Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Способность любить

Вы меня искренне простите, меня сегодня слишком много тут. Но почитала сейчас одну переписку в теме про идеальную женщину для мужчины... И вспомнила один свой размышлизм. Он возник у меня, когда я в очередной раз была безответно влюблена. На уровне феромонов, скорее. То есть, увидел, схватился за сердечко и "победился" практически без боя. И только потом начала узнавать того, на кого импульсно среагировала. )) Чем больше я его узнавала (а я почему-то всегда импонировала мужчинам, как объект выплеска наболевшего и пересказа своей биографии), тем больше я понимала, что мужчина является по сути тем, кого женщины называют словом на букву "му". То есть для спокойной жизни в любви и доверии он был совершенно не предназначен. Но всё же нашёл ту, которая согласилась терпеть его огрехи, предоставляя ему хороший кров в обмен на удовлетворение её тоски по сильному плечу. История у него была сложная. Большая любовь молодости ушла к лучшему другу, а он, типа, сломался и начал смотреть на женщин в совсем иной плоскости...
Вот тогда уже у меня создалось совершенно чёткое предубеждение (опять же), что как бы не надеялись женщины, что смогут "растопить в его душе лёд" своей особенностью и исключительностью, влюбить его в себя навсегда и отвадить от блуда по сторонам (который он открыто признавал), ничего у них не выйдет, никогда. Ибо, как я уже сказала, он просто смотрит на женщин в другой плоскости и плоскости его зрения с плоскостями зрения женщин никогда и нигде не пересекутся.
Тогда же я заморочилась вопросом. А от чего это? Это врождённое отношение ко всем женщинам, которое вылилось в уход любимой девушки и разочарование? Или это предательство девушки так его изменило? Вот почему мужчины - льдины становятся такими? Мне как-то видится, что это врождённое... Они все по-первости пытаются вписаться в обозначенные обществом, воспитанием рамки, пойти по стандартным полозьям, ища любовь, создавая семью, но у них это не получается, они делают роковые ошибки, которые ведут к разочарованиям и "огрубению".
Но я как же точно знаю, что большинство женщин считают, что такими их сделала какая-то сво... женского рода и теперь нужно постараться, чтобы растопить льдышку. Это нормально. В романтишной юности я тоже так думала, любовные романы виноваты. Теперь нет... Я думаю ничего уже не исправишь... Они просто не приспособлены для любви. Как, вероятно, и многие женщины, которых всё же общество в большей степени обязало соблюдать свои негласные законы.
В общем, как говорится, бесперспективняк!
Шум
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
165
MAKITA-2018
та им так проще жить и все.свернули все на ошибки молодости)))мне тоже все говорят-замуш замуш,я причин навыдумываю шо все козлы ,а причина вообще простая-нет хочу да и делов)
MAKITA-2018В ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
та им так проще жить и все.свернули все на ошибки молодости)))мне тоже все говорят-замуш замуш,я причин навыдумываю шо все козлы ,а причина вообще простая-нет хочу да и делов)
СсылкаПожаловаться
не хочу в смысле
Kaspa JonesВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
не хочу в смысле
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По Фрейду очепяточка ))
MAKITA-2018В ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
По Фрейду очепяточка ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

ахаха)))ну эт где то оччч глубоко)))
ШумВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
та им так проще жить и все.свернули все на ошибки молодости)))мне тоже все говорят-замуш замуш,я причин навыдумываю шо все козлы ,а причина вообще простая-нет хочу да и делов)
СсылкаПожаловаться
Ну вот я почему-то к такому выводу и пришла. Что это просто не приспособленность человека к подобного рода взаимоотношениям...
MAKITA-2018В ответ на Шум
Шум
Ну вот я почему-то к такому выводу и пришла. Что это просто не приспособленность человека к подобного рода взаимоотношениям...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не способен он жить в браке,допустим и что?любит свободу.зачем его осуждать?женится натуру ж не спрячешь,все равно вылезет.а так хоть никого несчастным не сделает)ну а попытки растопить ледышку,увы)))ну пусть пробуют)может это именно ОНА)
ШумВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
не способен он жить в браке,допустим и что?любит свободу.зачем его осуждать?женится натуру ж не спрячешь,все равно вылезет.а так хоть никого несчастным не сделает)ну а попытки растопить ледышку,увы)))ну пусть пробуют)может это именно ОНА)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тут вишь какое дело... Он жил в браке. Ну, в сожительстве то бишь. И никуда оттуда не собирался. Разве что на чуть-чуть... куда-нибудь. И снова обратно! ))))))))
MAKITA-2018В ответ на Шум
Шум
Тут вишь какое дело... Он жил в браке. Ну, в сожительстве то бишь. И никуда оттуда не собирался. Разве что на чуть-чуть... куда-нибудь. И снова обратно! ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я знаю одно.кто хочет тот замужем (женат).кто не хочет соответственно нет)ну а если как то по другому ето извращение какое то)
ШумВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
я знаю одно.кто хочет тот замужем (женат).кто не хочет соответственно нет)ну а если как то по другому ето извращение какое то)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хм... а как бы... стесняюсь просить... Те, кто хочет, но желательно с чувствами и прочим, но пока нет... и всё нет и нет... Они к какой кучке относятся? )))
MAKITA-2018В ответ на Шум
Шум
Хм... а как бы... стесняюсь просить... Те, кто хочет, но желательно с чувствами и прочим, но пока нет... и всё нет и нет... Они к какой кучке относятся? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вопрос на засыпку)ети любоф фсей жизни ждут)пока что не хочут)
Алекс МашВ ответ на Шум
Шум
Ну вот я почему-то к такому выводу и пришла. Что это просто не приспособленность человека к подобного рода взаимоотношениям...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и хорошо, когда человек отдает себе отчет, что не его это "париться"
а то понавступают в отношения, по первости всё нормально, а затем начинается - ты не то, ты не так, и прочее
ШумВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
и хорошо, когда человек отдает себе отчет, что не его это "париться"
а то понавступают в отношения, по первости всё нормально, а затем начинается - ты не то, ты не так, и прочее
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так я всегда тут пропагандировала правило долгого принюхивания. )) Мол, не понял, что берёшь, не бери! А если понял, смирись! )
Алекс МашВ ответ на Шум
Шум
Так я всегда тут пропагандировала правило долгого принюхивания. )) Мол, не понял, что берёшь, не бери! А если понял, смирись! )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
правила долгого принюхивания - красиво)))
Kaspa Jones
Эх любовь, любовь... Пойду поем лучше.
ШумВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Эх любовь, любовь... Пойду поем лучше.
СсылкаПожаловаться
Ты, кстати, вот тоже под большим вопросом... )))
Kaspa JonesВ ответ на Шум
Шум
Ты, кстати, вот тоже под большим вопросом... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Опа )) А вот тут поподробнее ))
ШумВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Опа )) А вот тут поподробнее ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нибуду )
Kaspa JonesВ ответ на Шум
Шум
Нибуду )
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Kaspa JonesВ ответ на Шум
Шум
Нибуду )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Друх называется
ШумВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Друх называется
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Тут панимаешь ли, дружба в одной стороне, а инсинуации в другой. Ну и что я буду тебе тут свои инсинуации раскрывать? А вдруг они глупость полная? Обижу зазря )))
Kaspa JonesВ ответ на Шум
Шум

Тут панимаешь ли, дружба в одной стороне, а инсинуации в другой. Ну и что я буду тебе тут свои инсинуации раскрывать? А вдруг они глупость полная? Обижу зазря )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты и обидишь? )) Чет улыбнуло ))
ШумВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Ты и обидишь? )) Чет улыбнуло ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А что смешного? Вон обижаются же анонимы... Вроде как я вхожу в местную шайку церберов... )))
Kaspa JonesВ ответ на Шум
Шум
А что смешного? Вон обижаются же анонимы... Вроде как я вхожу в местную шайку церберов... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не льсти себе )) У тебя же кодовое имя "Катюша Доброта", ты даже ругаешься умилительно ))
ШумВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Не льсти себе )) У тебя же кодовое имя "Катюша Доброта", ты даже ругаешься умилительно ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот так взял и грохнул с небес о земь! Эх... Пошла нимб начищать )
Мила
У меня подруга несколько лет потеряла на унижения перед такой вот льдинкой, он ей все советовал найти себе хорошего мужа, а когда она наконец нашла, был в шоке от её коварства и предательства!!!! Думаю следующая жертва будет его отогревать уже от двойного предательства))))
Но все шишки мы набиваем только на своих граблях!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем