Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

СПОСОБ ОТ ОГОВОРОК

Когда во второй раз я назвал жену не ее именем, то она сказала что в третий раз выставит чемодан с моими трусами за дверь. Я подумал что нужно к решению этой проблемы подойти творчески, потому что отказаться от любовницы будет слишком просто. И я решил что нужно найти любовницу с таким же именем , ведь сколько вокруг Ир, Свет, Наташ и Люд. Но мою жену зовут Сюзанна.
Андрей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Радость
Хорошо хоть Сюзанна, а не Даздраперма или, вообще ,Автандил какой -нибудь
Леночка Лапушка
Скажи любовнице, что с этого дня она будет зваться Сюзанна. А будет отказываться, скажи, что это имя тебя особенно возбуждает....Думаю, после таких слов она не откажется переименоваться.
Михаил Васильев
Напоминает "Летучую мышь". Эмма...Гектор...
Сбыча Мечт
Тока не Свет))) Када ты успел окрутиться? У тебя целый чемодан трусов? Хорошее приданое)))
Анонимно
Приходя домой, запускай себе в башке челентановкую песенку "Сюзанна". Пущай крутицца.
Lady Putana
Сюда на, девушка моей мечты)))
OlgaOlga
ха .. нашёлся первооткрыватель, таих вумных полно было и в давние времена) приятель в молодости, ну все у него Валюшки были,спец. подбирал...
Сюзанна,канеш,не Валя, но найти всегда можно))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем