Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Способен ли современный мужчина охотиться на Мамонта ????? Флуд естественно....

Тетка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
144
Ганка!))В ответ на Дмитрий
Дмитрий
А пусть. Как ни называй - я не стану ни хуже, ни лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все равно! пшла она у филе!
Алиса БирнсВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Найдите мне мамонта и я его завалю.
СсылкаПожаловаться
Найдите мне мамонта и я его завалю.
Почему до сих пор здесь? Это женчина должна тебе зверя найти????Да ежели она его найдёт, а ты вдруг рядом окажесся, так она вас обоих закатает. Подумай, чего кликаешь на свою голову.
ДмитрийВ ответ на Алиса Бирнс
Алиса Бирнс
Найдите мне мамонта и я его завалю.
Почему до сих пор здесь? Это женчина должна тебе зверя найти????Да ежели она его найдёт, а ты вдруг рядом окажесся, так она вас обоих закатает. Подумай, чего кликаешь на свою голову.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это женчина должна тебе зверя найти????
А кому мамонт нужен? Мне штоли???
аЛена
все мамонты уже давно в виде колбасы в супермаркетах на прилавках
солнце Светлова
Идет мамонт. Тут вылетает целое стадо слонов, сбивает мамонта с ног, втаптывает его по самые уши в грязь и пробегает дальше. Мамонт выбирается из грязи, отряхивается и зло произносит: "Бляха-муха! Скинхеды достали... "
=======================================================
Забили четыре первобытных человека мамонта. Ну, нажрались, стало быть до отвала. Развалились на солнышке. И вот один из них, что бы выразить свое удовольствие сказал: — БА-БА-БА! Второй сказал: — БУ-БУ-БУ! Третий сказал: — БЫ-БЫ-БЫ! А четвертый подумал и сказал: — БА-БУ-БЫ! Так появилось первое слово!
ТеткаВ ответ на солнце Светлова
солнце Светлова
Идет мамонт. Тут вылетает целое стадо слонов, сбивает мамонта с ног, втаптывает его по самые уши в грязь и пробегает дальше. Мамонт выбирается из грязи, отряхивается и зло произносит: "Бляха-муха! Скинхеды достали... "
=======================================================
Забили четыре первобытных человека мамонта. Ну, нажрались, стало быть до отвала. Развалились на солнышке. И вот один из них, что бы выразить свое удовольствие сказал: — БА-БА-БА! Второй сказал: — БУ-БУ-БУ! Третий сказал: — БЫ-БЫ-БЫ! А четвертый подумал и сказал: — БА-БУ-БЫ! Так появилось первое слово!
СсылкаПожаловаться
Ганка!))
а накой современному м мамонт? понятно о чем тема! ежели не добытчик то нехай лесом валит!
и усе таки-накой ему мамонт? давайте фантазировать шо леса мамонтами кишат! но накой нам мамонт?
занудствую!
ТеткаВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
а накой современному м мамонт? понятно о чем тема! ежели не добытчик то нехай лесом валит!
и усе таки-накой ему мамонт? давайте фантазировать шо леса мамонтами кишат! но накой нам мамонт?
занудствую!
СсылкаПожаловаться
Точна...занудствуешь ))))
Фике
я бы этому современному голову открутила... на мамонта... охотиться!?!.этож раритет, он должен быть живым и здоровым... поймать, приручить, прикормить и всем лишь за деньги показывать
ДмитрийВ ответ на Фике
Фике
я бы этому современному голову открутила... на мамонта... охотиться!?!.этож раритет, он должен быть живым и здоровым... поймать, приручить, прикормить и всем лишь за деньги показывать
СсылкаПожаловаться
Вот разумные слова! Один мамонт - чё? Сожрал и всё. А на деньги за показ живого мамонта - ууууу как можно обеспечить!)))
ТеткаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Вот разумные слова! Один мамонт - чё? Сожрал и всё. А на деньги за показ живого мамонта - ууууу как можно обеспечить!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот ОН современный мужчина..прогматик етить )))
ФикеВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Вот разумные слова! Один мамонт - чё? Сожрал и всё. А на деньги за показ живого мамонта - ууууу как можно обеспечить!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да-да... я вот всегда подозревала, что смогу разбогатеть лишь в каком то невероятном случае... ну вот как с мамонтом :))) я очень разумная :)))
СагарматхаВ ответ на Фике
Фике
да-да... я вот всегда подозревала, что смогу разбогатеть лишь в каком то невероятном случае... ну вот как с мамонтом :))) я очень разумная :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А кормить че сваво мамонта будешь? Сказками?
ФикеВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
А кормить че сваво мамонта будешь? Сказками?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
морковки поле засажу :)))
СагарматхаВ ответ на Фике
Фике
морковки поле засажу :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На морковке мамонт коней двинет... ну в смысле, коньки отбросит... ))) ему ж скока этой морковки надо будет!!!!
СагарматхаВ ответ на Фике
Фике
да-да... я вот всегда подозревала, что смогу разбогатеть лишь в каком то невероятном случае... ну вот как с мамонтом :))) я очень разумная :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И куда г.но его выносить? Слон срет по 8 кг, а мамонт и того бобьше, наверное...
ФикеВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
И куда г.но его выносить? Слон срет по 8 кг, а мамонт и того бобьше, наверное...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
удобрений то сколько! продавать буду :) в деревне мне жалились, что навоз чуть ли не из под хвоста ловят, это ж экологически чистое удобрение )))
StephanieВ ответ на Фике
Фике
удобрений то сколько! продавать буду :) в деревне мне жалились, что навоз чуть ли не из под хвоста ловят, это ж экологически чистое удобрение )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
на одном авне озолотиться можно ))
СагарматхаВ ответ на Фике
Фике
удобрений то сколько! продавать буду :) в деревне мне жалились, что навоз чуть ли не из под хвоста ловят, это ж экологически чистое удобрение )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Смари, засрет деревню в два счета! )))
Интересно, а шерсть мамонта теплая? Прикинь - стричь его!! И чесать....)))
ФикеВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
Смари, засрет деревню в два счета! )))
Интересно, а шерсть мамонта теплая? Прикинь - стричь его!! И чесать....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
интересно... вот Он что - поймал, добыл, а Ей потом - корми, чеши, говно выноси... чот я погорячилась, не?
СагарматхаВ ответ на Фике
Фике
интересно... вот Он что - поймал, добыл, а Ей потом - корми, чеши, говно выноси... чот я погорячилась, не?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Канеш погорячилась... Через месяц овно его пристраивать будет уже некуда, засрет всю деревню, шерсть клочьями везде... такую махину поди расчеши, да все репьи вынь... никаких денег за просмотр не захочешь! ))
Алиса БирнсВ ответ на Фике
Фике
я бы этому современному голову открутила... на мамонта... охотиться!?!.этож раритет, он должен быть живым и здоровым... поймать, приручить, прикормить и всем лишь за деньги показывать
СсылкаПожаловаться
я бы этому современному голову открутила... на мамонта... охотиться!?!.этож раритет, он должен быть живым и здоровым... поймать, приручить, прикормить и всем лишь за деньги показывать
Корысть одна и никакой духовности!
ФикеВ ответ на Алиса Бирнс
Алиса Бирнс
я бы этому современному голову открутила... на мамонта... охотиться!?!.этож раритет, он должен быть живым и здоровым... поймать, приручить, прикормить и всем лишь за деньги показывать
Корысть одна и никакой духовности!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пою :)))
ох, одинокая корысть, бездуховнаяяя
лишь на мамонтов охотиться спасобнаяяя
Марина ГорбуноваВ ответ на Фике
Фике
пою :)))
ох, одинокая корысть, бездуховнаяяя
лишь на мамонтов охотиться спасобнаяяя
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пою :)))

Я узрела в этом слове две пропущенные буквы!
Марина Горбунова
пою :)))

Я узрела в этом слове две пропущенные буквы!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ммм, две?! прямо даже интересно какие? ))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем