Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

способна ли любовь в корне изменить человека?

дочь мужа лечиться в онкодиспансере. рассказала следующую историю. в соседней палате лежит женщина ее лет (33 года). рак матки вторая стадия. разведена. живет с одинокой матерью. есть дочь 10 лет. бывший ею не интересуется совершенно. так вот у женщины этой год назад, когда она еще не знала о своей болезни, появился поклонник - свободный парень 32 лет. женат никогда не был. дважды сидел за мошенничество. за женщиной этой ухаживает, аки мать родная. часто бывает у них дома. нашел общий язык с дочерью, и, говорят, поставил себе целью вылечить больную и жениться на ней. проблема одна - после двух судимостей не хотят брать на работу. обходится случайными заработками. у парня несколько рабочих специальностей - газоэлектросварщик, токарь. умеет все делать по строительству, но тут без корочек. ко мне обратился за помощью, как к журналисту, с просьбой посодействовать в его трудоустройстве. сказал : "Я не хочу обратно в тюрьму. хочу вылечить ее и жениться. а она без меня погибнет. мне же самому без работы мне либо в петлю, либо в тюрьму". я,конечно, подняла всех, кого смогла. но вот сейчас сижу и думаю - может ли любовь сделать из преступника честного, полезноего обществу человека?
отшельник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
189
Zайпод
да...
detka***В ответ на Zайпод
Zайпод
да...
СсылкаПожаловаться
чо....уши развесил
ZайподВ ответ на detka***
detka***
чо....уши развесил
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я верю в любовь...
detka***В ответ на Zайпод
Zайпод
я верю в любовь...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и в деда мороза
ZайподВ ответ на detka***
detka***
и в деда мороза
СсылкаПожаловаться
История переписки4
девушке не пристало быть циничной...
detka***В ответ на Zайпод
Zайпод
девушке не пристало быть циничной...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а кто здесь циничный
ZайподВ ответ на detka***
detka***
а кто здесь циничный
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тот кто не верит в любовь...
detka***В ответ на Zайпод
Zайпод
тот кто не верит в любовь...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
дурачина ты....простофиля(с)
а я между прочим романтик в 7 поколении
Тая *
Здоровья дочери мужа ! А быть всё может !)
отшельникВ ответ на Тая *
Тая *
Здоровья дочери мужа ! А быть всё может !)
СсылкаПожаловаться
не знаю чем буду рассчитываться с людьми, которые нам сейчас помогают. благодаря протекции начальника управления охраны здоровья нашего города ее здоровьем сейчас занимается главный врач областного онкодиспансера. прогнозы неплохие
Тая *В ответ на отшельник
отшельник
не знаю чем буду рассчитываться с людьми, которые нам сейчас помогают. благодаря протекции начальника управления охраны здоровья нашего города ее здоровьем сейчас занимается главный врач областного онкодиспансера. прогнозы неплохие
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Молитесь и надейтесь на лучшее !
Горчица Новая
исправленному верить....
detka***
кака така любовь (с)
LETО
Не верю я... Дочке еёйной сколько лет...?Что то мне подсказывает, что интерес тут квартирный.
отшельникВ ответ на LETО
LETО
Не верю я... Дочке еёйной сколько лет...?Что то мне подсказывает, что интерес тут квартирный.
СсылкаПожаловаться
дочери 10 лет. матери больной под 60. квартира принадлежит матери
Юка vukaВ ответ на отшельник
отшельник
дочери 10 лет. матери больной под 60. квартира принадлежит матери
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все равно,его доверять нельзя,надо быть начеку ..
а он то знает,что квартира не на этой женщине?
отшельникВ ответ на Юка vuka
Юка vuka
все равно,его доверять нельзя,надо быть начеку ..
а он то знает,что квартира не на этой женщине?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
этим я не интересовалась. спрашивала только о наличие специальностей и опыта работы по ним
LETОВ ответ на отшельник
отшельник
дочери 10 лет. матери больной под 60. квартира принадлежит матери
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во сколько же она родила?...Я вот что то не доверяю таким порывам маниакального сострадания и любви к больной, 60-летней женщине, 32-летнего мужчины, профмошенника... Хотя, хотя, дай то Бог.
Юка vukaВ ответ на LETО
LETО
Во сколько же она родила?...Я вот что то не доверяю таким порывам маниакального сострадания и любви к больной, 60-летней женщине, 32-летнего мужчины, профмошенника... Хотя, хотя, дай то Бог.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
матери больной 62)))
LETОВ ответ на Юка vuka
Юка vuka
матери больной 62)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Иииии...))) А всё равно....Мошенник... Тут от близких порой не знаешь чего ожидать...
Юка vukaВ ответ на LETО
LETО
Иииии...))) А всё равно....Мошенник... Тут от близких порой не знаешь чего ожидать...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мы с тобой злые..все верят и доверять готовы,а мы редиски
LETОВ ответ на Юка vuka
Юка vuka
мы с тобой злые..все верят и доверять готовы,а мы редиски
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Видна нас жизнь паматала жыстока...
Юка vukaВ ответ на LETО
LETО
Видна нас жизнь паматала жыстока...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ничаво падобного..природная недоверия
LETОВ ответ на Юка vuka
Юка vuka
ничаво падобного..природная недоверия
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И ума в голове много, в любом состоянии любви способны здраво оценить обстановку....Я прям горда собой....нами...)))
Юка vukaВ ответ на LETО
LETО
И ума в голове много, в любом состоянии любви способны здраво оценить обстановку....Я прям горда собой....нами...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я свои таланты ментовские зарыла..давным давно(( не жалею,хотя
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем