при переходе в которую ты ничего не потеряешь, то меняй, я вот тоже больше пяти лет просто хронически на одном месте не могу!!! )
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Как-то искала, но сцуко, везде - теряю )))) Тут везде друзья и отпуск огромный )))
Изольда Штольцман
Как-то искала, но сцуко, везде - теряю )))) Тут везде друзья и отпуск огромный )))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Пошли нах друзей и набери новых... или любовника смени, даже если хороший и привыкла, всё таки встряска организму... )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем