Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Способ привлечения мужчины с помощью тапок :)

Идете в магазин и покупаете мужские тапки, цена и размер не имеют значения, главное чтоб они были по душе. Приносите эти тапки домой и начинаете с ними играть, т.е. пошли на кухню кушать, они с вами, пошли спать, и они тоже, пошли на работу, они тоже и т.д.
Смысл в том, что должен появиться мужчина, которому подойдут эти тапки в пору!
Самое главное любить их!


Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Мимо Проходила
Прппп
Алексей
а познакомится с ним не как чтоли
Бензиновый Коктейль
Бензиновый Коктейль
СсылкаПожаловаться
ссссссссссссс
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰В ответ на Бензиновый Коктейль
Бензиновый Коктейль
СсылкаПожаловаться
:)) класс!!! Коктейль а ты Ж или М?
In Style
Купи тогда в спец магазине кое что
Лидия Романова
СтопудоФФ
После того,как "наиграешься",появятся....даже два или три-высокие,здоровенные....в белых халатах,а в руках у них подарок к "свадьбе"-смирительная сорочечка)))
Дарья КошкаВ ответ на Лидия Романова
Лидия Романова
СтопудоФФ
После того,как "наиграешься",появятся....даже два или три-высокие,здоровенные....в белых халатах,а в руках у них подарок к "свадьбе"-смирительная сорочечка)))
СсылкаПожаловаться

))
Галина БорисовнаВ ответ на Лидия Романова
Лидия Романова
СтопудоФФ
После того,как "наиграешься",появятся....даже два или три-высокие,здоровенные....в белых халатах,а в руках у них подарок к "свадьбе"-смирительная сорочечка)))
СсылкаПожаловаться

Не Сахар
Щас вас тапками закидают)))
Кошкина мамаВ ответ на Не Сахар
Не Сахар
Щас вас тапками закидают)))
СсылкаПожаловаться
не закидают. Зачем потенциальными мужиками раскидываться
Ёрик
это не вы первая придумали, это фетишизм и он давно известен - только до вас сведения докатились в каком-то странном извращенном виде
Елена Иванова
Ну ладно дома - никто не видит, а вдруг на работе не так поймут и людей в белых халатах вызовут? Ой, так санитары ж - мужчины. Действительно, отличный способ )) Дерзайте!
✷✸✹Juli ♌✷✸✹
А откуда вы узнали об этом? Сработало ли у кого-нибудь?
Психея Моисевна Ватник
Я делала такой ритуал. Тапки были с якорями и 41 размера. Через некоторое время я познакомилась с мужчиной, который служил в армии на флоте . Размер ноги был как раз 41)))
Психея Моисевна Ватник
Я делала такой ритуал. Тапки были с якорями и 41 размера. Через некоторое время я познакомилась с мужчиной, который служил в армии на флоте . Размер ноги был как раз 41)))
СсылкаПожаловаться
да ладно)) правда?))
Психея Моисевна Ватник
Я делала такой ритуал. Тапки были с якорями и 41 размера. Через некоторое время я познакомилась с мужчиной, который служил в армии на флоте . Размер ноги был как раз 41)))
СсылкаПожаловаться
то бишь и род занятий можно заказать))
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Не Сахар
Не Сахар
то бишь и род занятий можно заказать))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня это всё совпало ))))
Мона Лиза
А вдруг принц..., а размер ноги отличный от Ваших тапок???
ПроСТО Я
Кого то напоминает...

Greff
У меня 41 размер))
Любовь Лисина
Во как! От одиночества и не такое придумаешь! Ну шо же, может, действительно, как лекарство- пустышка- главное- верить!
Nataly
было
"""“Если хочешь заполучить принца, подготовь для него тапочки, соответствующие его положению. Купишь тапочки с меховой обшивкой — привлечешь мужчину с усами или бородой, экзотические тапочки притянут студента из Патриса Лумумба, клетчатые дешевые тапочки с рынка – сама понимаешь кого. Принеси тапочки домой и на растущей луне строго в полночь засунь руки в тапочки так, чтобы они смотрели носами внутрь квартиры, и топай ими, приговаривая: «Суженый мой, ряженый, без вредных привычек, явись!» После этого, куда бы ты ни собралась, бери тапочки с собой. Рекомендую повозить их на хорошей машине по дорогим отелям, ресторанам и даже прогуляться с ними по Красной площади. Также обязательно перед каждым выходом с тапочками брызгаться духами с феромонами для создания серьезных отношений «Замуж за 2 месяца»!… Духи, конечно, недешевые, но счастье-то вообще бесценно."""
NatalyВ ответ на Nataly
Nataly
было
"""“Если хочешь заполучить принца, подготовь для него тапочки, соответствующие его положению. Купишь тапочки с меховой обшивкой — привлечешь мужчину с усами или бородой, экзотические тапочки притянут студента из Патриса Лумумба, клетчатые дешевые тапочки с рынка – сама понимаешь кого. Принеси тапочки домой и на растущей луне строго в полночь засунь руки в тапочки так, чтобы они смотрели носами внутрь квартиры, и топай ими, приговаривая: «Суженый мой, ряженый, без вредных привычек, явись!» После этого, куда бы ты ни собралась, бери тапочки с собой. Рекомендую повозить их на хорошей машине по дорогим отелям, ресторанам и даже прогуляться с ними по Красной площади. Также обязательно перед каждым выходом с тапочками брызгаться духами с феромонами для создания серьезных отношений «Замуж за 2 месяца»!… Духи, конечно, недешевые, но счастье-то вообще бесценно."""
СсылкаПожаловаться
“А участница клуба Катя П. из Москвы, - продолжала фея, - специально взяла в аренду Мерседес и поездила на нем с тапочками своего будущего мужа. Она даже возила их в Вену и в Милан, так как ей нужен был статусный мужчина-иностранец. Очень скоро она его встретила! Ты не поверишь, но другая участница, Ангелина Ж., приделала к тапочкам прицеп, на который поставила домик, машинку, дачку, яхточку, и в течение двух месяцев возила этот караван днем по квартире, а на ночь парковала под кроватью. Когда с ней познакомился владелец дорогой яхты, Ангелина даже не удивилась”...
NatalyВ ответ на Nataly
Nataly
“А участница клуба Катя П. из Москвы, - продолжала фея, - специально взяла в аренду Мерседес и поездила на нем с тапочками своего будущего мужа. Она даже возила их в Вену и в Милан, так как ей нужен был статусный мужчина-иностранец. Очень скоро она его встретила! Ты не поверишь, но другая участница, Ангелина Ж., приделала к тапочкам прицеп, на который поставила домик, машинку, дачку, яхточку, и в течение двух месяцев возила этот караван днем по квартире, а на ночь парковала под кроватью. Когда с ней познакомился владелец дорогой яхты, Ангелина даже не удивилась”...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут я остановилась, чтобы перевести дух. Ангелина, два месяца катавшая тапочки с прицепом, думаю, в принципе ничему не удивляется. Ей по диагнозу не положено. Моя же среднегодовая норма удивления была полностью израсходована. Честно говоря, мне даже стало немного грустно. Я представила, что какая-нибудь молодая дурочка, секретарь там или официантка, все вечера напролет раскрашивает фломастерами картонный пенис, тренируется на соседях, разговаривая с ними нижними губами, и возит с собой в троллейбусе норковые тапочки, высматривая жадными глазами олигарха в шубе. И при этом ежемесячно перечисляет фее половину своей мизерной зарплаты. И ни кризис, ни голод не могут ее остановить в погоне за “выгодным замужеством”.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем